АВТО Барп, магазин автотоваров для отечественных автомобилей отзывы и оценка

Иркутск, Сурнова, 54


АВТО Барп, магазин автотоваров для отечественных автомобилей

2.4

6 оценили
Категория Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автоаксессуары, Автостекло, Автомобильные аккумуляторы, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Иркутск
Адрес Сурнова, 54
Телефон +7(395)228-77-88
Сайт www.barp38.ru


Dislike Мне не нравится

Тоже как то зашёл без номера детали но с точным её названием... продавец повёл себя крайне не адекватно. Продавца насколько я помню Василий Васильевич зовут, пенсионер с седыми волосами.

Отправлено 5 лет назад

От Иван Бабенко

Dislike Мне не нравится

Плюсы: 1.) Не завышены цены, особенно на мелочёвку, по сравнению со знаменским (например, лампа панели приборов здесь 8руб, на знаменском 50руб, клипса обшивки двери здесь 2руб, на знам. 20руб, клеммы обычные папа-мама здесь 10шт-40 руб, на знам. 10 руб. пара.) 2.) Можно найти детали не только кооперативные, но и нормальных производителей (например ДААЗ или БРТ) причём недорого. Минусы: 1.) Проверяйте детали не отходя от стойки склада. Да, все мы люди, все мы ошибаемся (а не ошибается только тот, кто ничего не делает), но порой не хочется ехать и доказывать, что выдали немного не то. Хотя в моём случае кооперативную деталь заменили на выбранную ДААЗовскую без лишних разговоров, что является плюсом. 2.) Каталог на сайте нужно улучшать: добавить фото, причём реальные, а то на одну деталь разных производит. одна фотка; добавить каталожный номер детали; исправить названия деталей на каталожные, народные оставить в скобках; графу остатков разбить на 2 магаз. и указывать кол-во в каждом.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий Сухачев

Dislike Мне не нравится

более худшего отношения к покупателю не видел, только в барпе продавцы грубые и ничего не хотят делать, меня просто послали, потому что я не знал номер детали, сказали "идите на Знаменский там ищите". Это все потому что я деревни!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Комарских

Dislike Мне не нравится

Магазин сам по себе неплох. Но в последнее время нет "ходовых" запчастей. Например, весной я не могла купить шаровые на ниву, их просто не было. Менеджеры говорили, что они вот-вот будут, но ждать, извините, не могу. Так получилось, что летом часто к ним бегала за запчастями, делали машину. Ближе к весне стали уже ставить эти запчасти. Оказалось, что менеджер выписал мне зеркала боковые с поворотником и обогревом, а склад выдал без обогрева (еще и прокладку резиновую где-то потеряли они, благо от старых зеркал у меня была одна). Естественно, когда я пришла осенью с проблемой, то мне ничем помочь не смогли, т.к. времени прошло много. Так что за работу склада я бы вообще 1 балл поставила. Там частенько ошибаются, их надо постоянно проверять. Так и было, когда покупала ручки на двери. Нужны были левые передняя и задняя, мне притащили две левых задних.... ну ребята, там на передней место под личинку есть! Как можно проглядеть... Ещё долго объяснять пришлось работнику склада, что не то принесли. Поэтому проверяйте на выдаче всё ОЧЕНЬ тщательно. Жаль, я не могла там проверить зеркала свои... обидно очень переплачивать из своего кармана за чужие ошибки.

Отправлено 6 лет назад

От LinguaLand

Like Мне нравится

Неудобный выезд с парковки, зато она всегда полупустая. Магазин - не из самых дешевых. Большая часть запчастей - на виду, в витринах. Но не все, часть нужно спрашивать непосредственно у консультантов. Их несколько, поэтому очередей, как правило, нет. Приходить лучше всего с номером той запчасти, которую нужно - в базе у них забиты "народные" названия деталей, поэтому частенько с ними нельзя найти общий язык. Если чего-то нет, можно не надеяться на возможность заказать. Нет детали - и убейся об стену, не найдут. Если есть модификация детали, с пеной у рта могут начать доказывать, что она не подойдет. Короче, к ним - сразу с каталогом наперевес. Сортировка на сайте препоганейшая, не ко всем деталям есть фотографии. О наличии деталей на складе нужно, нет НУЖНО ЗАРАНЕЕ уточнить по телефону, причем не всегда можно дозвониться.

Отправлено 8 лет назад

От westknight

Info

Странный сервис

Отправлено 10 лет назад

От Эдуард Шишкин