Авто-Брокер, салон автомобилей с пробегом отзывы и оценка

Самара, Дыбенко, 91


Авто-Брокер, салон автомобилей с пробегом

3

5 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Оформление купли-продажи автомобилей, Страхование, Помощь в оформлении кредита, Детейлинг
Город Самара
Адрес Дыбенко, 91
Телефон +7(846)990-88-20
Сайт a-b63.ru
ВК av_broker


Like Мне нравится

Купил в кредит Короллу 10 года. Оформили быстро, без нареканий. Заявку обрабатывали полчаса, ещё столько же ушло на оформление документов. Собственника даже не видел, просто передали ключи и документы. Персонал вежливый, девушки приятные.

Отправлено 3 года назад

От Никита

Like Мне нравится

Обычно не оставляю отзывы, но здесь хочу отметить работу сотрудников АвтоБРОКЕРА, а особенно консультанта Михаила. Подал заявку на продажу автомобиля, в тот же день перезвонили, согласовали встречу. Машину осмотрели, назначили цену. Честно - думал, что цену занизят (вобщем-то был готов, если бы долго стояла), но взяли по моей стоимости, продали за месяц. Клиентоориентированость на высшем уровне, всегда на связи, никаких претензий.

Отправлено 3 года назад

От Владимир

Like Мне нравится

Если кто-то ещё сомневается или не доверяет , забудьте, данная компания все за Вас решит, подросток респект , самый лучший партнёр - это Авто-Брокер, не верите звоните мне +79649703244 Валера, я был клиентом и буду в дельнейшем , всем буду рекомендовать , я очень доволен сотрудниками и компании в целом. Спасибо Брокеру.

Отправлено 6 лет назад

От marketing

Dislike Мне не нравится

Чистой воды мошенники а не организация! Уверяли что машина в исправном состоянии и прошла диагностику на что имеется диагностическая карта. На деле никакой карты нет. Машину нужно всю ремонтировать.Мало того снимают колеса с продажных машин и потом продают покупателям. Оформление договора купли продажи -3000???!!! Это вообще грабеж. Думаю подавать в суд. Кто со мной пишите.

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Бадалова