Авто-Дом+, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Часовая, 6 к20


Авто-Дом+, СТО

4.2

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт бензиновых двигателей, Шиномонтаж, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Развал / Схождение
Город Новосибирск
Адрес Часовая, 6 к20
Телефон +7(913)462-27-27 +7(913)953-97-18 +7(913)953-96-18


Like Мне нравится

Обслуживаюсь в Авто-Доме третий год. Очень нравится данная СТО. Ребята знают свое дело, всегда объяснят мне - девушке доступным языком что уже необходимо ремонтировать, а с чем еще можно повременить. Удобно, что не надо бегать искать необходимые для замены запчасти - все сами найдут, привезут, установят. Более того, никогда не меняют запчасти "втихаря", а всегда показывают!!!! именно ту запчасть в автомобиле, которую нужно заменить. Хотя, мне можно и не показывать, я мало что в этом понимаю, но ребята все терпеливо показывают и рассказывают. Наверное, надеются на то, что я их хоть немного, но понимаю)) У них есть своя крытая автостоянка, всегда можно оставить машину для ремонта даже когда станция уже закрыта или еще не открыта. Есть комната для ожидания, где всегда предложат чай с печенюшками) Спасибо администрации за подобный подход к клиентам!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Рекомендую данное СТО! Обслуживаю две машины (свою и жены) на протяжении 3 лет. Не обманывают, скажут что и как с машиной и предложат много альтернатив. Запчасти подберут сами по цене ниже средней! Качество не подводило. Продолжайте в том же духе.

Отправлено 6 лет назад

От Руслан

Like Мне нравится

Обслуживаю уже третью свою машину на данном СТО, сервисом доволен, расходные материалы всегда в наличии, если что то серьезное, закажут, привезут, позвонят, приедешь все сделают, если что, то посоветуют что лучше сделать, всегда есть выбор, цены очень демократичные даже , живу в городе, но на ремонт только к ним!

Отправлено 6 лет назад

От swat

Dislike Мне не нравится

01.04.18 обратился на данное сто проварить глушитель, ценник озвучили в 2500 руб.((((( а если обратиться по более серьезным проблемам, то ценник предполагаю будет за 10000. Одним словом цены неимоверно высокие, учтите при посещении.

Отправлено 6 лет назад

От bar666

Like Мне нравится

СУПЕР-СТО!!! ОБСЛУЖИВАЮЩИЙ ПЕРСОНАЛ-ПРОФЕССИОНАЛЫ СВОЕГО ДЕЛА!!! НИ КАКОГО НЕГАТИВА НЕ ИСПЫТЫВАЕШЬ-ВО ВРЕМЯ ПОСЕЩЕНИЯ!!! ДИРЕКТОРАМ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО-ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ И ОТЗЫВЧИВЫЕ ЛЮДИ-ВСЕГДА ПОЙДУТ НА ВСТРЕЧУ КЛИЕНТУ-ПОДСКАЖУТ ЧТОБ ИЗБЕЖАТЬ ДОРОГОСТОЯЩЕГО РЕМОНТА И ПОМОГУТ С ПОИСКОМ ЗАПЧАСТЕЙ!!! ВСЕГДА ПОСЕЩАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Бондаренко

Like Мне нравится

Обращаюсь в это СТО по разным ситуациям. От установки котла обогрева, шиномонтажа до ремонта. В последний раз очень выручили. В течении минуты нашли причину работы только 2-х цилиндров из 4-х. Заменили клемму с оборванным проводом на катушку зажигания. Через 30 минут я уже мог ехать. Ребята Профессионалы, всем советую обращаться к ним!

Отправлено 7 лет назад

От awt

Like Мне нравится

Приятный персонал, особенно порадовал мастер мастер Александр. Свою работу сделал быстро,качественно. Объяснил на доступном языке что и как. Дал советы по дальнейшему обслуживанию. Цены доступные, качество супер моя оценка 5))))

Отправлено 9 лет назад

От mashulyakashirskaya

Like Мне нравится

Обслуживаю своего Розового Вицыка вот уже почти три года, узнала про них совершенно случайно - надо было переобуться, везде были очереди по записи на полмесяца вперед, а к ним заехала и через полчасика уже уехала на зимних колесах, причем заплатила дешевле чем везде, за три года несколько раз меняла масла и фильтры, мыла топливную и меняла подшипники, работой довольна, огромный респект всем ребятам=)

Отправлено 10 лет назад

От ani890000

Like Мне нравится

Была пару-тройку раз у них. Мне понравилось. Все по существу. Отличная комната для ожидающих! Прям впечатлила. Мастера очень грамотно всё рассказывают и для забывчивых записывают. Думаю, что вернусь не раз.

Отправлено 11 лет назад

От Финик

Dislike Мне не нравится

Написано работают с 9. Приехал в 10. Мастеров не было. Уехал ))) Не материли, советовали приехать попозже, но у меня времени не было, пришлось уехать

Отправлено 11 лет назад

От Серега

Like Мне нравится

отличное СТО Обслуживаюсь не первый год у меня немец. Ребята справляются с ним на ура! Огромное им спасибо за терпение и отзывчивость.

Отправлено 11 лет назад

От Elena