Авто-Дом, автосервис отзывы и оценка

Воронеж, Хользунова, 95


Авто-Дом, автосервис Авто-Дом, автосервис

1.6

10 оценили
Наш автосервис осуществляет качественное техническое обслуживание автомобилей как иностранного, так и отечественного производства.

Автоэлектрика
Сигнализация
Компьютерная диагностика
Автозвук
Карбюратор
Инжектор
МКПП
Ходовая
Двигатель
Система охлаждения
Тормозная система
Кузовной ремонт
Сварка

Запчаси в наличии!

Мы открыты для Вас ежедневно с 9:00 до 19:00
Наш адрес:
г.Воронеж ул.Хользунова, 95

Телефоны:

272-88-88, 295-03-06, 292-33-09
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автосигнализации, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП, Кузовной ремонт
Город Воронеж
Адрес Хользунова, 95
Телефон +7(473)272-88-88 +7(473)292-33-09 +7(473)295-03-06
ВК carrepairhouse


Dislike Мне не нравится

Не заслуживают и 1 звезды. Чтоб забрать машину,пришлось вызывать полицию. Неознакомившись с отзывами,заехал муж в это проклятое место. Провел там весь день, помогал мастеру,т.к.тот сам несправлялся.в итоге в конце раб.дня пришла совершенно не адекватная тетка,сказала,чтоб все выметались.закрыла гараж и не отдавала машину и не выпускала мужа, пока не заплатит еще деньги,не понятно за что(на бухло видать надо ей). Я с ребенком болеющим вынужденна была приехать,мужа тетка выпустила,чтоб тот за деньгами сбегал,а ребенка взяла за руку и потащила в гараж,при этом меня не собиралась вместе с ребенком пускать. Ребенка я отвоевала, та дура закрыла гараж и не отдавала машину. Вызвали полицию.и их не хотела пускать. Вымогала деньги. Чтоб забрать машину хотели вызывать опер группу,но пришлось заплатить еще тысячу,просто чтоб уже не мучить ребенка. В итоге машину не починили,деньги не вернули. Не сломали ли машину—еще предстоит выяснить. Берегите нервы,имущество и деньги—объезжайте эту шарагу стороной.

Отправлено 6 лет назад

От В.Т.

Dislike Мне не нравится

Здравствуйте. Был в начале января в сием "чуде" сервисе. Приехал поменять ГРМ на Авео. Мастер так то поменял, вроде все норм, но цена!!!!!! Забирая машину мне называют цену 6500. Я конечно в шоке, звоню своему знакомому в мастерскую говорит 2000 замена ремня ГРМ, говорю им, в чем дело? Администратор Анжелика, не понятно зачем зовёт мастера, мастер приходит говорит 4000, во как. Я не растерялся, говорю я клиент ваш, у меня скидка 20%. В прайс-листе цена 3000 и 4000 Мне не говорят 4000, скидка, так и быть 3600 Чувствуете?) А скидка то 20% т.е с 4000 - это 3200 Ну ладно В фаре нужно было удлиннить провода, электрик взялся за дело, ну сколько это может стоить? 200,300,500 Мне 1500 Я в шоке, никто не позвонил, ни сказал что 1500 - не маленькие деньги за 4 проводочка В итоге снимали фары, сказали сделали на совесть, т.к. штатная проводка плохая, ну ладно, я за качество. В итоге 1200 (по 600 за снятие фары) 3600+1200 отдал 4800 Не доволен организацией, ценовой политикой!!! Забирают документы, все фиксируют пишут, после оплаты отдают. Но не дают чек об выполненных работах, хотя цены заряжают просто с неба!!! Администраторы - только девушки, они мало понимаю в автомобилях, но за то все подходит через них Наверно владелец автосервиса женщина, и она ненавидит мужчин В сервисе все на нервах. Не кому не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Олейников

Dislike Мне не нравится

Администратор девушка. Не знаю имени, но наверное про нее все пишут. При общении была как сонная муха. Очень не профессионально себя вела,такое ощущение что с автомобильной темой вообще не знакома. Никогда туда не поеду,прям отвращение от такого пофигизма к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От schreparus

Like Мне нравится

Сегодня мы с мужем обратились в автосервис "Авто-Дом". Ремонт заключался в замене крыла, стеклоподъемника ,поворотника и установке бампера. Работой мастера Николая остались очень довольны. Всё сделал качественно, без нареканий. Администратор приветливая и внимательная. Цены вполне адекватные. Мы остались довольны. Будем и дальше обращаться в этот автосервис. И всем его рекомендуем!

Отправлено 6 лет назад

От Алёна Яшина

Dislike Мне не нравится

Обратились за помощью в ремонте автомобиля. Впечатление осталось крайне негативное. Сразу хочу отметить,что к мастеру (Николай) претензий нет. Объяснил все доходчиво,на работу т.ж.не жалуемся. Изначально столкнулись с той проблемой,что администратор не мог сориентировать по ценам на детали. Прайса на руках нет. Кладовщик,которому звонила администратор,тоже цены не озвучил. Машину задержали на три дня,хотя изначально оговаривались рабочие сутки. Закрыли бы на это глаза,если бы не неприятный инцидент. Позвонило предложили забрать машину,а позже выяснилось,что загнали другую машину,заблокировав нашу,сняли с неё колеса и пришлось ждать починку той машины. Были на связи с этой конторой на протяжении всех трёх дней,но цены на детали нам все равно не сообщали. Когда в итоге забирали машину и попросили предоставить чек или какие либо данные прайса,администратор заявила,что у них это практикуется редко и сказала,что все данные у неё хранятся в тетрадочке!! Вообще профессионализм общения администратора мягко говоря оставляет желать лучшего! Львиная доля негатива получена Ее стараниями. Затем затребовала от нас расписку,опять же в тетрадочку,о том,что мы предупреждены о последствиях и т.д.и т.п. Получился такой себе диктант по русскому языку! Писать нужно было много. Шаблона нет не то что бы просто проставить в свободных полях имя,причины,данные (значительно сократит время написания и избавит от ненужной волокиты),так ещё и нет как такового шаблона в принципе,что бы откуда то переписать текс! Концовку администратор придумывала уже от себя,на что мы тоже потратили своё время. В 21 век работать без прайса,чеков,оговорённых временных рамок,занося все данные в "тетрадку" просто возмутительно! К слову отдали значительную сумму за ремонт автомобиля и нет даже возможности проверить насколько цены на детали совпадают с ценами в автомагазинах. В общем если решитесь все таки опробовать на себе это место имейте в виду заранее возможность не забрать автомобиль в срок,отдать деньги в слепую и нарваться на хамское к себе отношение. Странно,что не следует никакой реакции со стороны руководства этого заведения так как мой негативный отзыв здесь не первый.

Отправлено 7 лет назад

От margashishechka

Dislike Мне не нравится

Я был у них дважды. Первый раз меняли ступичный подшипник ровно 5 часов!!! Сломали стопорные кольца и сказали - щите где хотите, у нас нет. Всю округу обошел. Второй раз меняли задние колодки. Одну колодку сломали, сбили кантик барабана, хотели развести на замену ступичного подшипника! Забили трубку идущую к тормозному цилиндру и отказались менять за свой счёт. Всё это делали 5 часов! Вы представляете? 5 часов чтобы заменить задние колодки!!! В итоге я уехал с новыми колодками но левое заднее колесо перестало тормозить. И за всё это с меня взяли 1700 рублей. Никогда туда не ездите!

Отправлено 8 лет назад

От Антон

Dislike Мне не нравится

Это УЖАС!!! Ни чеков,ни обьеснения по работам тут не добьешся,прайс с ЗАПРЕДЕЛЬНЫМИ ЦЕНАМИ, Пол машины разберут , не понятно для чего,а потом оплачивай. .

Отправлено 8 лет назад

От vlas03051986

Dislike Мне не нравится

читаю отзывы и ужасаюсь,только сегодня отдал машину в ремонт,теперь не знаю чего ожидать.по поводу денег,с меня за ремонт здесь берут меньше раза в полтора чем в других центрах,нигде мне не смогли сделать диагностику авто,а здесь сделали,обслуживание далеко не самое лучшее,а администраторы хамы всех в утиль!!!!!

Отправлено 9 лет назад

От muskul.92

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание ..... Очень дорого , разводят на деньги , цену накручивают за каждый вкрученный болтик ... Грубая менеджер... Больше не заеду к ним и другим не советую....

Отправлено 10 лет назад

От sukmanen

Dislike Мне не нравится

К моему великому сожалению посетила этот автосервис.По работе у меня претензий нет,но вот по поводу оплаты как то всё мутно.За ремонт с меня взяли 7800,когда я попросила выписать мне чек администратор Елена сказала ,что чеков нет.Тогда я попросила написать мне просто на любом листе бумаги перечень работ и запчастей,она мне отказала. Я настойчиво потребовала расписать мне всё за что я заплатила.Но и это не привело не к каким результатом.После долгих бессмысленных объяснений ,она всё таки пообещала мне выписать квитанцию .но почему то не на 7800,а на 3500.Которую я почему то должна была подписать .На просьбу предъявить жалобную ,или связать меня с руководством мне отказали.

Отправлено 10 лет назад

От Наталья Чеботарева