Авто-Док, автоцентр отзывы и оценка

Красноярск, Березина, 26


Авто-Док, автоцентр

4.2

5 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Установка / ремонт автостёкол, Ремонт ходовой части автомобиля, Шиномонтаж
Город Красноярск
Адрес Березина, 26
Телефон +7(391)271-16-00


Dislike Мне не нравится

Приехали перекинуть колеса (р17), резина на дисках в сборе уже. решил на всякий случай отбалансировать. Все сделали, колеса помыли, но от цены я был в диком шоке, 1200!!! На замечание что он колеса не бортировал, с усмешкой получил ответ, что кто к ним ездит, тот знает их цены. Я конечно тоже не молодец, что сразу не узнал стоимость работ, но ТАК НАГЛЕТЬ, это уже слишком!

Отправлено 6 лет назад

От yura_2004

Like Мне нравится

Регулярно заезжаю в данный сервис, или перебить авто или просто подремонтировать. Мастер не только отремонтирует авто, но и подскажет как избежать других поломок. Всём советую.

Отправлено 7 лет назад

От nahal_82

Like Мне нравится

Работают здесь адекватные и порядочные ребята. Ставил здесь лампочку в фонарь. Мастер все сделал быстро и даже кое-что подправил. Рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От vovaru

Like Мне нравится

мастера молодцы сразу нашли причину свиста из под капота ( хотя до этого была не в одном автосервисе все только руками разводили,один даже сказал-может так и должно быть))), компьютерная диагностика и т.д. рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От sashka