Авто-Дизель-Центр, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Тюменская, 2/1


Авто-Дизель-Центр, СТО

3.5

11 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Компьютерная диагностика автомобилей
Город Новосибирск
Адрес Тюменская, 2/1
Телефон +7(383)299-12-25 +7(383)299-12-23 +7(383)331-12-23


Dislike Мне не нравится

С авто было все в порядке но для полной уверенности обратился в сервис "Авто-Дизель-Центр" за диагностикой ДВС(механическая+электронная)+топливная система, через сутки сказали забирать. Заключение :- авто в полном порядке, только лишь форсунки почистили. Через неделю начались проблемы(машина троила и глохла )...обратился повторно...приговорили свечу накала(купил новую)...как оказалось на следующий день она не причем проблема осталась... далее топливоподкачивающий насос...поставил новый но проблема не ушла... При последнем визите в сервис,другие работники этого же сервиса (которые занимаются ремонтом ДВС) сказали что слышно что цепь ГРМ звенит......хотя при диагностики там же сказали что все в порядке..... Вопрос.....- а была ли механическая диагностика ДВС за которую я заплатил..... И за каким...Х...меня занесло в этот сервис...... ВООБЩЕМ ЭТОТ СЕРВИС НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Отправлено 6 лет назад

От Серёга

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить мастера (блондин, в очках, мотоциклист), не спросил как зовут. Перед этим был на нескольких СТО, в том числе и специализирующихся на корейцах, там только сканер в разъем умеют всунуть, полные нули( ФИТ, Корея моторс, Альт парк), зато WI-FI, кофе и конфетки. Здесь все брутально, в стиле гаража советской автобазы))), кофе не предложили, но машину методом проб и ошибок, тк неисправность была плавающая, сделали. Три раза приезжал и все же сделал. Первый раз был платный, показалось дороговато, 3500, потом бесплатно, руки не боялся измарать, откручивал проверял и тд. Спасибо от меня и моего Rextona. Все дизелисты в Авто-Дизель-Цунтр! Да, забыл, ещё дали блокнотик фирменный!)))

Отправлено 7 лет назад

От valeramusaev

Like Мне нравится

Хороший сервис , коммуникабельные ребята. С ответственностью подходят к поставленным вопросам и поломкам. У меня не завелась с утра машина, хорошо,что СТО находится рядом с домом. Ребята взяли трос и на своей машине дотащили. Установили быстро проблему ( бензонасос оказался не рабочим) , повезло, что нужная запчасть оказалась в наличии, всё отремонтировали! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Владимир Серов

Like Мне нравится

В кратце: всем владельцам дизельного авто рекомендую. Приобрёл я себе старенького Pajero 3.2 did (турбо дизель 2003г) за небольшие, для такого авто, деньги. Конечно я знал про их болезнь с ТНВД, которая через 3 недели проявилась и на моём. Проблема это дорогостоящая и часто становится причиной продажи "бигемотиков". Читал 2 недели все форумы но так и не нашёл сто в Новосибирске способное справиться с этой болячкой, но всё же через 5000 знакомых и.т.д оказался я на этом СТО. Первое что меня удивило это то что мастер сам сел за руль моего авто и попытался на нём прокатиться (большая территория перед сто вполне это позволяет). В других СТО, коих объехал я не мало в поисках тех кто в этом что - то понимает, даже когда я просил мастеров самих попробовать прокатиться они отказывались. Далее отдал им ключи и уехал домой. Ремонт занял 2 недели и отнял 60 тысяч рублей из моего бюджета (что кстати говоря не дорого для этой проблемы) За это время было сделано: снятие и проверка моего тнвд (приговор: умерла плунжерная пара. Варианты решения: 1. Купить контрактную, не известно сколько она проходит. 2. Купить новую китайскую, не известно какого качества. 3. Отправить мою на напыление металла в лабораторию в г.Барнаул. будет ходить как новая если в бак гадость не лить, что я и выбрал.) установка тнвд, промывка топливной системы спец. химией, настройка авто в целом. Я бы сказал что одно то, что на этом СТО способны разобраться с ТНВД Pajero уже достойно того чтобы к ним заехать. Второй раз обратился я к ним когда на панели приборов загорелся индикатор низкого давления масла. Тут всё проще и дешевле: замер давления манометром, вывод: датчик давления масла умер. Цена вопроса 1900р и один день без машины. На другие СТО больше не поеду.

Отправлено 7 лет назад

От DRIVER496

Like Мне нравится

Делал капиталку на этой станции. Только хорошие слова и впечатления. Всё сделано быстро и качественно! Приятно удивил ценник. Всем своим друзьям советую посетить. Отдельное спасибо персоналу СТО за душевное и профессиональное отношение!

Отправлено 7 лет назад

От Капитан

Dislike Мне не нравится

Привезли на эту станцию форсунки BOSCH от дизельного ЛУИДОРА, заплатили по 4 000 тыс. руб.за штуку. После ремонта поставили форсунки на машину - не работают. Привезли снова, уже с машиной, опять регулировали, эффект тот же. Сказали , что проблемы с двигателем. Отправили на станцию "где смогут помочь". На станции померили компрессию в цилиндрах, сказали, что в одном цилиндре её нет и нужно срочно разбирать двигатель. Слава Богу, что мы не поверили. Купили новые форсунки - машина работает до сих пор.

Отправлено 8 лет назад

От pinin2011

Like Мне нравится

Хорошее сто, несколько раз обращался! Меняли распылители,устраняли течь с тнвд,меняли грм шкивы и еще много чего, всё в норме всё работает! Даже подсказывали где можно кое-какие запчасти по дешевле найти!

Отправлено 10 лет назад

От sergmoty042delica

Like Мне нравится

Предыдущий отзыв-полный бред! Кто понимает в ремонте, тот это поймёт. Являюсь клиентом этой станции уже лет 8-9. Эксперименты с поиском других "докторов"приводили к тому, что опять возвращался сюда.Рекомендую всем своим друзьям. И, уж точно, здесь не "лечат" и лишнего не возьмут - порядочные ребята! Кстати, почитайте другие отзывы этой дамы...Ну, а "косяки" бывают у всех, главное - как они разрешаются.

Отправлено 11 лет назад

От vlasovanata

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Не отдавайте туда своих любимчиков и кормилиц!!! Мы там ремонтировали аппаратуру, что могу сказать... тогда еще не разбирались в дизелях (первая была машина с диз топливом), ну сделали да сделали, 32 тыс заплатили, нашли деньги!!! Машина вела себя как и раньше, ток даже и хуже ездить стала, думали что причина в другом. Машину продали... спустя 4 мес... с покупателем контакт держали... уверяли, что аппаратуру делали!!! Он с ней тож мучился, мучился, в итоге поехал на др станцию, посмотрели аппаратуру, а там смотреть не на что было, никто там ничего не делал, все чернючее!!! Деньги выброшены были в пустую (скребли по сусекам). Вот и делайте выводы сами!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Kuvalda

Dislike Мне не нравится

Ребята, владельцы грузовых машин, не вздумайте ездить в эту конченую контору, не умеют делать ТНВД и регулировать форсунки. После их ремонта несколько раз приезжал, говорил им про проблемы. Итог, вялые телодвижения на предмет вникания, поехал ремонтироваться в другую СТО. ИТОГ, отрегулировали форсунки, выставили зажигание, машина полетела!

Отправлено 12 лет назад

От lv76