Авто Доктор Модуль+, ООО, служба скорой технической помощи отзывы и оценка

Тюмень, 50 лет Октября, 67/1 ст2


Авто Доктор Модуль+, ООО, служба скорой технической помощи Авто Доктор Модуль+, ООО, служба скорой технической помощи

3.8

13 оценили
Режим труда ООО "СТП Авто Доктор Модуль+"
Ежедневно с 09:00 до 23:00
Адрес: г.Тюмень, ул. 50 Лет Октября, 67/1,стр.2
Тел. 8 (3452) 507-707, 934-999
avtodoktor_08@mail.ru

Автосервис "Авто Доктор Модуль" с 1997 года осуществляет комплексное обслуживание автомобилей на самом высоком уровне.

Мы проводим слесарный ремонт любой сложности, включая ремонт ДВС, КПП, Редукторов, диагностику и ремонт электрооборудования, кузовной и восстановительный ремонт вашего авто.

Также наша компания первая в Тюмени стала предоставлять услуги скорой технической помощи, в которую входят:
-ремонт автомобиля на месте поломки, с выездом квалифицированных специалистов
-запуск автомобилей в холодное время года,
-вскрытие автомобилей с заблокированными дверями
-замена колеса,

Мы гарантируем качественный ремонт вашего авто!
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Эвакуация автомобилей, Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Ремонт автобусов, Установка / ремонт автомобильной оптики, Ремонт автоэлектрики
Город Тюмень
Адрес 50 лет Октября, 67/1 ст2
Телефон +7(345)250-77-07 +7(345)293-49-99
ВК avtodoctortmn


Like Мне нравится

За последние лет 5 сменил 4 машины! Всегда перед покупкой везу машину на полный осмотр в данное сто, машины проверяют добротно! Есть удобная функция по покупке запасных частей! Привез машину и не думаешь где что искать! По ценнику считаю сто в средней категории! Если хотите дёшево то ищите дядю Васю в гаражах!

Отправлено 5 лет назад

От Mishanya Zhernovnikov

Like Мне нравится

Очень удобная услуга по покупке запчастей для ремонта. Оставляешь автомобиль и не знаешь забот. Спасибо

Отправлено 5 лет назад

От Anatoly Egorin

Like Мне нравится

Приехал на диагностику подвески и рулевого управления, выяснилось, что течь с ГБЦ через прокладку. Предложили оставить а/м а так же , что запасную часть приобретут сами и заменят в течении 1,5 дней ! Заменили , даже раньше чем я планировал. Забрал а/м , все рассказали показали и дали рекомендации в целом об моем авто и что лучше заменить сразу а что позже. Уехал довольный как слон) и теперь приезжаю только сюда. Авто хундай ай20 2009 года

Отправлено 5 лет назад

От Alexander Demyokhin

Like Мне нравится

Оставлял авто для замены ремня генератора. Заодно попросил посмотреть подвеску (для эксперимента, честно говоря: мне ее делали месяц назад). Ремень заменили, по поводу подвески мастер Дмитрий сказал, что все в порядке, ничего делать не нужно. Не часто встретишь такую честность в СТО - обычно что-нибудь да придумают, лишь бы урвать с клиента побольше) Вежливое, грамотное общение с клиентом, быстрая, качественная работа и честность - все составляющие отличной СТО налицо. Спасибо!

Отправлено 5 лет назад

От Влад Кокарев

Like Мне нравится

Менял у ребят масло в АКПП, масло в ДВС! Все супер, все объяснили, рассказали. Цена приемлемая, персонал приветливый! Очень положительные эмоции. Буду ездить сюда всегда, и всем рекомендовать!

Отправлено 5 лет назад

От Юрий Александрович

Dislike Мне не нравится

развод клиентов на бабло,закрутили 2 гайки,первичный осмотр ,взяли 1500 рублей!! не ездите обуют по полной!!!

Отправлено 6 лет назад

От иоан сергеев

Like Мне нравится

Сломалась АКПП в городе привезли на тросу ночью знакомые,на следующее утро ребята принялись разбирать мой авто,позвонили граматно разъяснили проблему!!!Приехал на сто решили менять АКПП на МКПП.Заказали полный свап комплект,спустя 2 недели звонок!!! Пришла ваша коробка!!! Ставим и о чудо мой железный конь поехал на механике без всяих проблем с момента замены прошло уже примерно 3 недели.Спасибо огромное данному СТО! Авто Субару Форестер.

Отправлено 6 лет назад

От ankaind

Dislike Мне не нравится

Менял колобки с дисками заплатил хорошую стоимость просил нормальные качественные запчасти который заказывает партнёр этой СТО который там и сидит через несколько дней при торможении скрежет и свит ! Мне сказали « Машина же тормозит» короче говоря заказывают запчасти отвратного качества а разницу забирают никаких чеков за запчасти не дали только за работу отвратительно !!!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Павел Лукьянов

Dislike Мне не нравится

Позвонил, описал проблему, требовалась регулировка клапанов. Сказали, конечно приезжайте. Приехал, оставил машину, через 2-3 часа позвонили, сказали что все готово. Приехал, узнаю диагноз - клапана регулировке не поддаются, требуется капремонт гбц. Взяли с меня 1040 за регулировку и за то что заменили прокладки. ----- Через 3 дня еду в другой сервис, где мне, в моем присутствии за 10 минут отрегулировали все клапана, Достали из впускных клапанов 3 и 4 цилиндров по 2 шайбы и кусок жестянки, не знаю, тут это так пытались отрегулировать или где-то в прошлый раз. Делаю вывод - в автосервисе просто поменяли прокладку на крышке гбц и регулировку не производили. Если бы они увидели что стоит по 2 регулировочных шайбы и еще подложен кусок жестянки, это должны были исправить, поставив одну нормальную шайбу подходящего размера.

Отправлено 7 лет назад

От cryspi72

Dislike Мне не нравится

Проблема была с прогаром клапана, на поиски СТО зашел в интернет и описал свою суть.Откликнулись сразу несколько СТО, данная станция в числе первых, да и не далеко, и принять сразу же готовы были. Я заранее предупредил, нужно устранить стук гидрокомпенсаторов к тому же(замена).Счет выставили за работу (ремонт ГБЦ) почти в 9000р.Вечером поздно позвонили и сказали "машина готова".Но каково у меня было изумление, слесарь сказал "клапана сделали, а компенсаторы не трогали".Так и езжу, тарахчу.Сразу на второе вскрытие движка я не готов.Не ужели нельзя было позвонить и уточнить?

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Чебан

Like Мне нравится

Молодцы! 22.08 в 10 вечера пробило колесо, на Московском тракте, колометров 30 от Тюмени. По вызову в течение часа приехал матер (к сожалению, не спросил как зовут), оперативно и квалифицировано заменил колесо. Спасибо за хорошую работу. Если будут проблему, буду обращаться!

Отправлено 8 лет назад

От fray

Dislike Мне не нравится

Жесть просто пригнал авто дэу нексия со сломанным стартером, время было 21-00 примерно, девушка которая принимала сказала что как выявят неисправность мне позвонят и сообщат о том какие детали надо заменить и согласуют со мной сам я их куплю или они. Я спросил у нее во сколько будет известно , ответ.. в 10-00 ... Утро... 10-15 никто не звонит, звоню сам... ответ- еще делают... время 11-30 звоню... ответ- еще собирают. Я говорю а че собирают ???? она бендикс поменяли, я говорю со мной кто согласовал?? она делов не знаю поехали и купили ... Это нормально вообще??? Ладно дальше говорю во сколь готово будет ... ответ к 13-00.... Жду.. звонок... ваша машина готова.. к оплате 4380... я в шоке ..... приезжаю говорю чем обоснована такая конская цена??? Ответ... У вас же иномарка.. Вы люди разумные ??? какая дэу иномарка... я же не на лексусе приехал чтоб с меня драть такие деньги ... ремонт стартера отечественная марка 700 вроде , иномарка 2000 ... разницы в работе нет ни какой ... Бред вообще... деньги содрали и рожи довольные. ВСЕ !!!

Отправлено 9 лет назад

От Дмитрий Сушко

Info

Заранее подумайте,где будете ждать свой автомобиль и как туда доберетесь;)

Отправлено 11 лет назад

От Maria Usharova