Авто Аудио Центр, центр керамических покрытий, полировки и химчистки отзывы и оценка

Пермь, Елькина, 14/1 (1 этаж)


Авто Аудио Центр, центр керамических покрытий, полировки и химчистки Авто Аудио Центр, центр керамических покрытий, полировки и химчистки

1

1 оценили
АвтоАудиоЦентр, - это место, где вы можете осуществить любые, даже самые смелые и сумасшедшие идеи в отношении вашего автомобиля. Мы готовы и поможем вам осуществить эстетическое преображение вашего авто! Работаем на совесть! Приезжайте к нам и загляните в бокс, поговорите с нашими коллегами, посмотрите на авто в работе и вы найдете решение, это 100%. Мы поможем Вам! Вам понравится😉

Чем занимаемся:

1. Оклейка автомобиля пленкой для защиты вашего авто, придумайте образ или мы сами предложим варианты. Будет готовое решение у вас, поверьте, - мы сделаем в лучшем виде.
2. Нанесение защитных керамических составов для предания первозданной свежести и блеска ЛКП
3. Шумо-вибро-изоляция, это важно, если ты эстет и когда шумы и сверчки не дают сконцентрироваться на идеальном звуке мотора, качественного саунда (кстати, в этом мы тоже готовы помочь).
4. Ребят.., детейлинг-мойка, - это то, что мы все вместе хотим в этом пасмурном городе.., сесть в свою машину и не узнать её снаружи и изнутри, это бесценно, почувствовать и полюбить свою малышку снова..
5. Химчистка.., для грязнуль🤭 и их родственников, нет ничего невозможного и ужасного в грязи, устраним и добавим аромагии 👃🏻
Мы для этого существуем в Перми
6. Установка доп. оборудования
Сигналки, камеры, двойные стекла и доводчики, делаем всё, главное ДНК тест провести вашего авто и оборудования к установке, подберем что нужно, не сомневайтесь.
7. Антихром
Хотите/Нехотите..
Это безумно дополняет образ авто при полной оклейке мат/глянец
Скажите спасибо 100%
8. Не забывайте, мы работаем на совесть ☝🏻

Всё что вы не найдете в описании, ищите в ответах на свои вопросы в сообщениях или по звонку нашим менеджерам.
Можно прямо здесь

Работаем с 2004 года, являемся частью детейлинг-сети в компании, которая сделает всё, чтобы вы, - наши клиенты, остались довольны результатом и приехали вновь!

Есть всё, что нужно, подберем индивидуально, гарантия, отношение.. - это вы поймете , когда приедете.

г. Пермь, Седова, 22;

Тел.: +7(342) 207-02-15
+7 (982) 257-02-15

Режим работы: 9:00-20:00
Категория Автозвук, Автосигнализации, Тюнинг, Детейлинг, Автомойки
Город Пермь
Адрес Елькина, 14/1 (1 этаж)
Телефон +7(342)293-58-03 +7(342)207-02-15
Сайт servfaces.ru
ВК aac.perm


Dislike Мне не нравится

Люди, если вы видите рекламу этой компании, и у вас возникло не преодолимый желание затеять тюнинг, боритесь с ним. А в эту контору советую не обращаться , совсем не профессионалы, будете ездить долго, исправлять из де косяки. У меня на это ушло 3( три!) месяца. Выводы делайте сами.

Отправлено 7 лет назад

От piton