Авто Друг, служба эвакуации и ремонта авто отзывы и оценка

Тюмень, Дружбы, 128/1 ст3 (1 этаж)


Авто Друг, служба эвакуации и ремонта авто Авто Друг, служба эвакуации и ремонта авто

5

7 оценили
Эвакуация авто до 3 тонн, в том числе после ДТП, вытащить с кювета, погрузка аварийных машин, блокированные колеса. Стоимость от 2000 руб по городу и от 70 руб/км по межгороду!
Стоимость эвакуации внедорожников от 2500руб по городу. Услуги манипулятора.
Перевозка спецтехники.
Тел:8(3452)60-12-33 ; 8982-782-29-79;8922-488-06-08.
Время работы - круглосуточно!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Эвакуация автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Заказ спецтехники, Выездная техническая помощь на дороге
Город Тюмень
Адрес Дружбы, 128/1 ст3 (1 этаж)
Телефон +7(922)488-06-08 +7(929)269-12-33 +7(922)048-42-67
Сайт www.evakuator-tyumen.ru
ВК club67976752


Like Мне нравится

Огромное спасибо службе эвакуации авто!!! Это настоящие профессионалы своего дела, отзывчивые, доброжелательные! Очень быстро приехали на вызов ночью и доставили машину до сервиса. Если бы не они, то ночевала бы наверное на дороге в машине))) Ещё раз большое спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Катерина Бажина

Like Мне нравится

Отличный автосервис. Работают круглосуточно, качественно и быстро! Отзывчивые и вежливые мастера, знающие своё дело! Всем рекомендую и сам буду обслуживаться там.

Отправлено 5 лет назад

От Вячеслав Замятин

Like Мне нравится

Приезжали с подругой на ситроене,нужно было поменять лампочку,как оказалось,при установке,не было защелки,которая держит лампочку,мастер устранил данный недочет и поставил лампочку,чтобы она больше не выпадывала. Все понравилось!мастеру респект!

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Грозюк

Like Мне нравится

Здравствуйте, хочу оставить отзыв. Порвался ремень ГРМ на трассе, позвонил в эвакуатор чтобы увезли до ближайшей СТО, как оказалось у них есть круглосуточное СТО, довезли до места назначения и прям у них поменяли ремень ГРМ не дорого и сделали скидку на эвакуатор. Всем советую это СТО-Эвакуатор. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Калинкин

Like Мне нравится

Заторахтела и заглохла моя ласточка на обьездной Тюмени, вызвала и приехали- оперативно работают, эвакуаторщик погрузил и доставил в СТО, Авдруг называется) чаем напоили, в холод подъехали за 20 минут, удивило) Респект Вам ребята успехов Вам!

Отправлено 6 лет назад

От anyta_tk

Like Мне нравится

Были трудности при загрузке моего автомобиля было заблокировано переднее колесо, водитель загрузил машину как будто она целая , сразу видно люди знают свое дело , рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Станислав Зольников

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную признательносить службе эвакуации "Автодруг", ночью в празник только они мне вежливо ответили и быстро приехали, а то бы сидел в машине до утра. Мои рекомендации ребята, спасибо вам за помощ.

Отправлено 8 лет назад

От 72an