Авто баня, автомойка отзывы и оценка

Томск, Суворова, 1а


Авто баня, автомойка

1.7

9 оценили
Категория Автомойки, Чистка ковров
Город Томск
Адрес Суворова, 1а
Телефон +7(382)222-26-66


Like Мне нравится

Если Вы попали не на ту рабочую смену,это не значит что плохая мойка!Есть там нормальная смена, которые и работают давно,и моют хорошо.Приезжайте к нам,если в другой день не понравилось.Посмотрите, как мы моём,может и изменится ваше мнение.Я не говорю,что мы идеальные...У всех есть косяки.но судить так тоже нельзя.

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Першина

Dislike Мне не нравится

Самая ужасная автомойка!!! После стандартной помывки авто можно смело ехать повторно мыть... Все в разводах, грязь на дисках и в салоне , пороги стойки практически не протираются. Ужас!!!! и цена 350 руб!!! за что????? Комната ожидание это отдельная история )))) приятнее на улице стоять. А отношение персонала...его нет

Отправлено 6 лет назад

От gtdanger

Dislike Мне не нравится

Ужасная мойка. Сотрудники курят, все это тянет в зону ожидания. Музыка в боксе орёт как на дискотеке.

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий Щипунов

Like Мне нравится

Не согласна с отзывами! Приезжала не так давно к ним. Обслуживание хорошее и цены не кусаются. Комплекс сделали очень хорошо. Мальчишки у них молодцы,быстро помыли,про все спросили. Вообщем не плохая мойка. Советую!)

Отправлено 7 лет назад

От nuyaksheva02

Dislike Мне не нравится

Самая плохая, это очень мягко сказано автомойка. Сегодня 31.05.16 забрала машину с повторной химчистки. 20.05.16. первый раз сдала машину, осмотрели салон, оценили, вечером отдала, утром полусырую забрала и сразу не увидела недочеты, но зато на солнышке днем все расцвело в пятнах. Это просто ужас, берут 3500 за что? Химии у них хорошей нет, о каком сервисе может идти речь? Деньги мимо кассы, за качество никто не отвечает, телефона руководства ни у кого не добьешься, да он и не знает, что у него твориться или ему тоже все пофигу. Вобщем что чистили, что не чистили,только коврики радуются своей чистоте. Если уважаете себя, своё время и деньги, вибирите надежную и честную по отношению к вам автомойку. Удачи!!!

Отправлено 8 лет назад

От iksanova-79

Dislike Мне не нравится

Самая хреновая автомойка в городе. Кидают трубку не договорив до конца. При ополаскивание с химией, обливают машину химией не сбив грязь, на сухую. Качество мойки мягко сказано - хреновое

Отправлено 8 лет назад

От Александр Трубицин

Dislike Мне не нравится

Ужасное обслуживание. Позвонили записаться на ополаскивание, по телефону уточнили только про коврики. Приехали, пока мыли нам машину выяснилось что протирать её нам никто не будет потому что они не успевают, т.к за нами по записи девушка и что по телефону у нас спрашивали какая мойка будет!!! И администратор начала что то говорить про ополоскивание с химией и без.. В итоге никто ничего нам не стал протирать. Машину помыли плохо. После этого ещё и возникли проблемы с открытием/закрытием автомобиля с сигнализации! Не обращайтесь на эту автомойку чтобы не тратить время, деньги и нервы..

Отправлено 8 лет назад

От missvikks

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с отзывом Вол. Записалась за сутки, приехала - оказывается меня нет в записи. Предложили заехать следующей, но.. подъехал "крутой на БЭХе" и мне также в грубой форме сказали ждать еще. При этом я уже полчаса прождала! Люди, не пользуйтесь этой автомойкой, не тратьте свое время!

Отправлено 8 лет назад

От Людмила

Dislike Мне не нравится

Это просто не в какие ворота не лезет. Записался значит к ним на автомойку, приехал за 5 минут до назначенного времени, и.... открываются ворота и вместо меня заезжает наглый земляк хозяина данного заведения, а мне, в грубой форме, предлагают подождать еще.

Отправлено 8 лет назад

От Вол