Австрия, салон красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Венская, 4 к2 (1 этаж)


Австрия, салон красоты

2.7

4 оценили
Категория Парикмахерские, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Санкт-Петербург
Адрес Венская, 4 к2 (1 этаж)
Телефон +7(812)905-34-02
ВК salonaustria


Dislike Мне не нравится

Недавно переехала в Кудрово. Стала искать себе нового мастера на районе. Выбрала салон Австрия, вроде по отзывам неплохой, работают давно да по уровню не какая то там парикмахерская, а салон красоты. Записалась к мастеру Анне на стрижку и окрашивание. Что было нужно: постричь длину и покрасить волосы максимум на два тона выше чем мой родной цвет волос. Мастер почему отказалась красить меня в один тон мотивируя тем, что краска не ляжет. Честно говоря я так и не поняла почему. В итоге предложила сделать мелирование, типа если выходить в светлый то только так. Ну я согласилась. Напоминаю, я просила максимум на два тона выше своего цвета. Раньше я уже носила мелирование и все устраивало. Итак, меня покрасили, длилось все это невероятно долго, настолько что пока докрашивали левую сторону уже пора было снимать затылок. Мастер в попыхах докрашивала левую сторону, параллельно стягивая затылок. В итоге, когда меня смыли, я была похожа на чертова Легалаза из Властелина колец. Мелирование сделали очень частым и волосы были оттенка на тона 4 выше моих родных. Пряди выбеленные словно седые! Это бог с ним. Самое обидное, что по левой стороне, видимо из за того что мастер торопилась, вытекла пятнами краска!!! У корней получился леопард, возле лица пряди были неравномерно окрашены. И ещё из за того что красили тремя составами, все это добро было разноцветное!!!! У корней белое,в середине рыжее, на концах вообще непонятно какого цвета. Вот честно, я была просто в шоке! И за это я должна была заплатить почти 4000!!! Мастер до победного втирала мне что все сделала по технологии, и типа считает что работу выполнила хорошо. Даже когда администратор и второй мастер посмотрели и тоже пришли к выводу что все криво косо. Администрация салона предложила исправить работу. Я согласилась. Некоторые кривые пряди и пятна на голове должны были затонировать в мой родной оттенок волос. По итогу стало ещё хуже!! Цвет тонированных прядей выпадал из общей массы, да ещё и ушел в рыжену!!! Белая прядь с левой стороны лица просто закрасили коричневым. Прикладываю фото, конечно не очень хорошо видно из за освещения, но разглядеть пятна все таки можно. У меня первый раз случилась такая история, и я просто в шоке от этого. Мне испортили и сожгли волосы и сделали какое то уродство. Когда я спросила и как мне ходить с этой ерундой? Мне ответил мастер что все что она могла она сделала, и типа больше ей мне предложить нечего. Отлично блин! Я развернулась и ушла оттуда. Дошла до ближайшей парикмахерской эконом класса, где шокированные моими волосами парикмахеры за пол часа, и за 1000 рублей, закрасили все это мракобесие в нормальный один тон моего родного цвета. Не могу понять почему в Австрии не могли предложить такой вариант. Когда я спросила, может вы все это закрасите?? Мне сказали что типа закрасить нет возможности, все будет зелёное. Вот такая вот история. По поводу стрижки вопросов нет-постригли хорошо. Но эта история оставила очень негативный отпечаток. Больше я в этот салон не приду.

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Капитонова

Dislike Мне не нравится

Стригся в этом салоне красоты на протяжении нескольких месяцев, все хорошо, все приветливые и доброжелательны были, ещё и рядом с домом, просто замечательно. Но после последнего обслуживания был просто ошеломлён, мастер вышла после общения с руководством вся на взводе, начала дёргано все делать и принялась за стрижку, лучше бы Я ушёл сразу, но не думал, что все будет настолько критично. Почувствовал себя так, как будто пришёл просить сделать стрижку бесплатно, а не за 650 рублей. При всех достоинствах этого салона, Я туда больше ни ногой!

Отправлено 6 лет назад

От topoys

Info

Странная политика по невозможности осуществить запись на солярий. При этом в Кудрово практически нет других мест для загара.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Стоюнин

Like Мне нравится

Опаздывал на поезд в армию, побрили за 10 минут, рекомендую, теперь сижу в казарме и пишу этот отзыв

Отправлено 7 лет назад

От permenko