АВС-групп, сервисный центр отзывы и оценка

Иркутск, Советская, 45а (цокольный этаж)


АВС-групп, сервисный центр АВС-групп, сервисный центр

2.3

6 оценили
Наша компания выполняет услуги по ремонту и обслуживанию практически любой цифровой техники. Ноутбуки, телефоны, смартфоны, планшеты, персональные компьютеры, а также различные гаджеты типа GPS-навигаторов, умных часов и прочего от известных марок, таких как Apple, Samsung, Lenovo, Sony, HTC, Meizu, Xiaomi, Asus, Acer, Toshiba, так и менее распространенных Prestigio, Texet, BQ, Fly, Digma и остальных.

Что отличает нас от остальных сервисов? Не будем себя расхваливать, как это делают остальные, так что просто расскажем наши рабочие будни:
1. Мы не навязываем услуги. Очень часто просят восстановить оборудование, причем цена ремонта практически сравнима с новым, или б/у, но в очень хорошем состоянии. Мы сразу Вам скажем, насколько целесообразен ремонт, и стоит ли тратить на него деньги.
2. В большинстве случаев ремонт производится в течение суток. Однако если в течение этого времени мы его не успели сделать,мы сообщаем клиенту сроки, и держим в курсе всех событий. Ну а если вдруг у нас нет возможности выполнить ремонт - мы сразу сообщаем об этом клиенту, не тянем и не держим его в неведении. Мы не заинтересованы в захламлении своих рабочих мест, плюс ко всему Ваша лояльность к нам все равно будет выше, чем мы бы тянули до последнего. Верно ведь? :)
3. Мы практически никогда не берем предоплату. Оплата осуществляется Вами при получении и проверке устройства. Исключения составляют только заказные позиции, т.е. когда мы заказываем редкую запчасть, и хотим быть уверены, что Вы за ней вернетесь :)

Поэтому если вдруг у вас что-то случилось с техникой, обязательно приходите или звоните, и мы сразу же проконсультируем Вас по срокам и стоимости ремонта.

Работаем как с физическими, так и с юридическими лицами, и возможно даже бартером :)

Кратко опишем наши возможности:
Ремонт компьютера, компьютерная помощь, обслуживание техники
► Установка и настройка Windows и др. программ, комплектующих, периферийного оборудования.
► Диагностика, устранение неполадок. Настройка доступа в Internet.
► Создание и продвижения сайтов.
► Удаление вирусов, программ шпионов,
троянов. Установка антивирусов.
► Поиск и установка драйверов.
► Оптимизация и улучшение быстродействия компьютера.
► Восстановление стертых и потерянных данных, а так же usb drive flash и данных на ней.
► Заказ, сборка компьютера ЛЮБОЙ СЛОЖНОСТИ, а также замена запчастей. Подбор компьютерных комплектующих.
► Обучение основным навыкам работы на ПК.
Категория Ремонт аудио / видео / цифровой техники, Ремонт компьютеров, Ремонт мобильных устройств связи, Услуги системного администрирования, Модернизация компьютеров
Город Иркутск
Адрес Советская, 45а (цокольный этаж)
Телефон +7(395)264-83-19
Сайт www.abc-ltd.ru
ВК abc_service38


Dislike Мне не нравится

Отвратительный сервис по ремонту техники. Отдавал туда в ремонт ноутбук, ремонтировали его неделю, отремонтировать не смогли, позвонили, сказали, что отремонтировать не могут, но купят его у меня неисправный за 1 т.р. Когда пришел его забирать, оказалось, что прям перед моим приходом они, внезапно, его всё же починили, причем цена за ремонт выросла аж в три раза!

Отправлено 6 лет назад

От Andrey

Dislike Мне не нравится

Сегодня самостоятельно заменил данную кнопку, цена вопроса 186 рублей сама кнопка Home, плюс инструмент для открытия телефона 100 рублей, итого: 286 рублей. Причем обратите внимание, заменил на абсолютно НОВУЮ кнопку, эта кнопка была куплена через интернет-магазин, на которую сам магазин дает гарантию 6 месяцев, плюс ко всему она была еще и в упаковке. Болтун менявший кнопку содрал с меня 1400 рублей, помимо всего прочего в первый раз мало того что он ставил б/у кнопку, так еще и закосячил ее (сама кнопка черного цвета, но своими кривыми руками он оставил царапину), на вопрос что это за царапина, он ответил - "это признак того, что touch id не будет работать на телефоне". Поговорив со знающими людьми, мне сказали что кнопку Home можно восстановить, однако этот СПЕЦ, уверял меня в обратном, после чего утилизировал мою кнопку. Я КАТЕГОРИЧЕСКИ не рекомендую данный сервисный центр, мне попался так называемый СПЕЦ без какого-либо знания о том, что он делает, он содрал с меня 1400 за работу (выполнив ее буквально за 5 минут) стоимость которой 500 рублей, от силы. Помимо всего прочего, поставил еще и плохую кнопку - старую, от ранее используемого телефона, которая как я писал ранее накрылась буквально через пару месяцев после установки.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Dislike Мне не нравится

Полностью согласен с отзывом ниже! Они используют только б/у запчасти! Какой смысл менять сломанную запчасть на пусть и работающую, но старую? С большей долей вероятности она также накроется, причем в ближайшее время! Сам видел как какой-то наркоман притащил им хлам, так что имейте в виду.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Михайлов

Dislike Мне не нравится

Обратился с ремонтом iphone 6, кнопка home перестала работать. Все сделали, все нормально, через пару месяцев кнопка перестала работать, вернулся, описал проблему, говорит - однозначно замена кнопки. Я спрашиваю - должен ли я что-то доплачивать? На что он сказал - да, за замену кнопки. Делайте выводы сами. Запчасти от телефонов достают из тумбочки, валяются в куче, всякие разные. Обращайтесь в этот сервисный центр, если хотите что бы вам заменили вашу старую кнопку Home, на старую кнопку Home от другого разобранного в хлам телефона.

Отправлено 6 лет назад

От Павел

Like Мне нравится

Был обычный вечер четверга, ничего не предвещало беды, я был дома и смотрел ютуб на планшете. и я уронил его и разбил экран (криворукость 80lvl), а так как это был планшет моей младшей сестры, то я очень расстроился, и пока она была на выходных у бабушки, передо мной стояла задача вернуть планшет в исходное состояние до вечера воскресения. Хорошо что, прямо в моем доме есть сервисный центр. В пятницу утром я отнес планшет в АВС-сервис, бородатый мастер посмотрел планшет и сказал, что стоимость ремонта будет составлять 2500 рублей, я очень попросил ускорить процесс, ведь он мне нужен будет целый в воскресенье. Отдал планшет, а после обеда мне перезвонили и сказали, что он готов. Спасибо коллективу АВС-сервис за столь оперативное решение моей проблемы, и я уже после этого обзвонил другие сервисные центры и уточнял по стоимости подобного, проведенного ремонта, и оказалось, что в АВС-сервисе очень приемлемые цены (было конечно дешевле, но ждать неделю-две-три у меня не выходило). По итогу: 1. Ребята из сервиса молодцы. 2. Я криворукий 3. Сестра даже не заметила.

Отправлено 7 лет назад

От Albert

Like Мне нравится

обратилась в данный сервисный центр по причине поломке ноутбука, ребёнок пролил воду на него и ноутбук перестал включаться. Мастер принял ноутбук на диагностику, сказал что сделает всё возможное. Мне перезвонили на следующий день, сказали что ноутбук можно починить, короткое замыкание, цена ремонта меня устроила, 1500 рублей, я дала добро на ремонт. вечером того же дня пригласили забрать. Я очень довольна как сделали, быстро и недорого, до этого обращалась в разные компьютерные помощи, как то раз мастер пришел на дом, сказал, что процессор не исправен и забрал с собой, и пропал на месяц, еле-еле муж нашел этого мастера и забрал процессор, так его и не сделали. а здесь же всё быстро и по приемлемым ценам. Так что рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Елена