Аврора, транспортная компания отзывы и оценка

Кемерово,


Аврора, транспортная компания

2.9

7 оценили
Категория Городские автогрузоперевозки, Междугородные автогрузоперевозки, Услуги грузчиков, Вывоз мусора
Город Кемерово
Телефон +7(384)233-56-33 +7(384)233-22-22 +7(923)603-71-74 +7(913)430-97-49 +7(902)983-56-33
Сайт аврора-грузчики.рф


Like Мне нравится

Переезжала с этой компанией три раза, два раза сама и один раз перевозила маму. Всегда было все в норме, без нареканий. Нормально работали. Машина пришла после того как вынесли мебель с 3-го этажа. (мы так и договаривались). Накладок никаких не было.

Отправлено

От Victori

Dislike Мне не нравится

Это ******! Никогда не пользуйтесь услугами этой конторы! Это просто кошмар! Грузчики находятся в состоянии толи алкогольного, толи наркотического опьянения! Разломали шкафы! Невменяемые!

Отправлено

От novoselovaei

Dislike Мне не нравится

Самая дырявая контора.К грузчикам вопросов нет,но руководство настоящие пи......Денег берут больше,чем озвучивают при заказе.Не связывайтесь с этой "фирмой"

Отправлено

От mmz1986

Like Мне нравится

Очень боялась переезда и рассчитывала на большую сумму. Диспетчера молодцы, успокоили и подсказали как сэкономить, грузчики тоже бегали на износ. Очень профессионально, молодцы!

Отправлено

От Марина Морозцева

Like Мне нравится

Вполне довольна переездом. У меня работали 4 человека. Переезд 2комнатной квартиры. Все парни нормальные. Дорогая мебель была мною упакована, так что все в целости и сохранности перевезли. Ранее также пользовалась их услугами, но это были небольшие перевозки, претензий не было.

Отправлено

От Мария Григорьева

Dislike Мне не нравится

При переезде поцарапали мне шкаф, еще и запросили сумму выше той, которая на сайте указана. Советовал бы не пользоваться услугами грузчиков данной компании.

Отправлено

От rom-2013

Dislike Мне не нравится

Нужно было срочно перенести диван от родителей со 2 этажа пронести 500 м в соседний дом на 8 этаж. Обзвонили несколько фирм, Аврора оказалась подешевле и сказали пришлют грузчиков в любое время. Приехали 2 парня и потащили... Справились за час,но порвали обшивку дивана и уже когда уехали,при осмотре обнаружили еще косяки по обшивке... Расстроена я сервисом...

Отправлено

От Ксения Осипова