Авто-Давтон отзывы и оценка

Москва, Нагатинский 2-й проезд, вл6в


Авто-Давтон

5

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт дизельных двигателей
Город Москва
Адрес Нагатинский 2-й проезд, вл6в
Телефон +7(925)517-75-69 +7(901)779-25-82


Like Мне нравится

Приехал к ним после экстренной поломки с тормозами ,было уже ближе к ночи ,это большой плюс ,что работают до поздна.Сделали тормоза и сами отвезли в магазин запчастей. С тех пор обслуживаюсь у этих ребят . Звоню по разным вопросам по машине ,всегда подскажут и помогут !!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Шкурко

Like Мне нравится

Обычно, мало хорошего говорят про гаражные автосервисы, особенно если там работают южане. Я с этим не вполне согласен, а автовладельцы со стажем подтвердят, что такие мастерские очень часто исправляют «косяки» за «официалами». Если вам нужно без «левых» наценок и очень качественно отремонтировать авто — приезжайте сюда. Хозяин мастерской (не удивляйтесь необычному имени — Грач) очень приветлив и внимателен, ответственно относится к любой проблеме. Автомеханик Эскандер — человек с золотыми руками, это заметит любой технарь, просто посмотрев на его работу. Огромное спасибо мужчинам за отлично сделанный сервис!

Отправлено 7 лет назад

От EvilCartman