Авто+, автосервис отзывы и оценка

Новороссийск, Элеваторная, 33а


Авто+, автосервис

4.4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Развал / Схождение
Город Новороссийск
Адрес Элеваторная, 33а
Телефон +7(988)765-06-57 +7(918)410-04-14


Like Мне нравится

после удара в задний бампер,мне делали его горе кузовщики из другой компании. в итоге после дождя полный багажник воды. кто мне делал не смог обнаружить проблему. пришлось ехать в авто+ . ребята нашли проблему и все сделали за 24 часа,спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Кузнецов

Like Мне нравится

Отлично диагностируют и чинят. Езжу лет 6 только к ним. Грамотно и доходчиво разъясняют что да как. И на 2109… и на микро автобусах.. И на Киа, приезжал, все четко и грамотно. Советую родным и знакомым, Тоже все довольны. Поеду готовить авто к зимушке тоже к ним))

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Жук

Dislike Мне не нравится

Приехал на машине своим ходом,на диагностику,а после пришлось на ремне тащить оттуда подальше. Совсем добили машину и ещё 500 рублей содрали за поломку машины.

Отправлено 6 лет назад

От Aldo

Like Мне нравится

Не соглашусь с Русланом, отличный автосервис и сотрудники. Я со своим автомобилем проехала все Анапские автосервисы и в Новороссийске была в АМ сервисе и у официалов в ауди центре. Никто не мог найти причину поломки моего автомобиля, горело 2 чека. В АМ сервисе говорили рейку поменяли нужно прошить и просто скидывали ошибки. В ауди центре после прошивки чеки не исчезли. Они сказали, что это сход развал. После их ремонта я так понимаю ничего не изменилось они так же скинули ошибки и моя проблема через неделю вернулась. Приехав в авто+ я не надеялась уже на результат и к счастью оказалась не права! Мастер Иван за 5 минут нашел причину поломки. Рейка стояла не ровно. Он мне девушке, которая не особо разбирается в ремонте авто наглядно показал, что руль в правую сторону крутится больше, чем в левую. Здесь уже прекрасно понятно, что он прав. Хороший специалист Иван, спасибо за вашу работу и что не просто компьютер подключаете, к машине и скидываете ошибки, а действительно разбираетесь в причине поломки. Так что Руслан, если для вас этот автосервис не подходит, то я думаю в Новороссийске вы не найдете мастера для своего автомобиля.

Отправлено 6 лет назад

От Диана Диана

Like Мне нравится

Покупала машину, продавец говорил, что машина не битая, что все в порядке! Очень понравилась машинка, доверяй, но проверяй! Загнала в сто, чтоб посмотрели. Как оказалось, машина несколько раз была в аварии(( Крашенная, битая( И вообще не соответствовала цене! Спасибо работникам Авто+, что не пошли на уговоры продавца, который хотел "втюхать" мне эту машину! А дали качественную и независимую оценку!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Соколова

Like Мне нравится

Загонял машину на пред покупную диагностику. Все посмотрели. Купил машину, езжу не жалуюсь. Поеду сюда на текущий ТО.

Отправлено 7 лет назад

От kuznec-off88

Like Мне нравится

Спасибо за ремонт авто VOLVO 360!!! И отдельное спасибо директору Игорю Георгиевичу. Собрал вокруг себя профессионалов. Устранили много проблем ... долго перечислять. Берут деньги только за результат!!! А не за подъём авто, осмотр и заумную консультацию, как на многих СТО Новороссийска. Экономят средства и время клиента, т.е. ищут самые экономные, но надёжные варианты ремонта и установки зап.частей. При СТО есть авто-магазин, т.е. всё решается на месте. Александр.

Отправлено 8 лет назад

От alexandr.pesclub