Авто-драйв, ООО, автомагазин отзывы и оценка

Новосибирск, Центральная, 43а


Авто-драйв, ООО, автомагазин

2.2

4 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автомобильные аккумуляторы, Шины / Диски
Город Новосибирск
Адрес Центральная, 43а
Телефон +7(383)295-70-00 +7(913)373-46-92
Сайт avtodrive54.ru


Like Мне нравится

Много лет беру в этом магазине оригинальное масло в свои Хонды, цены намного интереснее, чем в городе. Так же покупаю всякие расходники, ассортимент довольно широкий, особенно для села. Пару раз привозили запчасти под заказ. Проблем не возникало! И с продавцами конфликтов не случалось, может я человек хороший, но мне всегда улыбаются)) -1 балл за интерьер..

Отправлено 7 лет назад

От miserjimmy

Dislike Мне не нравится

Сталкиваюсь с этим магазином не впервые, во первых,коллектив женский много чего не понимают, да ладно пол беды. Дважды покупал релюхи не рабочие , менять не хотят, требуют заключение и говорят что нужно на нашем сто менять)книгу отзывов и предложений не дали , ссылаются на то чтоб я пообщался с директором хотя его нет на месте. Цена 220рублей хотя в магазине не подалеку 150рублей...

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Шаталов

Dislike Мне не нравится

Жутко не удобная система оплаты. Летом покупал трансмиссионное масло и герметик, но при этом пришлось прокатиться до банкомата.

Отправлено 8 лет назад

От КотПоИмениШерлок

Dislike Мне не нравится

Купил стойки на ваз 2109 левая стойка сразу не пондравилась видно что б/у приехал продавцу говорю поменяйте на другую она говорит не может быть у нас все новое, и результат поставил она стала сразу стучать, пришлось у друга брать старую стойку поставил ее и не какого стука не стало, так что делайте выводы друзья!!!

Отправлено 9 лет назад

От Сергей Портнов