Авто Авеню, автомойка отзывы и оценка

Екатеринбург, Московская, 218Б (въезд с ул. Денисова-Уральского бульвар)


Авто Авеню, автомойка Авто Авеню, автомойка

3.8

34 оценили
Наши услуги:
⭐ Автомойка,детейлинг
⭐Химчистка
⭐Мойка подкапотного пространства
⭐Полировка кузова,фар и фонарей
⭐ Нанесение защитных покрытий
Категория Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Московская, 218Б (въезд с ул. Денисова-Уральского бульвар)
Телефон +7(343)213-25-36
ВК avtomoika_ekb


Like Мне нравится

05.07.2018 посетила замечательную Автомойку Авто Авеню и опробовала гидполимерное покрытие, в огромном восторге от качественного обслуживания и услуг! Не смотря на то что каждый день проезжаю по трассе 100 км и на погоду, которая оставляет желать лучшего, машина по прежнему чистая!!! 100% знаю куда вернусь ещё не раз!!!

Отправлено 5 лет назад

От revdyla

Like Мне нравится

Моют быстро и качественно. Понравилось зона ожидания. Есть видеоприставка сега ))))) цена порадовала.

Отправлено 5 лет назад

От Evgenia Zakharova

Like Мне нравится

Заехал как то один раз на автомойку, очень очень сильно понравилось сотрудники автомойки, справляются со своей задачe. Администратор Анастасия предложила чай, честно говоря я очень очень был доволен таким предложением, был на многих автомойках такого не предлагали. Всем рекомендую эту мойку)

Отправлено 5 лет назад

От Иван Михайлович

Like Мне нравится

Хорошая мойка, ребята работают на твёрдую четвёрку, Администраторы вежливые, качество и цена разумное, в округе некоторые ставят звёздные суммы за протирку машины из ведра и поливку водичкой)) Здесь всё честно, заезд правда не всем дан с первого раза)) горка и узко) Но мы стали вашими клиентами.

Отправлено 5 лет назад

От Лена Чистякова

Like Мне нравится

А я довольна. Надо было заехать на шиномонтаж и чтобы работники не пачкались об мой автомобиль решила заехать к ребятам. Мне очень понравилось у них. Машинку вымыли хорошо. Очень нравится, что кладут коврик перед тем, как сесть в автомобиль. Это приятно))) Мне тоже предложили химчистку, я над этим даже не думала, но теперь точно решила сделать чистку сидений и потолка. Спасибо за такое внимание. А ещё очень красивые фотографии в комнате ожидания. Это добавляет уюта. Приеду ещё.

Отправлено 5 лет назад

От Настасья

Like Мне нравится

Очень достойная мойка. Работают быстро и качественно. Заезжали сюда пару раз, в целом довольны. Цены примерно средне-рыночные. Предлагали сделать химчистку, но так деликатно, решил сделать чуть позже Есть диван, телевизор, приставка, вспомнили молодость , пролетает время незаметно, пока машинку помоют. Советую!

Отправлено 5 лет назад

От Тимофей

Dislike Мне не нравится

Моют ну очень плохо, хватило одного раза, что б понять это, цены не самые привлекательные, обычные. Заезжала только из за месторасположения. Кстати очереди тоже не радуют. Новая фишка - сказать свои визитки под резину стеклоподъемников поглубже, после дождя вся краска остаётся на стекле.. позвонила - предложили приехать помыть стекло

Отправлено 5 лет назад

От Яна

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность работникам мойки! Уже неоднократно являюсь Вашим клиентом, и всегда все на высоком уровне! Желаю дальнейшего процветания!

Отправлено 6 лет назад

От Инна Мелкозёрова

Like Мне нравится

Случайно нашел эту автомойку, решил помыть машину и непожалел. Очень хороший сервис есть зона ожидания . Предлагают чай кофе. Машину вымыли. Очень хорошо , хотя я очень придирчив. Не нашел не подтеков не разводов. Очень добрые душевные работники , всем советую посетить этот комплекс.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Зырянов

Dislike Мне не нравится

Заехал днем на мойку, все было занято и я записался на 19:00, предварительно распланировав время и с расчетом, что помоют максимум за пол часа, дальше я поеду по своим делам. Приехал, все снова занято. Мне начали доказывать что сейчас не 19:00, а часы у меня спешат на 15 минут и они не хотят подстраиваться под всех. В общем девушка сказала, что совсем чуть-чуть осталось домыть другой автомобиль и я заеду. Через 10 минут я зашел еще раз и снова та машина не домыта. Спросил сколько по времени еще ждать. Минут 7. В итоге совсем чуть-чуть это 20 минут. Ну как так то?! Ведь первый раз все было идеально, второй раз - опять идеально. Думал, что нашел постоянную и хорошую мойку.... В итоге предыдущий раз мне пришлось доплатить за шерсть в салоне, хотя заехав мне сказали 550, в итоге после того как автомобиль был помыт цена оказалась 650. Русский бизнес во всей красе. Оговоренная цена меняется в течении работ. И не было бы неприятного осадка если бы после осмотра автомобиля была названа наценка или был оглашен прайс на дополнительные сложности. - 550? - Да! А в конце приходит другой человек и оглашает правила мойки и плату за сложность. ГЕНИАЛЬНО!!! Ну это все ладно, с кем не бывает. Но сегодняшний инцидент это бэнгер. Доказывать что у клиента спешат часы печальней некуда. Ну еще слово про типичный русский подход к оказыванию услуг. Наценка на доп.сложность есть, а скидки за свои косяки нет. А моют действительно приемлемо и тщательно с обычным набором недочетов вроде плохо промытых дисков и бамперов.

Отправлено 6 лет назад

От dm46

Like Мне нравится

Автомойка, достаточно хорошая, мою машину вымыли примерно за 40 минут, при этом не жалели ни средств, ни своего труда, чтобы выполнить свою работу на отлично. Есть комната ожидания, ничего особого, но уютно. Присутствует телевизор, диван, кофе и конфеты, все, что нужно для коротания времени. Но я предпочитаю наблюдать за работой, тогда точно понимаешь стоит она тех денег, что за неё запросили или нет - здесь она точно того стоит. Для начала, машину обдали водой сбить основную грязь, не забывая про пороги и арки. Потом накрыли такой густой пеной, что на некоторых мойках и вовсе не увидишь! Но больше всего порадовало внимание к мелочам: протерли все проемы (не забывая и места с ограничителями), так же не забыли торцы и низа дверей. А сжатым воздухом продули все щели куда затекла вода и могла помешать нормальному открыванию дверей, опусканию окон или регулировке зеркал ( все же минуса по ночам уже бывают). Единственное, что хотел посоветовать, так это закупить побольше специальных тряпок для стёкол, как ни старайся, но микрофибра все равно оставляет разводы. А во всем остальном - Молодцы!!!

Отправлено 6 лет назад

От Yaroslav

Like Мне нравится

Выиграла на этой замечательной автомойке сертификат на бесплатную комплексную мойку с каким то покрытием-полимером)) блин тачка как из салона выехала!!!! По истечению трех недель после нанесения этой крутой штуки грязь, дожди , на стёклах не задерживаются разводов пятен тоже не остаётся !!! Мне очень понравилось!!! Результат оправдал ожидания! Спасибо !

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Полевщикова

Dislike Мне не нравится

Моют отвратно. Заказывал мойку с шампуем. Низ бампера не промыли, показал. Говорит это надо тереть чтобы смыть, проводу пальцем по грязи - легко старается. Смыл. Открываю дверь, а проем совсем не отмыт, как была грязь/пыль так и осталась. Снова ему показываю и говорю "проемы мыть не надо?". Он уже стал мыть машину своего знакомого. Что-то фыркнул мне в ответ (отвлек я его наверно) и неохотно стал мыть, сделал так небрежно, вся сбиваемая грязь разлетелись по салону и на обшивку дверей. Машина подсохла и вылезло, что шины отмыты очень плохо. Бампер спереди не промыть. Один негатив. Разочаровался в мойке. Может дело в мойщике

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл

Like Мне нравится

Очень хорошая мойка! парень, который с утра мыл один, несмотря на то что "забегался" был предельно любезен, помыл хорошо, в конце обошёл ещё несколько раз машину чтобы проверить свою работу. Спросил есть ли замечания, тоже очень любезно, но их не нашлось. Комплекс обошёлся мне в 550р седан. в него входит чернение резины. Я доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Тима Житков

Like Мне нравится

Отличная мойка, 5+, обслуживание, скорость, качество, цена. Приезду снова!!!! Ребята- просто молодцы. Спасибо!!!!

Отправлено 6 лет назад

От usluga011

Like Мне нравится

Ехал по Денисова Уральского , уперся в тупик - Московскую ремонтируют , на выезд пробка , а тут эта автомойка - уютная такая . Я решил пробку переждать и машину помыть заодно . Не пожалел . Колектив - ребята молодые - мальчики девочки , видимо новички , поскольку стараются-как для себя. Я кофе взял и посидел с удовольствием , глядел на пробку и на работу ребят ( на чужую работу можно смотреть очень долго - завораживает ) пробка тем временем рассосалась . Помыли хорошо , меня устроило . Интересно , как скоро у них задор пройдет и они начнут лажать ? Впрочем , рекомендую , не пожалеете , особенно если пробку переждать .

Отправлено 7 лет назад

От genbemz72

Like Мне нравится

Приятно удивлен. Сидьно старалиь, вылизали всю машину на отлично. Сейчас они работают с большим интузиазмом, прям с брльшим. Это моя первая мойка у них, произвела хорошее впечатление. Пока Московскю перекрыли народу не много + интузиазм новых владельцев - рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Леонид Бр

Like Мне нравится

Машина давно не мылась и теперь, когда погода стала лучше надо было уже заехать на какую-нибудь автомойку. Выбрал эту, посоветовали + работает до вечера. Днем времени на это нет. Руководство сменилось, видимо и сервис по этой причине тоже. Помыли качественно - и салон, и кузов. Всё пропылесосили и приводили машину в порядок "не с одного ведра", не одним полотенцем, а так как и требуется. Ещё одно "но", это то, что машина перетянута пленкой и не всеми средствами её можно мыть. До этого на другой мойке после помывки, пленку отбили керхером, черт знает, какого туда добавили, что был такой эффект + неаккуратность сотрудников автомоек, наверно, знакома всем автовладельцам! Тут всё было отлично, ребята внимательные. Сотрудники молодцы, всё честно. Относятся к машинам, как к своим. Советую. Фото до и после прилагаю.

Отправлено 7 лет назад

От Dmi

Dislike Мне не нравится

Всем привет, друзья - это обычная мойка на два бокса, не детейлинг. Ценник выше среднего (качество хромает). Эту мойку не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От С-Мамой Рядом

Like Мне нравится

На днях посетили автомойку "Авто Авеню" на Московской и остались очень довольны. Машину вымыли отлично и достаточно быстро! На стеклах ни единого развода, салон тоже блестел, каждый уголок был вычищен (учитывая, что сзади ездят два ребенка и там был ужас). После такой качественной мойки точно знаю, что приеду к ним ещё ни один раз!!!

Отправлено 7 лет назад

От елена черкашина (половая)

Like Мне нравится

Езжу мимо часто. Тут на глаза попался купон на мойку,химчистку,предпродажную подготовку. Сразу химчистку делать не рискнула,приобрела купон на мойку "Люкс"-кузов,салон-внедорожник 510₽. Позвонила,записалась на мойку,через пару дней,на ближайшее время все было занято. Приехала,рядом парковка,удобно. До назначенного времени подождала минут 5-10. Ровно во время записи,пригласили заезжать. Мыл один мальчик-студент. Уложился ровно в 1 час,как и прогнозировали. Обычная комната ожидания для непритязательных:телевизор и кофемат присутствует. Пока ожидала,обсудили с администратором химчистку,обещали до конца той недели перезвонить-мол,болеет мастер. Так и не перезвонили. Ладно,позвонить придётся самой. Вымыл мальчик машину вполне нормально,за 510₽ все вполне устроило. Понятно дело,не идеально. Остались грязные подтеки на заднем стекле и багажнике,но сильно косяки мойки в глаза не бросаются. По купону очень не плохо.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия А.

Dislike Мне не нравится

Плохо помыли. Брал комплекс люкс. Расстроили совсем. Пропылесосили плохо. На панели разводы видимо от полироли. Кузов Мокрый и как следствие в разводах весь. Кусок губки в ручке двери который примерз видимо. Грязные пороги. Хром который никто не пытался промыть. И проем двери куда даже не прикоснулись. Заднее стекло если и пытались протереть изнутри но видимо не получилось. На боковых стёклах тоже разводы.

Отправлено 7 лет назад

От scannerd

Dislike Мне не нравится

Не рекомендую данную автомойку ни кому. Заехал сегодня 13.11.2016 г. помыть машину, помыли отвратительно все в разводах в лобовое вообще ничего не видно, пришлось останавливаться и протирать салфеткой заново. Вместо 600 руб. за комплекс который мне озвучили по телефону взяли 700 руб, объяснив это тем что у меня машина второго класса, а тот человек который вам отвечал по телефону просто не в курсе. Замки не продули, кузов не высушили толком. Как буду завтра двери с утра открывать, ведь обещают ночью похолодание до -20 ? Дилема. В общем если кто собрался ехать на данную автомойку не советую, лучше ездить грязным.

Отправлено 7 лет назад

От rpf96

Dislike Мне не нравится

Заехала на свою беду на эту так называемую мойку- заплатила деньги, но уехала все так же на грязной машине. Мыть и не хотят и не умеют. Люди не советую выбрасывать деньги на ветер.

Отправлено 7 лет назад

От lelya

Dislike Мне не нравится

так грязно машину не мыли по иоему еще нигде в Екатеринбурге. Заезжал на кузов салон, вся машина в разводах, в салоне толком не пропылесосили, размазали грязь по панелям( до этого были чище). Короче выбросил деньги на ветер.

Отправлено 7 лет назад

От Николай

Like Мне нравится

Перед тем, как приобрести купон, зашла на Фламп и почитала отзывы, немного напрягло количество отрицательных(( Но решила рискнуть и взяла самый простой купон (мойка кузова шампунем, сушка, коврики), чтоб сильно не рисковать. Ну что ж, за цену в 110 рублей вполне себе ничего. Здесь два бокса, небольшая, но уютная комната ожидания с wi-fi. Помыли машинку хорошо, с грубостью персонала не столкнулась, дали скидочную карту на следующее посещение. За цену по купону имеет место быть)

Отправлено 7 лет назад

От Alenyshka

Dislike Мне не нравится

Отдавала машину на химчистку и экспресс-мойку по купону гилмон. В эту услугу по условиям купона входило: экспресс-мойка, мойка и обработка ковриков, мойка порогов, арок, проемов, мойка колес, уборка салона пылесосом, полная обработка всех тканевых, кожаных и пластиковых поверхностей,обработка стекол, обработка панели приборов и всех воздуховодов, химчистка потолка, химчистка обивки дверей, химчистка сидений, химчистка напольных покрытий. Моей целью при приобретении купона была химчистка сидений и обработка тканевых поверхностей. Поскольку цена была небольшая на волшебство я не рассчитывала. Его и не произошло! Практически все пластиковые элементы были в белых разводах, то есть по факту, грязнее, чем до химчистки. Потолок местами распушился и приобрел некрасивый вид. Хорошо почистили только сиденья и напольное покрытие. Никому не порекомендую воспользоваться услугами химчистки в данной автомойке за полную стоимость.

Отправлено 7 лет назад

От Мила Любимова

Dislike Мне не нравится

Пишу отзыв второй раз так как меня сильно разочаровала это мойка теперь для меня это не мойка а помойку первый раз приезжала такой шикарный персонал был помыли качественно объяснили грамотно все и быстро ну думаю победу я второй раз приехала мало того что еле еле начали машину мою мыть так поцарапали её машина вся в разводах салон как будто вообще не делали администратор Елена вроде бы замка не грамотная предлагает услуги про каторые вообще не чего не знает общается с гонором как будто это она мне деньги платит мойщики вообще не умеют мыть машины только грязь по кузову растирают вообщем люди пожалейте свои машинки и деньги не заезжайте на эту мойку помойку рядом много моек а на этой только портят ваше авто такую мойку врагам желать только можно . удачи в поисках нормальных качественных моек

Отправлено 7 лет назад

От варвара77

Dislike Мне не нравится

Цена не соответствовала заявленной при бронировании, плюс еще слупили допом 100р за "очистку от насекомых". Багажник не пылесосили. Вот такой "комплекс". Работники не шевелятся вообще. Машину начали мыть через 15 (!) минут после заезда в бокс!

Отправлено 7 лет назад

От Ярослав Халецкий

Dislike Мне не нравится

Директор так и не перезвонил), потому что ему по... на клиентов своей мойки, надеюсь когда данный отзыв прочитают люди которые будут выбирать автомойку, они к вам не поедут. Еще раз повторюсь работники данной автомойки повредили обшивку моего авто, возмещать ущерб никто не стал, хозяин автомойки сказал что они ответственности не несут). Ну что, желаю вам много много клиентов. Никому не рекомендую данную автомойку. Каждое свое написанное слово могу подтвердить.

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Лебсак

Dislike Мне не нравится

Сейчас я напишу правду про вашу автомойку. Вчера 25.06.2016 г. решил помыть двигатель на своем субаре. Была замена прокладок клапанных крышек и требовалось убрать сопли чтобы увидеть нет ли течи масла где-либо еще. Позвонил. Приехал. Всего 250 рублей, думаю отлично. Не дорого и ребята вроде адекватные. Перед мойкой стоим с мойщиком, я ему говорю катушку надо закрыть, потому что намочишь ее и все плохо будет, он мне говорит, не все гут, ну я думаю парень профи, че я ему буду советовать. У администратора спрашиваю проблем после мойки двигателя не было, она, не все хорошо, мы же профи. Окей. Помыли машину, не заводится, парни напряглись и стали продувайку пихать в катушку чтобы ее просушить, бесполезно, авто не заводилось. На мое замечание почему не закрыли катушку теперь молчат. Сушим, сушим двигатель, ни ---, сушим, сушим, ни --- . Один из мойщиков грит давай продуем высоковольтные провода, я ему говорю у меня их нет, место них там катушки. Сушим, сушим. Прошел час. Выкатили машину на улицу, там еще через час с горем пополам я смог завести машину. Помимо того что так помыли двигатель, керхером частично порвали тепло-шумо изоляцию. Ну зачем так сильно направлять? На вопрос что с этим делать, она говорит мы ответственности не несем. Ну как не несете, вы порвали грубо говоря обшивку авто. То есть получается если машину внутри моете и порвали обшивку салона ответственности не несете, потому что у вас на бумажке написано что-то вроде этого? Буду завтра разговаривать с директором, если он конечно соизволит снизойти до обычного люда и найти время пообщаться. Отзыв еще не закончен!!!!

Отправлено 7 лет назад

От Евгений Лебсак

Like Мне нравится

Отличная а/мойка! Два раза пользовалась за последнее время услугами данной а/мойки, оба раза работа сделана отлично, просто идеально! Рекомендую всем.

Отправлено 8 лет назад

От lencha2007

Like Мне нравится

Первый раз заехала на эту автомойку. Записалась заранее, удобно-без очереди. Решила попробовать нано мойку, машина блестит как только что из салона. Отдала 490 рублей, обычно за такие деньги простая мойка, а тут кузов+защитное покрытие. Все очень понравилось, теперь буду мыться только здесь. После мойки прошло больше недели, а машинка все ещё блестит!

Отправлено 8 лет назад

От piter-lena