Авто Джин, автоцентр отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 107г


Авто Джин, автоцентр

1.5

5 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла
Город Барнаул
Адрес Малахова, 107г
Телефон +7(385)269-58-16


Dislike Мне не нравится

Очень дорого за снятие, болансировку и заклейку камеры одного колеса запросили 600р

Отправлено 6 лет назад

От Илья Жиганов

Dislike Мне не нравится

Плохое обслуживание ,просят бешеную цену за минимальную работу !Не рекомендую этот Шиномонтаж

Отправлено 6 лет назад

От Егор Серов

Dislike Мне не нравится

Офигевшие! 3 года тут обслуживался, нормальные ребята работали. Заехал посмотреть что колесо спускает, оказался гвоздь, он мне снял колесо, разбортавал, вытащил гвоздь, поставил жгут, собрал колесо и отбалансировал!!! Карл! Только для того что бы поставить жгут! Это какой не профессионализм, но дело в другом, за все это содрали 410 рублей!!! 410 рублей за жгут!!! Если работник не умеет ставить жгут не снимая колеса или хотя бы не разбортовывая - это уже Ваши проблемы и мы платить за них не должны!!! Найдем новое место для обслуживания машины, с таким обманом и непрофессионализмом.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Миляев

Like Мне нравится

Переобули на зиму. Литье 15 колеса, балансировка, герметик. Как и у пользователя ниже у меня болты под колпачками, ребята спросили крючок, благо он у меня был. Из плюсов: переобули минут за 20, инструменты автоматические, ребята аккуратно все делают, вежливо разговаривают, рядом магазин автозапчастей там погреться можно и магазинчик всяких мантов, чебуреков и горячего чая. По минусам, ну может цена. наверно и подешевле, чем полторы тысячи можно найти, но я не была в погоне за самым дешманским сервисом, мне главно быстро качественео и от дома не далеко. так что весной думаю вернусь.

Отправлено 6 лет назад

От Adelin

Dislike Мне не нравится

Приехал переобуваться на дворе 2017 год зима на носу, Колеса на литье, болты спрятаны под колпачком, специалисты в ковычках ходили ходили не смогли снять, попросили меня это сделать просто жесть, чтож пришлось делать часть их работы, с таким успехом мог и дома переобуться, просто не хотел заморачиваться, но от такого я в шоке ребята) каждый должен заниматься своим делом, это мое мнение!! Во вторых дорогое обслуживание за такой не профессионализм, что не мало важно! В общем не советую.

Отправлено 6 лет назад

От Виталий Шмидтке