Авто Бокс, техцентр по ремонту иномарок и отечественных автомобилей отзывы и оценка

Казань, Парижской Коммуны, 14 к1


Авто Бокс, техцентр по ремонту иномарок и отечественных автомобилей Авто Бокс, техцентр по ремонту иномарок и отечественных автомобилей

4.2

6 оценили
1. АЗИНО - Шавалиева, 1.
Автосервис: 296-12-03.
Запчасти;
Кузовной ремонт, покраска,
полировка: 296-12-04

2. ЦЕНТР - Парижской коммуны, 14 корпус 1.
Автосервис, запчасти: 25-000-83

НАШИ УСЛУГИ:
- КУЗОВНОЙ РЕМОНТ, ПОКРАСКА
- ПОЛИРОВКА КУЗОВА
- АВТОСАЛОНЫ: пошив и ремонт
- ЗАПЧАСТИ (в наличии и под заказ)
- РЕМОНТ и ДИАГНОСТИКА (ДВС,КПП,ходовой)
- ЧИСТКА ФОРСУНОК (инжектора)
- ДИАГНОСТИКА ИНЖЕКТОРА
- АВТОЭЛЕКТРИК
- КОНДИЦИОНЕР (заправка и диагностика)
- ШИНОМОНТАЖ
- АВТОСТЁКЛА: продажа, замена.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Автозапчасти для иномарок, Автостекло, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Шиномонтаж, Тонирование автостёкол, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт автоэлектрики, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Казань
Адрес Парижской Коммуны, 14 к1
Телефон +7(843)250-00-83
Сайт автобокс116.рф
ВК autobox116


Dislike Мне не нравится

не советую,отношение к клиентам никакое

Отправлено 5 лет назад

От Evgenii Aksenov

Like Мне нравится

Сервис хороший. Постоянно ТО у них делаю. Так же кое-что по ходовке делал. Денег много не дерут. Дают дельные советы. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Сырок

Like Мне нравится

Загнал сегодня свой Солярис на небольшое ТО(90000км), предварительно записался. Сделали все достойно, быстро. Присутствовал во время проведения работ, на все мои вопросы отвечали спокойно, объясняли что к чему. Плюс ко всему все очень дешево! Сделал следующее: Замена масла в двигателе (промывка бесплатно) и КПП, замена фильтров - салонный, воздушный, масляный, чистка системы кондиционирования. Сам покупал только масло для КПП. Итог: 2 часа работы, 4950 руб. Всем остался доволен! Теперь только к ним!

Отправлено 8 лет назад

От hiblic

Like Мне нравится

После нескольких безуспешных попыток починить ходовую часть в 2-х других сервисах, этот сервис удивил компитенцией, адекватность и скоростью выполнения работ.

Отправлено 11 лет назад

От Ришат

Like Мне нравится

Замечательное место и замечательный сервис. Могу сказать что те кто становятся их клиентами обычно ими и остаются какая бы машина не была. Записываться лучше всего действительно заранее.

Отправлено 12 лет назад

От Раиль Замалетдинов

Like Мне нравится

С данным автосервисом знаком уже более двух лет, и раньше когда он находился в Московском районе мне нравилось ремонтировать свою машину в Авто Боксе. А когда сервис перебрался в самый центр города - выбора куда поехать заменить масло, расходники, получить квалифицированные ответы на все интересующие вопросы просто не стало, только в Авто Бокс! Высокий уровень сервиса, индивидуальный подход к клиентам, разумные цены делают автосервис популярным и востребованным. Поэтому рекомендую сначала звонить им по телефону, записываться на определенное время, чтобы вам не пришлось долго ждать.

Отправлено 12 лет назад

От VadimVasin