Авто Эксперт, центр по установке ГБО и регистрации переоборудования автомобилей отзывы и оценка

Курган, Промышленная, 1Б


Авто Эксперт, центр по установке ГБО и регистрации переоборудования автомобилей

3

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Переоборудование автомобилей, Газовое оборудование для автотранспорта, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Курган
Адрес Промышленная, 1Б
Телефон +7(352)266-61-12 +7(922)578-69-11
Сайт автоэксперт45.рф


Like Мне нравится

1,5 года назад ставила здесь газ на машину, претензий нет никаких. Обратилась за легализацией и постановкой на учет в ГИБДД установленного газового оборудования. Спасибо за качественную работу. Сделали все как обещали в срок, без моего присутствия и скидку хорошую дали.

Отправлено 5 лет назад

От waleri

Dislike Мне не нравится

Название автосервиса не соответствует действительности, ставил у них ГБО, потом пришлось переделывать. Про гарантийные обязательства я вообще молчу. Зато нет таких больших очередей как у других сервисов гбо.

Отправлено 6 лет назад

От ололо

Like Мне нравится

Отличный автосервис пол города проехал ни где не смогли подключитсья к оборудованию Ландирензо, здесь подключились! как выяснилось оказался не исправен датчик температуры, поменяли и всё заработало) Кроме того узнал, что они универсалы - готовы диагностировать любое гбо и ставят новое и б/у ....Молодцы, рекомендую всем!

Отправлено 6 лет назад

От Игорь

Dislike Мне не нравится

Название автосервиса не соответствие действительности, не видят элементарных причин неисправности, по газу не рекомендую сюда обращаться, был печальный опыт. В другом сервисе по газу причины были сразу устранены, здесь просили оплату два раза за одну и ту же работу.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Dislike Мне не нравится

Ездил на диагностику ходовки. Подняли, колеса покрутили, 300 р взяли - вся диагностика. Ходовка в идеальном состоянии (с), на самом деле половину ходовки менять надо

Отправлено 8 лет назад

От xxx