Avto-city22, СТО отзывы и оценка

Барнаул, Пионеров, 8в


Avto-city22, СТО

4.7

15 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт АКПП, Автоприцепы
Город Барнаул
Адрес Пионеров, 8в
Телефон +7(902)998-79-88 +7(385)269-79-88


Like Мне нравится

Ремонтировал BMW525 . Машина не заводилась, приехали и отдиагностировали машину прямо домой.Дефект устраняли на СТО . Остался доволен ценой и качеством выполненных работ . Кроме всего провели осмотр автомобиля ( об этом не просил) , денег за это не взяли. Рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Evgeny Grebenschikov

Like Мне нравится

Мужики, реальный сервис. Со своей Тойотой Гайя объездил несколько сервисов с проблемой троения движка 1FZ-fse D4 (меняли подушки движка, свечи, даже катушку. столько денег истратил а проблема не ушла). Ребята сначала просканировали проблему крутым сканером или осцилографом, потом подключили аппарат и промыли систему фирменным средством, называется BG. Машинка полетела!!! Через месяц замерил расход, уменьшился где-то на 1,5 литра. Большой респект сервису. Всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От sblev

Like Мне нравится

Делают недешево, присутствует наценка на купленные ими же запчасти, но, в конечном итоге, автомобиль сделан, для меня это главное. Сделали, причина была в механике, а другие СТО грешили на электрику.

Отправлено 6 лет назад

От fatherland85

Like Мне нравится

Хороший автосервис с грамотными специалистами и сильной диагностикой . Уже не первый раз обслуживаю свой Субару Форестер . Ребята делают все быстро и качественно за приемлемую цену . Рекомендую всем , кто еще не определился где ремонтировать .

Отправлено 6 лет назад

От ded290665

Like Мне нравится

Не первый день и не первый автомобиль обслуживаю в этой мастерской. Всегда нравилось, что решают проблемы с автомобилем качественно и на высоком профессиональном уровне. Желания поменять мастерскую ни разу не возникло. И этим всё сказано.

Отправлено 6 лет назад

От Nik V.B.

Like Мне нравится

Работаю с парнями уже больше года в этом СТО. Парни грамотные, всё подскажут, расскажут, гонял к ним от тойоты, до LX-570, проблем не было, вчера движок поменяли, всё норм сегодня сел и поехал. Парни продолжайте в том же духе!

Отправлено 6 лет назад

От nik.isakov2010

Like Мне нравится

Работу сотрудников компании оцениваю на 5+.Вежливые, обходительные!!! Качеством выполнения работ доволен!!! Всем сотрудникам большое спасибо!!! Буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым и друзьям.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Like Мне нравится

Отличный автосервис, ремонтники грамотные, все расскажут, подскажут как лучше сделать. Диагностикой и ремонтом остался доволен. Ценник на обслуживание для немецкого автомобиля один из самых дешевых в городе,а по качеству скорее самый лучший, так как побывал во многих сервисах города и у офицалов в том числе, многие делают наотмаш. Всем советую это СТО.

Отправлено 7 лет назад

От Zhu

Like Мне нравится

Мастерская отличная! Ремонтирую автомобиль только в этом автосервисе. Специалисты на 5 с плюсом! Если что-то срочное, никогда не откажут. Качество работы особенно радует. В целом очень рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От altaiprofi

Like Мне нравится

Обращался неоднократно в это СТО со своим VW Passat. Парни делают все качественно, в срок, умеют обращаться с немецкими машинами, всегда находят причину неисправности и умело ее устраняют. Удобное месторасположение и демократичные цены.

Отправлено 7 лет назад

От stud.alegor

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность этому автосервису!Они единственные, кто пришел мне на помощь в экстренной ситуации. У меня довольно редкая марка авто Daihatsu, многие отказываются даже провести диагностику, а эти ребята не отказали и сделали все в лучшем виде, качественно, быстро и за весьма приемлемую цену. Особую благодарность хочу выразить ДИРЕКТОРУ и мастеру Дмитрию, которой непосредственно занимался ремонтом моей машины! Огромное спасибо, всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От nadi-doctor

Like Мне нравится

Обслуживаю свои автомобили в этой мастерской уже много лет. Два автомобиля (MB Sprinter 313CDI и 311CDI) прошли у этих ребят капиталку. Нареканий нет. Две TOYOT'ы, MB V230, Lexus RX330 - обслуживаю у них постоянно. Всегда уверен в качестве работ, никогда не приходится за ними перепроверять. Всегда дополнительно сами посмотрят общее состояние авто, рекомендуют что и когда сделать надо. Аппаратная замена масла по технологии BG (и применение присадок и средств BG)...я раньше не верил в эту автохимию, пока сам не убедился. Особенно для дизельных автомобилей. Настоятельно рекомендую данный автосервис. P.S. Если клиент не вредный и коммуникабельный - кофе бесплатно! :-)

Отправлено 8 лет назад

От Nik V.B.

Dislike Мне не нравится

Да, деньги ребята берут, но мне вот мой дизель сделали. И генератор починили и тормоза подшаманили. Конечно привирают малость, лишнего добавляют чего не надо.

Отправлено 8 лет назад

От tg246270

Dislike Мне не нравится

Самое отвратительное СТО куда я кода либо обращался, Граждане, не в коем случае туда не обращайтесь!!! Автомобиль сломают, а денег сдерут энную сумму.

Отправлено 9 лет назад

От октябрь