Авто Блеск, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Ляпустина, 25а


Авто Блеск, автомойка Авто Блеск, автомойка

2.5

22 оценили
Приветствуем Вас на главной странице лучшего детейлинг центра AvtoBlesk в Екатеринбурге. Наш многолетний опыт позволяет выполнять широкий спектр работ по детейлингу, используя самые современные материалы и технологии. Постоянно совершенствуясь, тестируя новые техники и составы для работы, мы можем предложить лучшее для Вашего автомобиля.

Почему мы считаем наш детейлинг центр лучшим?

Свет. Работа профессионального детейлера требует много света при выполнении всех работ: полировки, химчистки, ремонте кожи и прочих услугах. И мы не экономим электроэнергию при работе с Вашим автомобилем. Больше света – лучше результат.

Оборудование. Все самое лучшее и новое мы используем в своей работе, это приятно и нам самим при работе с автомобилем и Вам, когда Вы видите финальный результат. Глупо было бы экономить на премиальной услуге.

Химия. Мы бережем природу, людей и животных, используя для работ с салоном Вашего автомобиля абсолютно безопасную, биоразлагаемую продукцию. Никакого химического запаха и вреда для Вас и Ваших близких. Здоровье наших клиентов всегда на первом месте.

Персонал. Мы не берем сотрудников с тяжелым автомоечным прошлым. Учим с нуля, сразу прививая правильный подход в работе с автомобилем.

Температура. Только поддерживая правильную температуру и низкую влажность в рабочих помещениях, мы можем гарантировать Вам долговечность защитных покрытий на кузове вашего автомобиля. Нанокерамические покрытия отлично защищают Ваш автомобиль. Но только если они нанесены в правильных условиях.
Детейлинг – это особая философия комплексного ухода за автомобилем. Шаг за шагом мастер тщательно выполняет работу по восстановлению чистоты салона или блеска кузова любимого авто. Приезжая в специализированный центр AvtoBlesk можно выбрать любой комплекс работ с автомобилем по вашему усмотрению. Детейлинг многогранен: химчистка, полировка кузова и других его элементов, нанесение нанокерамических составов на кузов, оклейка пленкой, ремонт кожи, выправление вмятин без покраски, мойка подвески и многое другое.

Используя профессиональное оборудование и специальные составы, сотрудник детейлинг центра AvtoBlesk старается максимально приблизить автомобиль к первозданному виду. Подобный подход требует времени и специализированных навыков, но результат стоит того.

Обратившись в детейлинг центр AvtoBlesk Вы можете
быть уверены в качестве предоставляемых услуг.
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Ляпустина, 25а
Сайт Avtoblesk96.ru
ВК club.garage63


Dislike Мне не нравится

Воспользовался купоном Gilmon, комплексная мойка 300₽. Так вот, как предоставляет свою услугу данная мойка, не стоит даже и 300₽. Кузов ещё более менее помыт, все остальное вообще не тронули, либо размазали. В комплекс входит продувка, чернение резины. Ничего не сделали.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Отвратительно!!! Потратила 1,5 часа, что бы приехать сюда из центра и узнать, что мойка не круглосуточная, как позиционирует себя в интернете! Приехала в 7:45 все закрыто, администратор на звонки не отвечает, заглянула в ворота - пусто и тихо.. предварительно звонила сюда, администратор говорил, что им не хватает мойщиков и они работают с 9 до 23, но официальный представитель на гилмоне меня зачем-то заверил, что они работают круглосуточно, как написано в 2гис. Кстати на самой мойке 3 растяжки в стиле "заезжайте к нам на моеЧку" и ни одной (!) со временем работы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Яна

Dislike Мне не нравится

Безумно разочарован и зол. В 2гис указанный телефон не работал. Приехал специально узнать в какое время работают. Приехал 16.04.18 в 22:00 +-5 минут. + Машины мыли, два бокса заняты-> спрос есть. + Есть клиентская зона, в ней диван, кофе аппарат + Есть Прайс - Прайс был в творческом беспорядке, без пояснения "комфорт мойка" - Есть объявление на доске про безлимитную мойку без пояснений (Прайса на безлимит нет) сказано только, что касается любой машины. В 22:20 зашёл мужчина, скорее всего сотрудник мойки. Не поздоровался, прошёл в коморку что-то взял ушёл. В 22:30 администратор так и не появился. Как его найти, у кого спросить, по какому телефону позвонить непонятно. Визитки всё-таки были на столе у дивана, нашёл, там написано работают круглосуточно. Кому верить 2гис или визитке неясно. Если нет административного персонала, напишите объявление!!! Как и где найти информацию тоже не ясно.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей 948

Like Мне нравится

Хорошая автомойка. Все быстро и качественно и не дорого. Не знаю кто там с чем сталкивался но меня все устраило.Потначалу началу почитал отзывы кто что пишет. Как то боялся загнать свою ласточку туда но не было времени на поиски и загнал все таки. Результат меня устроил. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Kirill Antonov

Dislike Мне не нравится

Второй раз приезжаю в 8 утра у них нет ни кто написано работают круглосуточно отношение стало отвратительное говорят одно делают совершенно другое

Отправлено 6 лет назад

От Олег Сизинцев

Like Мне нравится

Пользуюсь услугами автоблеска уже не первый год. Цены очень приятные, очереди бывают редко, качество не уступает даже самым "крутым" сервисам города, ну и мне от дома не далеко. Ребята, молодцы, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От nastyavas78

Like Мне нравится

Наверное, каждый автолюбитель имеет свои любимые сервисы, куда он приезжает систематически. В число таких и входит данная мойка. Я отдаю предпочтение ей потому, что все работы здесь проводятся не просто хорошо, а с душой. К каждой машине ребята подходят, можно сказать, индивидуально. На сервисе отлично организованы рабочие процессы - никогда нет очередей, хотя зона отдыха отличная и здесь приятно посидеть.

Отправлено 6 лет назад

От nikolaj-popov-80

Dislike Мне не нравится

Ставлю оценку «три» за бардак в комнате для ожидания. Я ждала мойку ,там находились три человека и все трое курили!!! Такой курилки я еще не видела....Эти люди не были клиентами мойки. Машину помыли не плохо, ребята на мойке молодцы! Правда коврики оставили очень мокрыми. В прошлый раз мыли лучше.

Отправлено 6 лет назад

От Кристина

Dislike Мне не нравится

Что я могу сказать про эту "мойку" , просто отвратительно моют машины. С чего начать даже не знаю . Иногда когда приезжаю, я просто не могу найти ни админов ни мойщиков , постоянно то спят где то , то в соседнем магазине . Много случаев когда мойщики были пьяные. Когда моют машину то всегда оставляют не промытым диски , каждый раз заезжал и каждый раз им напоминал . Сушка автомобиля оставляет желать лучшего, если рядом с ними не стоять ,то они вообще одной тряпкой умудряются просушить всю машину не промыв ее, по всей машине остаются разводы, одной и той же тряпкой они сушат коврики и той же сушат кузов . После такого вся машина в царапинах ! И ещё , я у них всегда брал "безлимит " однажды когда она закончилась приобрёл новую , помылся 2-3 раза , и у них поменялся хозяйн , заехал очередной раз туда и мне говорят что типо больше по безлимиту не будем мыть , так распорядился новый хозя, таким образом заплатив 2400 руб помыл машину 2 раза и то чисто кузов без сушки , я им говорю что бы они мне вернули деньги , а они в свою очередь разводя руками говорят мол ищите старого хозяина и у него забирайте деньги . Вот такая вот не приятная история ((

Отправлено 6 лет назад

От Pasha

Dislike Мне не нравится

Всем автомойкам предпочитала эту. Собственники часто менялись. Последние Презентовали скидочную карту со всеми преимуществами. Всегда была довольна. Приехав сегодня сразу что-то пошло не так. Толи не слышали о "конкуренции", толи звезды так сегодня встали. Ждала, как сказали 20 мин, неспешно выгнали Раф, видимо кто-то из своих, бокс пустой, казалось бы загонять машину да мыть, но нет, начались разговоры за жизнь, потом меня " замечают": ты это, мыться то будешь? После задушевного разговора ко мне обращаются: ЭТОТ, ТЫ, какая тачка? А Солярис, ну ТЫ эта, давай уж, заезжай. Спасибо на "добром" слове. Я не требовала к себе какого то особого отношения, но я имею половую принадлежность, и простого обращения Девушка мне бы хватило. На прощание, после того, как я отказалась мыть машину вслед: "да пошла ты". Национальную принадлежность озвучивать не буду. Не хочу и не буду в дальнейшем пользоваться услугами этой автомойки. И советовать кому либо тем более!

Отправлено 6 лет назад

От Люси Хелмар

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток! Хочу поделиться своими негативными впечатлениями о данной компании. Опишу ситуацию в целом: Я приехала в данную компанию на услугу мойка двигателя, сотрудники данной компании сообщили что такая услуга предоставляется. Сотрудники компании не сочли нужным задать необходимый вопрос (о котором я естественно не знала) предусмотрена ли "Механизированная мойка" или нет. На сколько мне известно, если в процессе мойки могут возникнуть какие-то проблемы, или есть угрозы для работы двигателя, Исполнитель должен сообщить об этом Заказчику. Никакой информации по поводу нанесению ущерба двигателю предоставлено не было. Меня проводили в зал ожидания, и начали мыть. Через 35 минут мойки двигателя, ничего естественно просушено не было, ( непонятно включена ли сушка после мойки в эту услугу, но обычно предлагают, в данном случае даже не поступало предложение) вышла из зала ожидания, сказали машину можно машину забирать, также необходимо Ее сразу же завести. Завела машину, уехала, проехала 200 метров, машину заглушила. Через 10 минут при запуске машины обороты были 3 000 на нейтральном положении коробки передач. Естественно меня это немного напугало, машина буквально "орала" как-будто мне оторвали глушитель только спереди. Позвонила в компанию где мыла двигатель, мне сказали что такого произойти не могло, к них огромный опыт, и никогда не было таких проблем, затем я сказала что могу приехать и они сами в этом будут убеждены, мне сказали приезжайте. Двигалась я к ним со скоростью 40 км/час, это был самы максимум моей скорости. Когда я приехала, мне решили просушить все детали под капотом. После сушки, мне выдвинули массу предложений из-за чего могла она сломаться, но не могли определить что, также мне сообщили что "специалист" который мыл мне машину сейчас отсутствует, и отправили меня домой, предварительно договорившись завтра встретится после 14:00. В итоге, я приехала к ним, они провели осмотр машины, в заключении осмотра мне сообщили что мне залили дроссельную заслонку, разобрали ее и сказали что там масло (ток не проводиться через масло, а проводиться через воду) вроде мы изучали это в 5 классе на уроках Физике, и даже за рубежом, их специалистов обучали тому же, снова сделав заключение они сообщили мне что запчасть сломалась из-за масла. Пока я ожидала решения, "специалист" сказал мне: Наверное нужно было мыть лучше, просто было поздно, я Вам сочувствую. После всей этой ситуации я отправилась в автосервис, мне провели диагностику двигателя, которая показала 15 ошибок, была залита вся проводка и другие запчасти, все что смогли просушили, обошлись без затрат, но дроссельную заслонку все же поменять пришлось. Сумма всей работы составила 7 000 рублей. Мне на руки выдали заключение экспертизы, где написано из-за чего сломана машина. В итоге я помыла машину за 7 250 рублей! Автомеханики покрутили у виска, когда я передала им версию "специалистов" компании Авто Блеск. Я созвонилась с компанией Авто Блеск, договорилась о встречи для возмещения ущерба, у меня сфотографировали заключение, и сказали ждите специалиста который мыл Вашу машину. Я звонила 3 дня, никто так и не появился. После этого случая они добавили в объявление что компания не несёт ответственности за мойку двигателя, с меня трубку не берут. НИГОДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННУЮ КОМПАНИЮ!!!

Отправлено 7 лет назад

От beli

Dislike Мне не нравится

здравствуйте, хочу поделиться впечатлением от данной организации... приезжал сегодня помыть машину, сотрудники ,на мой взгляд, были не в очень трезвом состоянии, судя по "ароматам" исходящим от них, что касаемо результатов их работы, так это вообще оставляет желать лучшего.... машина вся в разводах, пороги грязные, лед на них как был так и остался, не советую, господа, не советую....перемыли конечно, но потерял кучу времени.

Отправлено 7 лет назад

От Gulevich

Like Мне нравится

Сервис отличный, кофе, вайфай, телевизор, туалет, процесс мойки можно наблюдать по камере на отдельном телевизоре. В зале ожидания уютно, тепло. Заехал сюда случайно, видимо не последний раз.)

Отправлено 7 лет назад

От Kirill Dreamer

Like Мне нравится

Итак, не так давно понадобилось мне помыть машину. Друзья рекомендовали именно эту автомойку на вторчермете. Зная проблемы с "автомоечным" бизнесом Екатеринбурга, прежде чем ехать я решил позвонить. Вежливый мужчина по-русски (что уже порадовало) рассказал, что я могу подъехать, очереди нет. Подъехал к воротом автомойки через 15 минут после звонка. Долго искать не пришлось, так как на подъезде к мойке стоит "рекламная копейка" разрисованная. Над самой автомойкой также красуется огромная реклама - только слепой не увидит - это безусловный плюс. Удобный подъезд к воротам. Несмотря на припаркованные на обочине машины въезжать и выезжать удобно. Меня приняли, как и обещали, без задержек. На автомойке 2 промывочных места. Я оставил машину и прошёл в комнату ожидания. Небольшое, но уютное и тёплое помещение: в наличии 2 мягких дивана, телевизор с телевидением, телевизор с видом на мойку машин, кофейный аппарат, стол с журналами. Есть возможность прикупить незамерзающую жидкость у администратора (за качество незамерзайки сказать ничего не могу, не брал). Администратор сидит здесь же, отвечает на все интересующие вопросы. Ну и, собственно, об услуге: я мыл легковой седан, бесконтактная мойка кузова и ковриков + пакет "зимний" (просушка резинок, замков и обработка силиконом). Мойка заняла 15-20 минут. По качеству мойки замечаний нет, за исключением мелких недочетов в невидимых с первого взгляда местах (пластиковое жабо в зоне крепления дворников, внутренняя часть брызговиков), стекла чистые, но есть небольшие разводы от влажной тряпки, которой протирали стекло. Просушили достаточно хорошо, замки не замёрзли, однако забыли убрать воду с лючка бензобака - это очень плохо, на заправке пришлось отколупывать лёд. Все резинки обработали качественно, причём абсолютно все - молодцы, но оставили небольшие пятна силикона на пластиковых частях дверей, пришлось дополнительно протирать влажной салфеткой. Итог: стоимость услуг составила 550 рублей, дали купон, согласно которому 5 автомойка будет бесплатной. Хорошая автомойка, вежливый персонал, уровень услуг на должном уровне (для Екатеринбурга выше среднего), но цены немного кусаются. В общем от обращения остались положительные эмоции, приеду ещё и буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Илья Николаевич

Dislike Мне не нравится

Не продувают воздухом, уезжаешь грубо говоря весь сырой и это за 400 рублей. больше не будем туда приезжать! уж лучше к частнику на новосибирской 2-й, он один моет и то нет ни единой капли, и продувка и коврики все за 300р сделает. плохо что он выходной был, так бы туда поехали. Сервис для клиентов хороший, а услуга не предоставляется хорошо. будьте более уважительны и не дерите деньги за просто так и работайте на качество. А то так все клиенты разбегутся!

Отправлено 7 лет назад

От a.v.krestyanov

Like Мне нравится

Вот это класс. У них есть безлимитная мойка. В месяц 1200р. заплатил, мойся сколько влезет. Моют, кстати хорошо, и очень быстро

Отправлено 7 лет назад

От smartmanagement

Like Мне нравится

Мыла машину на этой мойке! Записалась, ждать не пришлось! Ребята моют быстро и хорошо! Получила купон на 5-ю бесплатную мойку! Так приятно!!! Рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Алла Ренева

Like Мне нравится

Машину помыли отлично, салон убрали так, что Я сам бы не смог, не подкопаться. Ещё дали купон, люблю халяву. Машин много едет, это хороший показатель, понравилось , спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От kazaev_a_m

Like Мне нравится

Прекрасно помыли, отличная комната отдыха! Вручили купон, на пятую бесплатную Мойку кузова. Рекомендую!!!

Отправлено 7 лет назад

От boyko986

Like Мне нравится

Отлично помыли. Буквально, вылизали всю машину. Дали карту на бесплатную 5ю мойку. Кузов,салон, пылесос,коврвы помыли за 400р Audi A5.

Отправлено 7 лет назад

От pavel_uab

Dislike Мне не нравится

Очень подорожали их услуги! Помыть кузов и просушить его стоит 400 рублей для машины среднего класса. Не дороговато ли?! Кстати просушили так себе, на кузове были капли воды.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Сальников