Авто-Дина, официальный дилер Volkswagen отзывы и оценка

Тюмень, Федюнинского, 51/2


Авто-Дина, официальный дилер Volkswagen Авто-Дина, официальный дилер Volkswagen

2.6

13 оценили
Официальный сервисный партнер Volkswagen «Авто-Дина» - это:
- компания, входящая в крупнейший тюменский холдинг «Дина»
- 18 лет успешной работы
- сервисное обслуживание автомобилей
- продажа аксессуаров и оригинальных деталей Volkswagen
- высококвалифицированные сотрудники

До встречи в нашем центре Volkswagen!

г. Тюмень, ул. Федюнинского, 51/2
8 (3452) 522-300

Режим работы:
8:00 - 20:00
без перерывов и выходных.
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт МКПП, Автоаксессуары, Автосигнализации
Город Тюмень
Адрес Федюнинского, 51/2
Телефон +7(345)252-23-00 +7(345)252-23-14 +7(345)252-23-19 +7(345)252-23-56 +7(345)252-23-09
Сайт www.auto-dina.ru
ВК club_autodina


Like Мне нравится

Пока ехал, помял бок прицепом. Приехал в пятницу (20.07), сказали ближе ко вторнику позвонят и сообщат когда забирать. Как и сказали, позвонили во вторник и сказали, что можно забирать. Работой доволен, всё выровняли. узнавал про запчасти, масла - молодой человек проконсультировал и всё понятно и корректно объяснил.

Отправлено 5 лет назад

От Виктор Мамонов

Dislike Мне не нравится

Дело было 2 года назад. Делали кузовной ремонт на фольксвагене. Ремонт был не из дешёвых, почти в 200т.р. обошёлся. Вваривали левое заднее крыло и парог. Вроде как сделали хорошо и в цвет попали, но ровно через 1 год, краска на пороге вспучилась и стало видно сварной шов, а снизу порога антигравий отпал на мойке причём слабым керхером. А гарантия действует 1 год! Неприятно когда краска отлетает на глазах, в день окончания гарантии! Тем более за такие деньги! Поэтому 2 балла!

Отправлено 6 лет назад

От Макс

Dislike Мне не нравится

Записался по телефону на первое ТО, обговорил сразу окончательную цену, приехал из другого города. А на месте выяснилась новая цена, в большую сторону, менеджер Коркач Евгений, вёл себя крайне пр ХАМСКИ!!!

Отправлено 6 лет назад

От Анатолий Веденко

Dislike Мне не нравится

Запредельные цены на запасные части! Оригинальная стойка стабилизатора 5Q0 411 315 A - 2853 руб. И еще со "скидкой", без скидки 3170 руб. это совсем перебор, завышение цены как минимум на 300% (посмотрите в любом интернет магазине) по другим позициям в счете также.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey

Like Мне нравится

Проходила тест драйв на Volkswagen Tiguan. Впечатлений куча. Менеджеры работают очень достойно, не навязчиво, не спорят, ориентируются в одноклассниках конкурентах. Одним словом заинтересовали, хочется вернуться уже для покупки

Отправлено 6 лет назад

От inna.law

Dislike Мне не нравится

На диагностике разводят на деньги - рекомендацией заменой рабочих деталей. Приговорили трехлетний авто. После них делал диагностику в Гроссе и Ваг маркете и у дилера в Екате. Все опровергли их результаты. Мастер не признает своих ошибок, все обещает что машине кирдык, говорит это обычное дело такой дорогостоящий ремонт. Прошло уже полгода, машина ездит проблем никаких нет.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей

Like Мне нравится

Проходил плановое ТО. Салон как салон, ничего особенного. Приёмщик вроде толковый, однако замечания по авто в итоге были не решены. Техническая мойка почти без разводов))

Отправлено 7 лет назад

От Роман Коренев

Dislike Мне не нравится

Про сервис, а не автосалон. Давно не посещал и вот. Пользовался их услугами не один раз - оставался доволен, но в последний заезд все впечатление испортил мастер. Нес какой то откровенный бред про запчасти, не смог с первого раза корректно рассчитать объем работ и их стоимость. Пытался навязать допработы на плановый ТО. В итоге на общение с мастером приемщиком ушло слишком много времени. Не понравилось. Плановые работы сделали, но мнение испортили о себе. Большое не поеду наверное.

Отправлено 7 лет назад

От chip07

Like Мне нравится

Покупал здесь автомобиль Volkswagen Polo седан. Менеджер автосалона Сергей работал на высшем уровне: все объяснил, рассказал, устроил тест-драйв, оформил заказ. К клиентам относится доброжелательно, вежливо и не навязчиво, что было очень приятно. Автомобиль привезли как и обещал - вовремя, без задержки. В подарок дали: защиту картера, подлокотник, коврики и автомобильный набор. Очень рекомендую эту компанию, если хотите чтоб покупка автомобиля стала настоящим праздником!

Отправлено 7 лет назад

От tretyakov_alexey

Dislike Мне не нравится

Проходил второе ТО ,по телефону обьявляют одну сумму в реальности почти в ДВА раза больше. Проверяйте в интернете заранее перечень работ на ТО иначе сделают что надо и что не надо. Вообще остался не доволен,больше к ним не ногой.

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Крайне удачный сервис VW. Пользовался несколько лет, остались только благоприятные впечатления. Приемщики и мастера не страдают излишним энтузиазмом, но работу свою делают. Не окучивают ненужными вопросами клиента, машину принимают со стандартным перечнем вопросов, и сдают с рекомендациями. Все внеплановиые виды работ, вне наряд-заказа, согласуют с заказчиком. По некачественному осбслуживанию не обращался, с машиной в сервисе казусов не происходило. Не заметил гендерных предпочтений, супруге не пытались впаривать замены несуществующих и существующих частей и механизмов. Хамства, уровня баба-дура сама не знает что хочет, не проявляли. Заказ на сервис по телефону, принимают и потом сопровождают. Сервисные акции озвучивают не всегда, требуется выпытывать. С крупными проблемами не обращался, только плановые ТО и гарантийные случаи. Не самое удобное расположение сервиса, выбираться из него без такси или машины неудобно, Рядом, в пешей доступности, нет никаких развлекательных заведений. Здание салона-сервиса по стандарту VW, брат близнец многих других. Некачественная мойка. Работой салона вполне доволен.

Отправлено 9 лет назад

От chip07

Info

Обслуживание в отделе страхования ужасное

Отправлено 10 лет назад

От Зинуля К.