Авто-Доктор, СТО отзывы и оценка

Иркутск, Новаторов, 36


Авто-Доктор, СТО

3.7

8 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт грузовых автомобилей, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт выхлопных систем, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Иркутск
Адрес Новаторов, 36
Телефон +7(395)272-32-36 +7(395)262-62-36 +7(395)276-27-36


Dislike Мне не нравится

Если ремонт вашей машины не сулит этому сервису приличные барыши, то не рассчитывайте на интерес к вам со стороны этих "мастеров". Подъехал с просьбой перебрать генератор, т.к. собирался в дальнюю дорогу, а генератор только у меня 6 лет отходил уже. На это начались отмазки, что его нужно же сначала снять, а электрик этого не делает - не его работа, а слесарь не хочет - дёшево ценится, в итоге согласились просто послушать, как работает. Экспертное мнение было однозначно- ещё тысяч сто пройдет, езжай отсюда, не отвлекай от серьёзных дел. В итоге генератор прошёл 7 тысяч и развалились подшипники в степях Кубани. Как я искал генератор в тех степях и какими словами поминал "мастеров" с этого сервиса - отдельная история. Больше сюда никогда не обращусь!

Отправлено 5 лет назад

От Павел Проскурин

Like Мне нравится

Приехал в АВТОДОКТОР на замену трассы. Тбнь трассу нужно было снять, сток поставить. Работал механик Женя. Работы выполнил быстро, грамотно. Сняли, переварили крепления, фланцы, поставили родную выхлопную систему. Работой доволен. Плюс в том,что близко от авиазавода,вышел с работы и сразу поставил машину в сервис.

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Диденко

Like Мне нравится

отличный автосервис, недорогое и хорошее обслуживание, ничего лишнего не советуют, всегда доброжелательные специалисты готовы помочь.ослуживаю свой авто примерно год у них, и дальше надеюсь на взаимное сотрудничество)

Отправлено 5 лет назад

От Крис ХхХ

Like Мне нравится

Отличный сервис, очень грамотный электрик. Низкие цены, быстрое обслуживание. Всем рекомендую. Вежливый администратор.

Отправлено 6 лет назад

От lion28

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в этом сервисе уже 5лет сервис полностью устраивает, близко к дому. Опытные специалисты делают быстро и не дорого,

Отправлено 6 лет назад

От pashakir2009

Like Мне нравится

Обслуживаюсь постаянно уже 5лет грамотные специалисты. Общительные Администраторы. делают быстро качественно и по разымным ценам.

Отправлено 6 лет назад

От pashakir2009

Dislike Мне не нравится

Добрый день, не советую этот сервис. Полная х...я, загоняли сделать подвеску, отъехали от сервиса, через триста метров вернулись, проблема не была устранена. Мол сальник не поменяли, а в работе все указано, но это ещё не все. Как можно было засунуть Шрус от другой машины я не понимаю. В результате, я с маленьким ребёнком встала посреди дороги, у меня вылетел сальник, машина встала колом, когда мы позвонили в этот долбанный сервис, нам сказали, а у вас гарантия закончилась, мол тащите машину к нам и мы сделаем, по-новому платить. Да не за что а жизни не подъеду к этому сервису. Ну а когда нам меняли гранату, извините меня, это совершенно две разные запчасти. Лучше, ребята, объезжайте стороной этот "супер-сервис " с " супер-мастерами".

Отправлено 6 лет назад

От Любовь Парамонова

Dislike Мне не нравится

Не советую этот автосервис, был там дважды, и оба раза сделали фуфло. ГРМ поменяли, через два месяца зашумел, подвеску сделали тяп ляп, местами стало даже хуже.

Отправлено 7 лет назад

От tankt95