АВТО-54, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Троллейная, 93 к1


АВТО-54, автокомплекс

4.2

6 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Автосигнализации, Ремонт автоэлектрики
Город Новосибирск
Адрес Троллейная, 93 к1
Телефон +7(383)292-54-13 +7(913)794-31-24 +7(913)916-54-13
Сайт avto54nsk.ru


Dislike Мне не нравится

Делал значит очистку,ну да подымила маленько, Может и что то очистилось!но выкрутил свечи нагар как был так и остался! А как уверяют полностью все очищается!!! Если раз 20 сделать то да! А так мне не понравилось!только деньги на ветер!

Отправлено 5 лет назад

От 1234500

Like Мне нравится

Знакомый делал промывку двигателя водородом. Говорит машина аж полетела... ну я ему конечно не поверил, первый о таком вообще слышу. Тут узнал что на СТО рядом с домом на юго-западном есть такая услуга. И решил попробовать, проверить так сказать. Цена оказалась приемлемой. Сделали. Посмотрел что оттуда повылетало... ужас... Не могу сказать что машина прям полетела, она у меня и так не плохо ехала, но эффект есть однозначно, резвее что ли она стала или мощнее. Всем советую, думаю будете приятно удивлены!

Отправлено 6 лет назад

От nikolnnke

Like Мне нравится

Пол года назад впервые увидел статью про чистку водородом, но подумал что очередная лажа. Спустя время знакомые начали советовать сделать. И вот на моем любимом сто я узнаю что появилась данная услуга, решил сделать. Итог: Вы бы видели сколько гари из выхлопной по вылетало, как только я отъехал от сто и нажал на педаль, машина поехала резвее намного, даже как то не признал свой авто. Советую сделать!!

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сычев

Like Мне нравится

Недавно случайно узнал, что на этой станции производят промывку двигателя водородом, до этого читал про это в интернете, но думал что у нас в Новосибе нет такого, оказывается есть. Вобщем эффект таков- машина стала чувствительней к педали газа, как будто до этого я ездил с прицепом полным кирпичей) и уменьшился расход бензина, не в половину конечно, но все равно приятно) тысяч через десять еще поеду, может еще больше эффект будет. В целом доволен данной процедурой, всем советую.

Отправлено 6 лет назад

От vardim888

Like Мне нравится

проводил безразборную чистку двигателя водородом эффект уникальный машина как новая задышала Всем советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От maska-2009

Like Мне нравится

Произвожу ремонт своей машины только на этом СТО, цены приемлемые, первоклассные специалисты, одним словом можно назвать честный ремонт, сделают всё что надо и заплатишь только за то что реально сделали! Всем советую!

Отправлено 11 лет назад

От Senior Alex