Авто 101 сервис, автосервис отзывы и оценка

Казань, Академика Лаврентьева, 3Б (1 этаж)


Авто 101 сервис, автосервис

2

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей
Город Казань
Адрес Академика Лаврентьева, 3Б (1 этаж)
Телефон +7(917)279-34-40 +7(987)290-15-28


Dislike Мне не нравится

Отвратительный автосервис, заехал туда чтобы пороги от ржавчины почистили и обработали грунтовкой и антигравием. Позвонили через пару часов подумал как-то быстро они, приехал а они прям на ржавчину не удолив ее просто грунтовкой и антигравием помазали ужс, смысл от этого и уверяют меня что все сделали как надо короче все с ними ясно не добросовестная работа

Отправлено 5 лет назад

От Рафаэль Нуруллин

Like Мне нравится

Отличный гаражный автосервис, регулярно прохожу ТО, адекватные цены. Чинят отеч.авто и иномарки. Работают грамотные ребята, готовые всегда придти на помощь. Я рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От esponec

Dislike Мне не нравится

Воруют вещи клиентов , персонал хамит, цены высокие , дорога разбита . Сервис ниже плинтуса, чинят старые тазы и больше ничего не знают .

Отправлено 7 лет назад

От No Hasstle

Dislike Мне не нравится

Обычный гаражный сервис, нормально выполнили замену колодок(1000 рублей за перед и зад)но когда разбирали дверь, автоподьемник от стекла расшатался, на вопрос цены ответили что будет 1000 рублей!Я сто раз спросила точно мол за 15 минут работы 1000?Пошла к начальнику местному Азату он сказал 500. Цены за гараж совсем не дешевые. Девушки не ходите одни в автосервис, разведут и не запнуться. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Алина Нуриева