Авто doktor, автосервис отзывы и оценка

Челябинск, Молодогвардейцев, 15 (416 бокс)


Авто doktor, автосервис

2.6

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Автозвук, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Челябинск
Адрес Молодогвардейцев, 15 (416 бокс)
Телефон +7(952)505-55-68 +7(982)320-93-01 +7(919)114-98-72


Like Мне нравится

Приехал с серьёзной проблемой. Никто не брался за ремонт , только замена..... Встретил мастер Андрей , все сделал быстро и за очень доступную стоимость. Думал обман , проверил у других сказали что все хорошо. Спасибо ребятам за качество. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Халякин

Dislike Мне не нравится

приехали сегодня в сервис автодок, по ул. Молодогвардейцев, 15 в Челябинске, но стали свидетелями неприятного события как ремонтник грубо разговаривал с клиентом причём в грубой форме и не только посылая его куда подальше но при этом "распускал" руки! со стороны это выглядело очень жутко... конечно мы не очень то захотели оказаться в таком же положении когда на нас будут намахиваться поэтому развернулись и уехали даже не стали обслуживаться в соседних сервисах! вот такого "обслуживания" мы ещё не видели! как бы и что там ни было - это не повод так себя вести по отношению к клиентам! решили что всё-таки в официальном сервисе безопаснее, а тут в гаражах - дикость какая то...

Отправлено 6 лет назад

От 722144

Dislike Мне не нравится

Мастер 40 минут подключал сигнализацию, сделал всё грамотно, но когда озвучил цену за работу в 1000 рублей, мне показалось это неадекватным. 1000 рублей за 40 минут даже ТОП менеджеры не получают. Моё мнение о сервисе: неадекватно большой ценник, не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Ильяс Билалов

Dislike Мне не нравится

Отремонтировали вроде хорошо. НО НЕ ЗАКРУТИЛИ НАТЯЖНОЙ БОЛТ И ГАЙКУ НА ГЕНЕРАТОРЕ ПОСЛЕ РЕМОНТА, ЕЩЁ и ОСТАВИЛИ СВОЙ ГАЕЧНЫЙ КЛЮЧ ПОД КАПОТОМ, который чудом не упал с места. В итоге ехал 200 км. Повезло. Ужасно, нет внимательности.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Беспалов

Like Мне нравится

Быстро и качественно, сделали проводку. Думал на день или два останусь без калес. Но, для профи там час работы оказалось! У других, мне заломили чену как будто у меня лексус,причем вообще без единого провода в салоне. Тут же все четко, и по деньгам ясно. Одним словом ПРОФИ!!! Советую. :-)

Отправлено 6 лет назад

От Рома Рубликаторов

Like Мне нравится

Мне сервис понравился. Приятно пообщаться со специалистом. Не гламурно, конечно, гаражный бокс всё таки, но тепло и место для клиента есть. Ценник за работу мне вообще маловат показался и я от радости от разрешенной проблемы даже сверху накинул немного :)

Отправлено 7 лет назад

От Аллочка Скварник