Авто 116, магазин автотоваров отзывы и оценка

Казань, Фатыха Амирхана, 18/41 (1 этаж)


Авто 116, магазин автотоваров Авто 116, магазин автотоваров

5

1 оценили
KYB Corporation - ведущий производитель гидравлического оборудования в мире. Передовые технологии компании находят свое применение в авиации, кораблестроении и, конечно же, в автомобилестроении.

На рынок автозапчастей компания KYB пришла в 1947 году, и за 63 года добилась впечатляющих успехов: в настоящее время компания KYB является крупнейшим поставщиком амортизаторов на конвейер с долей рынка 25 % в мире и одним из крупнейших поставщиков амортизаторов на вторичный рынок (aftermarket) Европы.

KYB Corporation ежегодно производит более 75 млн. амортизаторов на 15 заводах, которые экспортируются более чем в 100 стран мира под единой торговой маркой KYB.

Основные предприятия расположены в Японии, Европе, Азии и США.
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автоаксессуары, Автомобильные аккумуляторы
Город Казань
Адрес Фатыха Амирхана, 18/41 (1 этаж)
Телефон +7(843)265-39-78
Сайт www.avito.ru/avto116
ВК kyb_kazan


Like Мне нравится

Маленький светлый магазин с приветливым персоналом, ребята если вам нужна Каяба вам Именно сюда!!! в наличии ассортимент стоек и пружин! есть и запчасти и аксессуары, лампочек тут тоже на любой вкус. цены как и везде

Отправлено 8 лет назад

От sebastian