Авто-Дока, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Совхозная, 20г


Авто-Дока, автосервис

4.1

10 оценили
Категория Ремонт ходовой части автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Автозапчасти для иномарок, Ремонт АКПП, Ремонт МКПП, Технический осмотр транспорта
Город Екатеринбург
Адрес Совхозная, 20г
Телефон +7(912)045-64-10 +7(343)345-64-10


Like Мне нравится

Был в этом сервеси очень понравилась быстрая и качественая работа. Все обесили все показали сам наблюдал за работой. И быстрая доставка запчестей. Меняли грм замена масла смена резинок задней ходовой. Остался очень доволен ценой и качеством обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Масленников

Like Мне нравится

Вполне годный гаражный автосервис. Была проблема с запуском, думал стартер (авто ВАЗ 2114). Оставил машину, оказалось дело в электрике, заменили щетки генератора (бортовой показал прирост напряжения), поменяли проводку. Понравилось, что все показали, объяснили. Взяли 1400 , меня устроило остался доволен. Лишнего не навязывали, просто решили проблему. Сервис на хорошую твердую четверку.

Отправлено 6 лет назад

От maximal

Like Мне нравится

Недавно менял цепь ГРМ на своем фольцвагене.Ребята вежливые и общительные . Т.к за машиной слежу тщательно то и за работой наблюдал вниматпльно. порадовало,что ремонт не с помощью молотка и болгарки.К делу подходят грамотно.Заплатил строго по, заранее, названной сумме по телефону.Кстати цены вполне радуют. Может сервис не блещет спектром услуг,но свое дело ребята делают отменно. Рекомендую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Роман Хоменко

Like Мне нравится

бывал тут как-то давно пару раз когда была нексия, ещё тогда понравилось что всё сделали быстро и хорошо. Сам по себе сервис конечно не новомодный тех центр, всего пара боксов в гаражах обстановка соответствующая грязновато, темновато Но народ там работает нормальный, лишнего не навязывают где что нужно сделать подскажут и покажут даже если делать поедешь в другое место. Сегодня на реношке залетел в яму отпала защита,а так как время было уже позднее и искать сервис как то небыло ни времени ни желания решил заехать сюда так как случилось всё неподалеку и без проблем машину загнали всё сделали ещё и ходовку посмотрели советов дельных дали и за всё взяли смешно сказать 200 р. вобщем рекомендую.

Отправлено 9 лет назад

От r.fajzraxmanov

Like Мне нравится

Давольно таки прелестный сервис делали семерочку Александр давольно таки быстро и аккуратно поменял цепь грм и шаровые очень вежлевые ребята!

Отправлено 9 лет назад

От abdulvaz2110

Like Мне нравится

Идеальный сервис главное попасть в хорошую смену там работает длинный парнишка вроде Илья он творит чудеса, загнал ему Форда фокуса за 4 часа поменял все ремни и фильтра, а в это время его напарник поменял заднии подшипники ступиц и махнул стойки ! Работают быстро и качественно!! Жду когда ченибуть сломается чтоб снова туда приехать!

Отправлено 9 лет назад

От абдул

Dislike Мне не нравится

Отвратительная компания. Воруют ваши запчасти. Меняли там сцепление. Так вот через некоторое время снова возникли те же проблемы со сцеплением и оказалось, что сцепление, которое я купил на замену просто своровали и подремонтировали немножко сцепление, которое было установлено.... Никогда больше в этот сервис ни ногой!

Отправлено 10 лет назад

От vladimir_asc

Like Мне нравится

Сервис очень неплохой, менял клапана в акпп. Мастер Иван, сделал все четко и все в моем присутствии. Цена и качество на лучшем уровне ! Советую !!!

Отправлено 10 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Мне понравилось, как починили мою машинку. Я приехала на диагностику ходовой, потому что стучало. К официалам дорого. Продиагностировали, купила запчасти, заменили шаровые опоры. Стук исчез. Теперь буду знать, где хороший автосервис))))

Отправлено 11 лет назад

От mayanat123

Dislike Мне не нравится

Очень плохая компания! Ничего не умеют делать вообще! Менял подшипник ступицы, 4 часа после чего пришлось заменить гранату т.к ее не закрутили! Купил за свой счет приехал поставил. И все равно что то трет! Больше ни когда туда не поеду и вам не советую! Если у вас нет лишних нервов и времени!

Отправлено 11 лет назад

От Grisha_shah