Авто-Драйв, ООО, автосервис отзывы и оценка

Новосибирск, Центральная, 43а


Авто-Драйв, ООО, автосервис

2.6

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Сварочные работы, Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Новосибирск
Адрес Центральная, 43а
Телефон +7(913)010-20-97


Dislike Мне не нравится

Отвратительная станция! Не когда не кому не советую туда ездить! Особенно делать развал схождение!!!! Ситуация следущая: приехали с проблемой развала, ела резину, сказали нужно купить резину и нужно выпрямить тягу из за которой не вставал развал. Поехали купили резину, поставили делать машину, пришли забирать, отдали деньги за выполненную работу и спросили все ли хорошо, ответили да! Прошло не много времени, заметили что съело резину с внутренней стороны, приехали на станцию и знаете что услышали? Что нам сказали о том что тягу не получилось выпрямить и из за этого развал не встал, хотя деньги за выполненную работу взяли и не кто не чего не говорил, о том что нужно делать что то,! В итоге 10т.р. Выкинули на ветер и узнали что мы деб...лы, от работников Чудестного СТО.

Отправлено 5 лет назад

От rumnik0

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, никому не советую!!! Персонал позволяет себе говорить, что клиент долбо...б, не признает своей ошибки, чеков не даёт, работу выполняют плохо!

Отправлено 5 лет назад

От wowsimb

Like Мне нравится

При регулировке развал-схождения колеса не откручивают и перед тем как повешать датчики автомобиль поднимают и проверяют ходовую (на болтающейся ходовке развал-схождение смысла делать нету) так что уважаемый Ярослав вы пишите какой то абсурд.

Отправлено 6 лет назад

От Лёха Пирог

Dislike Мне не нравится

У мастера по развалу руки из ж....ы растут . деньги дерут чеки не отбивают на работу гарантии нет, после проведения работ не за крутили колесо .

Отправлено 7 лет назад

От Ярослав Горский

Like Мне нравится

Толковый сервис! Знают-сделают, не знают скажут честно. Ни какого развода. Обращался на сто на железнодорожной по поводу развал схождения, якобы сделали. По факту еще хуже накрутили гайки. Приехал к этим ребятам. И про наконечник рулевой сказали поменять и про стабилизаторы. Сделали развал на 5+! При том что авто не рядовой, а туарег не пневмоподвеске с 285 резиной на 20 катках. Спасибо мужики, теперь смело к вам сам по вопросам авто

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Горошко