AVRORA, салон красоты отзывы и оценка

Южно-Сахалинск, Чехова, 68 (1 этаж)


AVRORA, салон красоты

4.5

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Южно-Сахалинск
Адрес Чехова, 68 (1 этаж)
Телефон +7(424)243-29-29 +7(424)229-86-92


Like Мне нравится

Очень хорошие мастера маникюр (Елена), парикмахер (Ирина ). У других не была.

Отправлено 6 лет назад

От Евген Сеидханов

Like Мне нравится

Доброжелательный и приветливый коллектив. Отличный мастер по маникюру, качественное наращивание, интересный и разнообразный дизайн. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От mistatian .

Dislike Мне не нравится

Черезчур инициативные парикмахеры. Попросила подровнять кончики, а мне отстригли несколько сантиметров, теперь снова придется отращивать волосы несколько месяцев до приемлемой длины! Притом я несколько раз парикмахеру (Ирине) повторила, что именно нужно сделать и как важно мне сохранить общую длину. Были волосы до плеч, а теперь стали выше подбородка. В довершение ко всему она сделала стрижку, которая мне абсолютно не идёт и отказалась переделывать челку (лицо теперь выглядит совсем квадратным). Нет, сама стрижка сделана качественно, но к пожеланиям клиента совершенно не прислушиваются! Толку мне от вашей модельной стрижки, если она делает меня похожей на женщину далеко за 40 с массивной челюстью! "Спасибо" за испорченную прическу и плохое настроение на несколько недель. К тому же в дубль ГИС указана цена на женскую стрижку от 700рублей, а по телефону говорят от 1500руб - а за такую цену, выше средней по городу, уж могли бы постараться.

Отправлено 6 лет назад

От Polina Zayats

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская, низкие цены. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Andrew Bubnov