Авто+, автосервис отзывы и оценка

Уфа, Интернациональная, 26Б


Авто+, автосервис

3.1

20 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Развал / Схождение, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Компьютерная диагностика автомобилей, Шиномонтаж
Город Уфа
Адрес Интернациональная, 26Б
Телефон +7(927)085-86-63 +7(927)347-72-16 +7(347)274-57-45


Like Мне нравится

Лучший из автосервисов, в микрорайоне. Расположен рядом с рынком запасных частей для автомобилей, пешком две-три минуты ходу. При необходимости замены деталей проблем не возникнет - сходил и купил. По качеству выполненых работ претензий никогда не возникало. На деньги не разводят. Заезжаю два-три раза в год проверить ходовую, заменить отслужившие детали.

Отправлено 5 лет назад

От Дмитрий

Dislike Мне не нравится

Сервис отвратительный и обслуживание тоже. Развал схождение делать либо отказываются либо ищут причины чтобы не делать и берут деньги якобы за осмотр. Не рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Danir Fatikhov

Like Мне нравится

В данный автосервис езжу с 2015 года . Нравится качество обслуживания и цены. После осмотра мастер точно увидит проблему, опорные подшипники передней стойки оказались полностью изношены. Сейчас все поменяли,все отлично. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Счастливая

Dislike Мне не нравится

заехал в этот автосервис, поменяли ремень генератора, и уехал от них чисто на аккумуляторе, генератор вращается и не даёт заряд, а раньше до автосервиса заряд нормально выдовал, сломали мне генератор и из за них остался без аккумулятора. им только детские машины ремонтировать, и то 100 раз подумать надо

Отправлено 6 лет назад

От Дамир Гарифуллин

Like Мне нравится

В очередной раз заехал в сервис Авто плюс не смотря на кризис цены в этом сервисе низкие и не меняются. Персоналу отдельное спасибо за быстрый и качественный ремонт без разводов.

Отправлено 6 лет назад

От kalamasov.vit

Dislike Мне не нравится

По началу приезжал в этот сервис, думал норм. При более сложной поломке двигателя пошел обман со стороны директора и его мастеров. По не знаю автовладельцев придумывают доп.работы которые не нужны, по запчастям накрутка 200% примерно, хотя по совести спросил у мастера сильно ли накручиваете цены, сказал нет не сильно. Бессовестный персонал и руководство. Крайне не советую выбирать данный сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Air

Like Мне нравится

Много в каких сервисах были,в итоге "Авто+" самый лучший из всех. Ребята очень толковые,мастера своего дела.Работу делают от души. Уже долгое время только у них ремонтируем. Только положительные эмоции. И качество на высшем уровне. Цены адекватные. Особенная благодарность сотруднику "Роману" ,ездит на белом вазе. Рекомендую ребят,не уйдете обманутыми. Ребята мастера шикарные.Спасибо огромное вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Сахарова

Like Мне нравится

Классный автосервис, цены адекватные в отличие от других автосервисов куда я ездил. Пока ждал когда отремонтируют мою тачку, убедился это реально мастерская по ремонту. Приехал по рекомендации. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От jurbad

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Сначала называют одну цену. Но после проведения всех работ, почему то цена увеличивается. Никому не советую обращаться к ним

Отправлено 6 лет назад

От timur.malikov

Like Мне нравится

Благодарю сотрудников и руководство Автосервиса Авто+ за ремонт моего автомобиля. Все работы выполнены в срок и за ранее оговоренную стоимость. Рад знакомству.

Отправлено 6 лет назад

От kalamasov.vit

Dislike Мне не нравится

Ужасное обращение с клиентами! Разговаривают так, какбудто мы им что-то должны! Товарищи работники автосервиса "Авто +" на интернациональной 26Б, это мы вам нечем деньги и хотим нормального обслуживания и уважения!

Отправлено 6 лет назад

От .

Like Мне нравится

После обращения в другие автосервисы где не могли выявить неисправность автомобиля и предлагали перебрать почти всю ходовку, я заехала в Авто+,где мне и помогли решить проблемы с моим автомобилем.Быстро ,качественно и, что самое не мало важное без разводов и не дорого, устранили все неполадки моего автомобиля. Замечательное руководство,опытный персонал и хорошо поставленная работа делают сое дело. Отличный сервис.Советую. Отдельное спасибо руководству Авто+.

Отправлено 6 лет назад

От olesya.antropova2017

Dislike Мне не нравится

Хреновый сервис. Обратился поменять рулевой наконечник. Друг на друга валят. Сопли жуют. В итоге ничего внятного не сказали. Плюнул уехал. Особенно один тип из себя строит хрен знает кого. Он на белой нивушке 5 ти дверке ездит

Отправлено 6 лет назад

От zloy8771977

Dislike Мне не нравится

Самый фиговый автосервис!! Ребята не заезжайте туда, с клиентами общаться не умеют только орут, на вопросы не отвечают, работает не профессионалы которое только и хочет ободрать, выдают исправные узлы за неисправные если поправляешь и уверяеш что тот или иной узел не требует ремонта начинают орать и возникают, зачем тогда вообще на диагностику заезжаешь если сам все знаешь!!! Никому Не советую этот сервис!! Обьезжайте его стороной ребята!!

Отправлено 6 лет назад

От Рамиль

Like Мне нравится

Лучшая диагностика!Быстро,по делу.Без лишних вытягиваний денег.Сколько раз обращался в данную фирму,всегда только положительные впечатления!Профессионалы.

Отправлено 7 лет назад

От trup97

Like Мне нравится

Спасибо мастерам Авто+ за то, что они помогли спасти мой отпуск – в самом прямом смысле слова! В планировал тур по горнолыжным базам Урала, и незадолго до этого проверял машину, как и положено, на наличие неисправностей. Поэтому никак не ожидал, что вдруг встану на выезде из города... В общем, привезли нас сюда на тросу, просто сервис оказался близко и водитель, который буксировал, вроде как бывал здесь раньше и сказал, что делают нормально. Конечно, день отпуска я все равно потерял, но уже к вечеру машина была на ходу и я мог продолжить путь.

Отправлено 7 лет назад

От Константин Коргун

Dislike Мне не нравится

Зачем писать работают с 9-00 если приходят к 9-30. Пока переодеваются время 10. Плюс рыно с запчастями минута ходьбы.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Литвинов

Like Мне нравится

Хороший сервис, всю ходовую делали там; сотрудники знают свое дело, не высокие цены, быстро, качественно;

Отправлено 8 лет назад

От Динар Батталов

Dislike Мне не нравится

Делают не плохо, только есть минус. Как то заменил полностью ходовку (шар. након. всякие, стойки и т.д. всё поменял) в другом сервисе. Через неделю поехал на природу и в поле залетел в яму, оторвал один болт краба. На след день заехал сюда поменять краба, почему то начали осматривать всю машину: стойки зад. пер, рулевые наконечники, шаровые, ступичные подшипники и что то там ещё всё сказали на замену)) (хотя прошла неделя и на новых запчастях не было даже пыли). Только когда сказал что всё новое и ничего кроме краба делать не надо они успокоились. Вот так за неделю мог попасть на второй ремонт ходовки.

Отправлено 8 лет назад

От rustem_mus

Dislike Мне не нравится

Смешанные впечатления. С одной стороны, были хорошие мастера раньше, которые быстро и качественно делали свою работу. С другой стороны, были ситуации, когда звонишь с вопросом "могу приехать?" - "да". Приезжаешь в 19:30 (а сервис до 21 работает), видишь что ребята еще заняты, терпеливо ждешь 30 минут, потом подходишь мол ну что когда? А тебе отвечают - "ой да ты что мы не успеем сегодня, ты видишь какая у нас тут сложная машина стоит, неужели не видишь как долго нам ее делать?"

Отправлено 11 лет назад

От Регина