Авто Драйв, СТО отзывы и оценка

Тюмень, Дамбовская, 10/9


Авто Драйв, СТО

2.8

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Ремонт автоэлектрики, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Развал / Схождение, Ремонт МКПП, Шиномонтаж, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Тюмень
Адрес Дамбовская, 10/9
Телефон +7(345)299-83-69 +7(345)297-19-72 +7(345)291-79-16 +7(345)290-03-73


Like Мне нравится

Вот прям удивительные отзывы читаю. Регулярно обслуживаю свой авто именно на этой станции, ни разу меня не пытались обмануть ни с ценой, ни с проделанной работой. Все работы быстро и качественно делаются, цены вполне адекватные.

Отправлено 6 лет назад

От pumassusa

Dislike Мне не нравится

ремонтировал авто, оставил на несколько дней. был поражен тем что толкали работники не как обычно а за ручки дверей, теперь они идут не вровень. это мелочь, а вот то что они должны были сделать-сделано не было. заплатил 10 штук за то что какой то таджик поковырялся в авто. В общем стороной обходите. Я даже на переделку к ним не поеду!!!

Отправлено 6 лет назад

От Ильмар махмутов

Like Мне нравится

Ремонтируюсь у Михаил Юрьевича уже четыре года, все нравится, конкурентноспособные цены на ремонт, хорошее качество, на каждое ТО Михаил Юрьевич охотно делает скидки. Рекомендую! Лично я буду и дальше ремонтироваться в АвтоДрайве! А если у вас что то пошло не так после ремонта, обращайтесь к Михаил Юрьичу, уверен, можно все порешать и всегда договориться!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Михайлович

Dislike Мне не нравится

Менял задание стойки и ремень на двигателе. По телефону сказал стоимость стойки 1шт 600р и ремень 500. К мастеру претензией нет,а вот тот кто выписывает чек тот похоже обнаглел. Стоики и ремень привёз свои, а вот грязезащиту на амортизатор у них купил, причем б/у оставшуюся от другой машины, конечно ещё и моя вина что цену не спросил сразу на грязезащиту. В итоге 3200р. За что? Ремень 1000р потому что через подушку двигателя снимать пришлось, грязезащита 500р за штуку б/у, в магазине на против 300р комплект. Да и не каких документов на работу. Извините ребята но я у вас был последний раз.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Шулгин

Dislike Мне не нравится

Нае#али пенсионера, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА, приехал поменять редуктор (редуктор привёз с собой), сказали езжай домой тут работы часа на два, приехал заплатил машину забрал, через пару дней опять загудел, заглянул а редуктор то старый просто помыли салярой и всё, вернулся просить забрать старый а они сказали сдали на металолом. Обманули пенсионера, чтоб вас в старости так наё#ывали!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От marat.gafurovich

Dislike Мне не нравится

Менял моторчик бензонасоса, и трубочки бензонасоса. Вызывал эвакуатор, платил за него деньги. Спустя неделю, на трассе в 200 километров от города отпала трубочка ведущая к моторчику насоса. Пришлось опять вызывать эвакуатор и делать снова то же самое что делали в этом сервисе. Мастер другого сервиса сказал, что была проявлена халатность при установке. В другом сто все сделали и поставили дополнительные хомуты. Хотелось бы получить деньги за ремонт обратно.

Отправлено 6 лет назад

От pachkovskiianton

Dislike Мне не нравится

Молдцы! Цена отличная. Но в очередной раз делал развал схождение у них, и тут же поехал в сто к друзьям на диагностику ходовой(брякала), они сказали что слизан болт регулировочный. И сказали купить передний рычаг. Рычаг купил установил и необходимо снова на развал. Поехал к другим ребятам. Они мне сказали что вся правая сторона не отрегулирована. Т.е и переднее колесо и заднее. Видимо специалисты этого сервиса не смогли открутить регулировочный болт, слизали его и решили забить на это все огромный и толстый х.. Утверждать что я прав на все 100% не возьмусь. Вдруг, где то, звезды не так сошлись и за 500км развал сам разбалансировался, но о слизанном болте они могли бы мне сообщить(я даже видел как вылетел ключ и мастер матерился, но не придал значение) О ребятах плохого не хочу говорить. Но сюда больше не поеду. И еще просите результаты развала схождения. В уважающих себя сто дают распечатку с результатом. Хотя и стоить будет около 2 т.р а у этих ребят 1.2 т.р отдал. Думайте сами и не давайте себя обманывать.

Отправлено 6 лет назад

От Денис С.

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте !!!Свое авто чинил в СТО "Авто драйв" раньше постоянно ,работа всегда была качественной и не дорогой и вот пришло время менять подушки ДВС и АКПП и тут я расстроился в качестве работ и обслуживании клиентов. Замена подушек как мне сказали займет не менее 3-х часов я предоставил весь материал для работы и поехал домой со своей женой, приехав обратно мне озвучили сумму немного больше чем говорили до этого,я начал проверять проделанную ими работу и тут вижу что боковая подушка не поменяна,администратор мне сказал что по размеру не подошла новая подушка ... ОК, после этого я начал выяснять что да как и услышал следующий ответ: мы сняли подушку померили ее (новая не подходит) и поставили старую обратно(за сьем поставку с меня взяли деньги) .я им значит говарю дак тут даже пыль во круг этой запчасти не тронута все так как было(на подушки стояли отметки как будто действительно снимали) администратор мне говарит нет нет мы ее снимали (стоит на своем), я ему обьясняю что тут можно было обойтись одним штангенциркулем(без снятия запчасти) на что я слышу такой ответ : ты меня еще учить будешь сынок как мне работать !!! меня это конечно закусило ибо какова Х....Я ты со мной так разговариваешь ты мне не друг... Конечно буду , за что я вам заплатил за ремонт или за то что вы мне лапшу на уши весите... Вообщем я предложил админу принести мне старые подушки на что он меня отправил на помойку их искать и тут меня вообще порвало , я ему обьясняю что я им деньги плачу за ремонт идите сами ищите запчасти на помойке и показывайте мне что сделали,он мне начал объяснять как происходил рабочий процесс я его выслушал , конечно после всего им сказавшего я с ним повздорил!!! А да еще он мне говорил посмотри в интернете как это делается ))))) ну я и прислушался(так и сделал) после чего понял что они мне подушки не правельно поставили (увидел это я еще тогда когда открыл капот после замены по крайней мере один болт стоял не насвоем месте это можно было увидеть невооруженным глазом по старым потертастям ) подушки были затянуты в весячем положении авто чего нельзя делать это делается на яме и призаведенном двигателе что он принял правельное положение .вообщем они мне откозались что либо исправлять и я уехал от них с вибрирующим ДВС ,хотя до ремонта вибрация была на много меньше.вот еще один случай когда моя жена меняла резинки на форсунка без меня эти ненормальные поставили место круглых резинок квадратные не знаю как у них это получилось , но сказали они это только после установки (вот ты д....л или как ,зачем ты ставишь эти резинки если они не подходят) у тебя есть рот ,язык скажи об этом !!! фото могу выложить если кто попросит,вот теперь буду судится с ними из-за их непригодности чинить авто в не правильном порядке менять и устанавливать запчасти.(Авто тойота марино)

Отправлено 6 лет назад

От Артур Веренчук

Like Мне нравится

Отличное СТО Михаилу Юрьевичу респект ! И специалисту тоже ! Ремонтировал рейку на Mazda 6 gh Все сделали нормально рулит хотя на многих станциях ставили крест ))) По ценнику копейки И болты закручены после развала )))

Отправлено 6 лет назад

От 72matveev79

Like Мне нравится

Отличное СТО! Обращаюсь 3 раз ставлю разборные стойки ( мастер сам переделывает и получаются газомасленные). Первый раз проездил 3 года потекли второй почти 5 лет! Для меня это показатель. На Каябах прокатался 2 года и хана им. Замена передних саленблоках на рычагах 2400 в том же FITсервисе 3800 попросили. Так что советую данное сто. Стойка на цивика 1200.

Отправлено 6 лет назад

От 530603

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Недавно делал диагностику ходовой, замену рулевые наконечников, после схождение-развал, можно сказать коротко об работе персонала: работают быстро но оказалось что после установки колес передних из не протянули, благо сам через 100 км решил посмотреть! На счет развала-схождения передних колес левую сторону как оказалось открутить не смогли даже и не пытались что то сделать в итоге машину тянуло в право, после работ ни каких бумаг не выдают о проделанной работе считаю документацию должны выдавать на руки, а не хранить в компьютере, не дай бог что в дороге случится информации ни какой на руках нет что произошло по их вине...

Отправлено 7 лет назад

От vandos