Авто-дело+, СТО отзывы и оценка

Новосибирск, Петухова, 51Б к4


Авто-дело+, СТО

3.9

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Автомойки
Город Новосибирск
Адрес Петухова, 51Б к4
Телефон +7(913)911-70-36 +7(913)916-93-22 +7(383)349-04-60


Dislike Мне не нравится

Промывать печку в автомобиле не умеют берут 2000р и ничего не изменилось. Стоило заехать в другое место взяли 1200р. всю грязь почистили. Так же ремонтировать машину не умеют, очень не довольна работой! Дорогие друзья делайте правильный выбор! Это СТО ужасное... Удачного дня.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Брут

Dislike Мне не нравится

На автомойке двигатель мыть не умеют!!! Тупо залили все водой и даже не просушили и не продули! Итог: машину утащили на буксире!! P.S светло синяя импреза!

Отправлено 6 лет назад

От Надежда Макаренко

Like Мне нравится

Хорошее обслуживание и сотрудники. Порадовало СТО тем, что запчасти есть все и не дорогие. Не надо ходить искать, сами все найдут. Авто рынок рядом. Не предлагают лишнее. Рекомендую всем своим знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От 91391394

Like Мне нравится

Думаю, каждый автомобилист задумывается о том, не обманывают ли его на автосервисе каждый раз, когда он отдает свою машину на обслуживание? В этом СТО хочу сказать работают профессионалы , слаженная команда !! Клиента здесь не "Грузят " дополнительными работами , если есть проблема , то решают не задумываясь!! Мою проблему решали многие сервисы , такие как "Fit" сервис , "Оникс" сервис и не могли решить , там просто разводят на деньги и предлагают еще дополнительные "услуги". СТО " Авто-дело+" профессионалы !!! Хочу выразить этим ребятам большое человеческое спасибо , особенно хозяину Игорю Викторовичу , который больше переживает за клиентов , чем сам клиент по проделанной работе ..Эти ребята сделали не возможное , они полностью "оживили " автомобиль , где в других сервисах предлагали , как мне сказали : " У вас два выхода , либо продавать автомобиль , либо менять двигатель!!! "Всех благ вам ребята и побольше клиентов !!!

Отправлено 7 лет назад

От ynzia

Like Мне нравится

Моюсь преимущественно здесь!!! Самая нормальная мойка, с адекватной ценой и качеством. Двигатель моют тщательно и хорошо продувают. Как-то заезжал ночью - встретили как днем))) Шиномантажом пользовался один раз, переобувался, нареканий нет.

Отправлено 7 лет назад

От 8952936

Like Мне нравится

Очень хороший и качественный ремонт!!! Персонал дружелюбный и вежливый! Обслуживаюсь у них уже 2 года! Советую всем друзьям это сто!!!!!

Отправлено 11 лет назад

От Bazik