Авто-Аверс, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Проектируемый 1980-й проезд, 2 к2


Авто-Аверс, автотехцентр Авто-Аверс, автотехцентр

3

2 оценили
Ремонт автомобилей полного цикла от мойки и планового технического обслуживания до сложного кузовного ремонта и окраски.
Категория Кузовной ремонт, Развал / Схождение, Компьютерная диагностика автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Тюнинг, Автоэмали, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Москва
Адрес Проектируемый 1980-й проезд, 2 к2
Телефон +7(926)757-98-98 +7(925)131-98-98
Сайт avto-avers.ru
ВК autoavers


Like Мне нравится

Не смог оставить без внимания отзыв о "маленьком" кузовном ремонте и "трёх шкурах" господина Одинцова! Илья забыл уточнить, что СРОЧНЫЙ ремонт его TOYOTA CAMRY выполненный по Заказ-наряду №6005 от 04.12.2017г на сумму 29323руб включал в себя следующие работы: ремонт и полную окраску деформированного, с трещиной и задирами юбки, переднего бампера, устранение перекоса подкапотного пространства, ремонт и окраску переднего левого крыла, которое по его требованию не снималось, чтобы "не повредить заводскую краску на крепеже". Кроме того, был запаян треснувший корпус и восстановлены два отсутствовавших крепления левой фары. Директор автосервиса «Авто-Аверс» Сундуков Андрей Владимирович.

Отправлено 6 лет назад

От Авто Аверс

Dislike Мне не нравится

Дерут три шкуры! За маленький кузовной ремонт потребовали 30.000

Отправлено 6 лет назад

От Илья Одинцов