Авто-Драйв, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Днепропетровский проезд, 7 (1 этаж)


Авто-Драйв, автотехцентр Авто-Драйв, автотехцентр

3.3

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт АКПП, Технический осмотр транспорта, Автомойки, Шиномонтаж, Ремонт автоэлектрики, Установка / ремонт автомобильной оптики
Город Москва
Адрес Днепропетровский проезд, 7 (1 этаж)
Телефон +7(495)255-26-59
Сайт autoservice-drive.ru
ВК autoservicedriveru


Dislike Мне не нравится

Производил ремонт своего корейца. Вообщем кузовщина , не их конек. Выставить зазоры, вообще никак, либо не хотят либо глаза в разном месте. Красят не плохо, но по раздолбайски же, с подтеками. Следует проверять за ними основательно. Повелся на них из-за их контакт на диалог и не боязнь к критике пользователей "драйвДВа". Плохое впечатление оставили эти ребята, не считая что сроки были обговоренные не соблюдены. Был один раз доверился. Надеюсь что слесарка у них не такая хромая, ибо пробовать не имею желания.

Отправлено 5 лет назад

От ёkmakapёk .

Info

Быстрое обслуживание, поднимают цены при повторном обслуживании.

Отправлено 8 лет назад

От Vlad Komenda

Info

ремонтирую у них свой кия спортадж не первый год!!!!!! нравится человеческое отношение к клиенту!!!!! все покажут, расскажут и только потом приступают к работе!! всем советую!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Давно обслуживаю свой кия спортадж в Авто-Драйв, пока все нравится!!!!!! цены приемлимые и главное отношение к клиенту человеческое!! все объяснят и покажут, а потом приступают к работе!!!! всем советую!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Николай

Info

При прохождении техосмотра готовьтесь заплатить 1000 за регулировку света. Оплата через терминал. +100р комиссия. Сдачу можно только на мобильный перевести.

Отправлено 10 лет назад

От Владимир Савин

Info

Обманывают. Навариваются на плохой регулировки света

Отправлено 10 лет назад

От Anton Tereshko

Info

Быстро, дешево, надежно.

Отправлено 11 лет назад

От Виктор Плутахин