Авто Ас, автосервис отзывы и оценка

Самара, Силовая, 1


Авто Ас, автосервис

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт МКПП, Кузовной ремонт
Город Самара
Адрес Силовая, 1
Телефон +7(927)692-59-71 +7(846)972-59-71


Like Мне нравится

Никогда не писал ранее.В этом сервисе обслуживаюсь с начала его образования.Здесь очень дружный коллектив,который давно не меняется.Работу выполняют всегда качественно.Подбор запчастей осуществляют согласно моего бюджета и нареканий небыло.Особой строкой стоят кузовные работы и покраска.Я очень доволен обслуживанием и дугим советую.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Любишкин

Like Мне нравится

Добрый день, Александр Селантьев! Просто необходимо ответить Вам , на Ваш отзыв. За 10 лет работы, Вы первый, кто оставил хоть что-то о нашем сервисе. Спасибо Вам! Теперь о Вашей проблеме. Еще раз. После ремонта Вашего автомобиля, действительно, прошло больше 1-го года. И да, гарантию на свои работы по восстановительному ремонту, мы даем 6 месяцев на автомобили марки ЛАДА!Не наша вина, что Вы приехали через 1 год, а НАПРИМЕР не сразу как заметили недостаток . По вопросу грунта. Только экспертиза Вам докажет, был грунт или нет. в свою очередь мы со всей ответственностью заявляем- все детали обрабатываются соответственно ТУ. Вам было указано на это и предложено доказать, на что ВЫ не согласились! Ваше право доказать обратное, а не оговаривать других по догадкам. По стоимости работ, перед их началом, Вам была указана их стоимость. Вы могли отказаться, это рынок услуг. И главное, Вы приехали с претензией по деталям, которые уже снова были повреждены и кем-то отремонтированы, с ужасным качеством, что в свою очередь Вы не оспаривали! Так что будьте объективны и адекватны в том , что пишете. С уважением, администрация сервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Окунь

Dislike Мне не нравится

Очень плохое качество выполнения ремонтных работ, а деньги за работу берут как в фирменном сервисе. Плохое качество не признают, а стараются оправдать качеством материалов, за которые они ответственность не несут. Я выполнил у них кузовные работы, через некоторое время у меня стала отколупываться краска. Я увидел, что перед покраской металл не грунтовали. На мою притензию был ответ, что метал не качественный и гарантия у них 6 месяцев, я обнаружил позже. Мне было отказанно в исправлении не качественной работы. "Спасибо" данному автосервесу, за качество и за суммы которые они за это берут!!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Силантьев