Авто Ателье, автомастерская отзывы и оценка

Благовещенск, Станционная, 70/1


Авто Ателье, автомастерская

5

4 оценили
Категория Тюнинг, Ремонт / реставрация мебели, Пошив авточехлов / автоковров
Город Благовещенск
Адрес Станционная, 70/1
Телефон +7(924)449-44-64
Сайт original28.ru


Like Мне нравится

Спасибо парням за хорошую работу. Перешивал салон на своей машине. Черный цвет достал, решил сменить. Помогли с выбором цвета, быстро и качественно все перешили. Швы - строчка ровная, от заводских не отличить. Даже бирки от старых сидений вшиты на свои места. Бонусом перетянули руль и подлокотник. Салон стал смотреться совсем по другому. Причем ценник по сравнению с другими мастерскими ниже. Еще раз спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Моисеенко

Like Мне нравится

Почему 5 звезд? Недорого, быстро, качественно. Спасибо, парни, за очень хорошую работу. Перешивал салон на Avante,решил поченить черный цвет на другой. Помогли с выбором, сделали качественно, швы от заводских не отличишь. Бонусом перешили руль и подлокотник.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Моисеенко

Like Мне нравится

Сегодня оставлял подлокотник на перетяжку, все сделано по красоте, строчка без изъянов, работай очень доволен, да и ценой, 5/5 всем советую именно это ателье.)

Отправлено 6 лет назад

От Maksim Dudnik

Like Мне нравится

Мне надо было обтянуть подлокотник. Обзвонил несколько автоателье. В итоге выбирал из 4-х которые предложили самую дешевую цену, в том числе и это ателье. Далее спросил как быстро сделают и только здесь сказали что за часа 2 все будет готово. На обеде повез, расстроило местоположение, мысленно уже начал думать что наверно залипушное ателье. Но когда вечером мне отдали мой подлокотник я был в шоке. Было ощущение что он сделан по круче чем с салона. В ообщем оч рекомендую, делают быстро, оч качественно и относительно не дорого! Щас в машине самая красивая часть это подлокотник)

Отправлено 7 лет назад

От max291