АВТО ДОКТОР, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Рябиновая, 43 к2 (5 этаж)


АВТО ДОКТОР, автотехцентр

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Технический осмотр транспорта, Шиномонтаж
Город Москва
Адрес Рябиновая, 43 к2 (5 этаж)
Телефон +7(495)643-08-13 +7(495)517-32-29 +7(495)517-70-13
Сайт www.doc-auto.ru


Dislike Мне не нравится

Я воспользовался услугами этого сервиса на Рябиновой 43/2 и очень сильно пожалел о потраченом времени и деньгах. Приехал 26.12.15 сделать сход-развал на Actyon New. Стенд старый, принтер не работал персонал не опытный, итогом всех манипуляций мастером с машиной стал кривой руль и сломаный брызговик, который они сказали что я сам сломал, пришлось ехать в другой сервис где все исправили.Пусть они подавятся деньгами больше я туда ни ногой и Вам советую. Спасибо за внимание.

Отправлено 8 лет назад

От Илья Подвальный

Dislike Мне не нравится

Уважаемые владельцы любых т/с, НИ НОГОЙ туда! Ремонтировал кондиционер на Hyundai Tucson 2,7 V6 2006 года выпуска, "кореец". День первый (2.07.2014). Перечень операций и действия : Подключили аппарат для заправки, увидели - не хватает ок 200г агента. Добавили - все равно не работает (1600 руб). Увидели порваный демпфер на шкиве коленвала. Вывод: поэтому и не работает кондей. (???!). У самих запчастей нет, отправили за железякой "на вольные хлеба". Герметичность системы, исправность электрики узла никто и не думал проверять. День второй (3.07.2014). Железяку купил, привез. Поменяли шкив коленвала, (1500р) к-нер, естественно не работает. Стали проверять давление. Выяснили, что опять не хватает столько же. Стали проверять герметичность. Выяснили, что проблема в золотниках портов, но они - нестандартные, т.к. а/м корейский. Отправили искать. Обзвонил 42 точки в Москве, нашел (естественно, в диаметрально противоположном конце Москвы). С утра 3-го дня эпопеи (4.07.2014) поехал, взял золотники, к 5 вечера добрался до Рябиновой. Поменяли, (600р) давление - норм., но опять не работает! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО СТАЛИ ВЫЯСНЯТЬ НАЛИЧИЕ ПИТАНИЯ НА МУФТЕ!!!! (500р) Питание было. Вывод МАСТЕРА (профессионала): Муфта сгорела, надо менять компрессор (в сборе..)(??). На вопрос: "а чего-ж не поменять только то, что сгорело?" - дословный ответ: "Один мужик у нас муфту тоже как Вы решил поменять, поменяли - не заработало, пришлось компрессор менять"! Ну как ТАКИХ профи хозяева держат? "Тащатся" от убытков что-ли? Еще вбесили детские"отмазки" типа: "Это не мы, а другая смена, к нам какие претензии"? Да - никаких, собственно.. Как в древней истине: "На глупых не обижаются".

Отправлено 9 лет назад

От Dmitry Ezhov