Авто-экспресс, автомагазин отзывы и оценка

Челябинск, Гоголя, 1в


Авто-экспресс, автомагазин

3

3 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок
Город Челябинск
Адрес Гоголя, 1в
Телефон +7(351)231-05-34 +7(351)231-05-39 +7(963)088-74-00 +7(909)745-94-80


Like Мне нравится

Постоянно выручает магазин особенно в ночное время. Ассортимент достойный, есть почти все. Только шиномонтажки там не хватает.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Самойлов

Dislike Мне не нравится

Всем привет хочу оставить отзыв о работнике автомагазина. Работает женщина которая вообще не понимает в запчастях, и когда начинаешь говорить, что не ту запчасть дала начинает хамить, говорить что она 15 лет работает на запчастях, что она все знает. Подчеркнула она свой проффесионализм что на вазе меняются патрубки печки которых 4 штуки из под капота, поэтому она и продала патрубок который в салоне. Хотя по телефону я четко говорил что нужен патрубок на печку который под капотом. Она сказала что я не так объяснял какой нужен, я предложил ей прослушать аудиозапись звонка, на что она ответила что пошел я со своей аудиозаписью звонка. обменялись пару ласковыми с ней и я ушел. Прошу руководство разобраться с своими продавцом, потому что с клиентами так разговаривать нельзя. Конкретно хамить говорить "что вы не разбираетесь, а я вот 15 лет работаю, и знаете сколько мастеров тут в автосервисе продержались всего 1 день". Ровнять под одну гребенку не стоят. А как продавец очень очень плохая. Работает она в ночь.

Отправлено 6 лет назад

От Егор

Info

Грамотные ребята работают, а запчасти все в наличии в магазинах тут же.

Отправлено 11 лет назад

От Глеб Юрин