Авто Алтай Спас, транспортная компания отзывы и оценка

Барнаул, Малахова, 89 (1 этаж)


Авто Алтай Спас, транспортная компания

5

4 оценили
Категория Эвакуация автомобилей, Городские автогрузоперевозки, Заказ спецтехники
Город Барнаул
Адрес Малахова, 89 (1 этаж)
Телефон +7(385)271-72-92 +7(964)603-95-67 +7(913)086-71-68
Сайт www.samogruz22.ru


Like Мне нравится

Отличная компания и отличный персонал!!! Попали с сестрой в комичную ситуацию, провалились колесом в смотровую яму гаража. Паника: Что делать? Время десять часов ночи. Гараж не закрыть. Одни знакомые не в городе, у других номер недоступен. Набрала первый попавшийся номер эвакуационной службы и не ошиблась. Через полчаса уже приехали двое парней и буквально на руках (в ГСК даже эвакуационная машина не прошла) вытащили машину. Огромное им СПАСИБО еще раз! Теперь только эту службу будем рекомендовать всем знакомым.

Отправлено 6 лет назад

От vesna410

Like Мне нравится

Отличная компания! Отвезли автомобиль быстро и качественно. Вежливый персонал, в отличии от других "контор" в городе. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Canelo209

Like Мне нравится

Пользовался услугами данной компании 2 раза. Оба раза остался доволен. Очень вежливые водители, низкая стоимость, в общем советую.

Отправлено 8 лет назад

От sashinyaschik

Like Мне нравится

СПАСИБО! Очень довольна ценой и качеством услуги! Машина тяжелая 2т и длинная 5,2м. Еще и крючка нету для троса.. В другие места звонила, выставляли цену от 2500р.. Машину везти 3км всего! Некоторые просто отказывали и хамили! Позвонила в эту компанию не отказали, да и вообще очень приятно все объяснили! Через 15-20 минут эвакуатор уже был на месте, мужчина небольшим ростиком, очень спокойный, качественно поднял отвез и поставил куда надо! Взял 1500р! Очень удивило меня это, что за такие небольшие деньги человек оооочень хорошо сделал свое дело! В Барнауле это большая редкость! Еще раз спасииибооо!!

Отправлено 8 лет назад

От ch_so