АВТО ЧЕК и ЧИП, лаборатория ремонта электроники, чип-тюнинга и изготовления чип-ключей отзывы и оценка

Новосибирск, Сибиряков-Гвардейцев, 47 к8 (8 бокс)


АВТО ЧЕК и ЧИП, лаборатория ремонта электроники, чип-тюнинга и изготовления чип-ключей

5

14 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Изготовление ключей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Тюнинг, Ремонт автоэлектрики, Автозвук, Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Специализированное автооборудование, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт автобусов
Город Новосибирск
Адрес Сибиряков-Гвардейцев, 47 к8 (8 бокс)
Телефон +7(953)797-34-56 +7(383)212-34-56 +7(383)212-88-38 +7(953)884-28-83
Сайт check-chip.ru


Like Мне нравится

Добрый день! Делал на Островского диагностику автомобиля Киа сид, " диагноз " установлен на 5+, мастер молодец! Отдельно хочу поблагодарить руководителя Александра, очень грамотный, и особенно вежливый человек. Всем советую проводить диагностику и ремонт своих авто в этой замечательной организации. Отличный коллектив, успехов Вам и процветания!!! Расширяйтесь и открывайте новые филиалы!

Отправлено 5 лет назад

От poslyhalin74

Like Мне нравится

Делал диагностику своего авто. Все сделали быстро. Помогли с поиском вышедшей из строя катушки. Большое спасибо! Рекомендую! На мой взгляд грамотные ребята!

Отправлено 6 лет назад

От Pavel

Like Мне нравится

Рекомендую! Делал у них пайку панели на финик! Все сделали отлично, разобрали, пропаяли и собрали не оставляя следов! Плюс ко всему дали гарантию на работы. В Новосибе сложно найти электрика, кто возьмётся за точечную работу с пайкой микросхем автомобиля - советую всем эту контору

Отправлено 6 лет назад

От Bag’s

Like Мне нравится

Рекомендую фирму к обращению с проблемами по автоэлектронике . Отметить могу работу Олега , качественно и обстоятельно работа выполнена должным образом. Без повсеместно встречающейся халтуры и лозунгом - И так сойдёт!

Отправлено 6 лет назад

От Aidahar

Like Мне нравится

Всем привет! Года три мусолил тему, вычитывал... А тут решил обратится в эту компанию для перепрошивки мозгов на Патрике... Вначале меня направили на Островского, т.к. живу на правом берегу... Там, разобравшись с проблемами, моментально меня перенацелили к Александру на Сибиряков Гвардейцев 47к8...... Постараюсь быть краток... Да ожидал результат, но чтоб ТАКОЙ!!!!! Машина с салона НИКОГДА так не ездила... Просто другой стал аппарат.... Теперь я понимаю улыбку Александра и Андрея в конце работы и слова "К педальке то привыкать придется...))))"... Об одном сожалею - это, что не сделал этого раньше, сразу после покупки машины с салона... И еще... Сильно поразил стиль общения администраторов и мастеров... Поверьте... Много СТО видел, но такой доброжелательности, искреннего желания помочь, дельные советы не часто встретишь... Очень приятно! Спасибо ребята, и долгих лет Вам хорошей работы!!!!! Однозначно буду рекомендовать всем своим друзьям!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Меня зовут Александр! Владею старенькой калдиной уже много лет, ремонтом стараюсь заниматься сам, но есть моменты в которых я не понимаю - электрика, всякие датчики и чеки с ошибками...для этого есть профессионалы, обратился в Чек и Чип, к Андрею (953-884-28-83), результатом доволен: ошибки удалены, под капотом навели порядок с проводами, промыли пару датчиков, заменили лямбду (подсказали где и какую купить - получилось дешево). На все про все пару часов и пару тысяч... Считаю доступным и достаточным - это не большие деньги в наше время, за уверенность в исправности автомобиля. Еще раз спасибо! Обещали сделать скидку в следующий визит, надеюсь в не забудут))))))) Удачи в трудах!

Отправлено 6 лет назад

От El Caldino

Like Мне нравится

Обратился к этим парням с проблемой в электронике на Ford Focus, до этого мучался несколько месяцев!Все проверили, четко объяснили и устранили минут за 30! Теперь наконец то наслаждаюсь ездой на своем авто) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Coffeeman

Like Мне нравится

Были проблемы с airbag, приехал на Сибиряков-Гвардейцев, все быстро исправили, без всяких проблем. Плюс ещё и подсказали, что лучше не делать, чтобы больше не было проблем. Рекомендую всем

Отправлено 6 лет назад

От nik.komarovskiy.1993

Like Мне нравится

Воспользовался услугами на Сибиряков-Гвардейцев. Не пожалел. Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую, буду рекомендовать своим друзьям. Александр

Отправлено 6 лет назад

От Nikotin62

Like Мне нравится

Добрый день долго искал Станцию по диагностики airbega,посоветовали Олега,и он не подвел,знает свою работу,за что ему огромное спасибо,от владельца марк 2))))

Отправлено 6 лет назад

От Игорян Фартышев

Like Мне нравится

Привет вам от Тойоты Альфард, спасибо мастеру Олегу за качественную работу по электронике. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Всевидящий

Like Мне нравится

Вечер добрый!Понадобилась помощь электрика, нашел случайно и мое чутье не подвело, я наткнулся на очень грамотного, знающего в своем деле мастера. Олег, огромное спасибо, однако именно таких профессионалов нам очень не хватает. Грамотно и с умом подошел к своей работе, проблему устранил, чем меня порадовал. Огромных успехов в твоём деле! Теперь только к тебе. Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Совершенно случайно узнал об этом автосервисе. Поехал поменять блок управления на водительской двери. Я был приятно удивлен чистотой в сервисе. Приветливый мастер Олег много рассказал полезного об моем авто. По ходу работы он выявил много недочетов прошлых мастеров, спасибо ему. Он очень быстро все устранил. Теперь в машинке работает центральный замок. Я знаю теперь, что по любому вопросу по электронике я поеду именно туда.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Сафронов