Авто Центр Самарагд, официальный дилер КАМАЗ, Нефаз, Mercedes-Benz отзывы и оценка

Благовещенск, Театральная, 226 (1-2 этаж)


Авто Центр Самарагд, официальный дилер КАМАЗ, Нефаз, Mercedes-Benz

3

4 оценили
Категория Продажа грузовых автомобилей, Автозапчасти для грузовых автомобилей, Шины / Диски, Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт топливной аппаратуры дизельных двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт МКПП, Компьютерная диагностика автомобилей, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Сварочные работы
Город Благовещенск
Адрес Театральная, 226 (1-2 этаж)
Телефон +7(416)250-50-19 +7(914)550-50-19 +7(416)238-01-08 +7(914)538-01-08 +7(416)259-51-11
Сайт www.samaragd.ru


Dislike Мне не нравится

Очень безответственные работники. Не советую туда обращаться

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Ферьева

Like Мне нравится

Ранее я уже предоставлял автомобиль в сервисный центр Самарагд на плановый осмотр, в сентябре 2017. Очень остался доволен внимательным отношением всего персонала от мастера приемщика Еремкина Сергея до работников в боксе. Сработали оперативно и главное качественно. К моему сожалению а/м обслуживается на постоянной основе по договору у другого дилера КАМАЗ в Якутии, вот от нее, да....не остались никаких положительных эмоций, особенно на фоне Самарагда. Дело в том, что сейчас нахожусь в Благовещенске, в служебной командировке и так вышло, что совпало с плановым ТО и радует. Так, что именно этот сервис я и рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От kuznecov_a5

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис, меняли прокладки на гильзах 3 недели, у мастеров никакого контроля за работой. Приходишь к инженеру узнать как дела обстоят с ремонтом ( так как сам не позвонит даже через месяц), а он тебя к мастеру отправляет и говаришь "иди он уже собрать все должен", а мастера нет весь день на работе. Вобщем после такого ремонта, через месяц опять ремонт, но уже в другом сервисе. в приоритете у них гарантийное обслуживание корпоративных клиентов, так что не советую туда ездить!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От winogradov128

Like Мне нравится

Отличный дилерский центр, уже лет 15 по-моему на рынке. Все в одном месте – камазы, запчасти и сервис. Продавцы компетентные. У них и резину можно приобрести Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От 380097-m