Авто-ас-мастер, автосервис отзывы и оценка

Тюмень, Широтная, 188/1 (1 этаж)


Авто-ас-мастер, автосервис

4.4

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Автосигнализации, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Компьютерная диагностика автомобилей, Тюнинг, Специализированное автооборудование, Ремонт / обслуживание климатического оборудования, Предпусковые подогреватели двигателя
Город Тюмень
Адрес Широтная, 188/1 (1 этаж)
Телефон +7(919)957-71-21 +7(345)260-12-42
Сайт amaster72.ru


Like Мне нравится

Сказали окончательную цену и время работ сразу же после обращения. Перезвонили и уточнили по времени во сколько мне будет удобно. По приезду сразу же проконсультировали что и как будут делать. В гараже чисто, опрятно. Цена самая низкая в городе. Не смотря на то что почти все СТО меня денамили, эти ребята без вопросов согласились. Пока все делали предложили кофе. Видно по людям что заинтересованы в каждом клиенте. Все делали окуратно и без лишних разборок. Сразу видно что занимаются профессионально. Огромное спасибо.

Отправлено 5 лет назад

От korjinio94

Like Мне нравится

Мы подшипники не меняем ,мы занимаемся только электрикой авто .А меняли Вам в соседнем сервисе .Он называется АВТОБАН .Мы разные организации .Вот им и пишите .А у нас свой отзыв пожалуйста удалите .

Отправлено 7 лет назад

От Алексей Бобков

Like Мне нравится

В автомобиле при аварии стрельнули подушки безопасности, обратился в АВТО-АС-МАСТЕР заказали необходимые запчасти, за ранее договорились об удобном мне времени!!! Оставил машину, позвонили приехал забрал. Ремни разблокированы, контрольная лампа загорается и гаснет!!! Благодарю за понимание мало где сейчас входят в положение ( у меня не хватило немного денег ребята сделали скидку)!!!

Отправлено 8 лет назад

От prr.roo

Like Мне нравится

На многих станциях был на Toyta Corola все сказали замену робота в сборе со сцеплением ребята починили большое им спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От famich79

Like Мне нравится

Требовалось реализовать автозапуск на машине с кнопкой старт-стоп. Для начала сделали чип-копию ключа, а потом пришлось помучится чтобы всё стабильно работало. В итоге мастера справились отлично. Парни знают толк в электрике.

Отправлено 8 лет назад

От rom

Like Мне нравится

Машина троила и дергалась, приехал, провели диагностику, убрали ошибки и почистили форсунки ультразвуком - всё пропало. Заняло около 2ух часов. Сейчас хочу поставить сигналку, но очередь на несколько дней уже

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Dislike Мне не нравится

Таз не стал заводится, притащил на ремонт. Ремонтировали четыре дня. За данный период заменили несколько дорогостоящих запчастей, которые оказались не являются причиной несправности. В итоге так и не установив неисправность, при этом заплатив деньги за "работу", утащил машину в другое СТО.

Отправлено 8 лет назад

От ylirik21