Аврора, салон красоты отзывы и оценка

Самара, Аэродромная, 47а (1 корпус; 605 секция; 6 этаж)


Аврора, салон красоты

2.3

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги косметолога, Услуги визажиста
Город Самара
Адрес Аэродромная, 47а (1 корпус; 605 секция; 6 этаж)
Телефон +7(846)260-20-50
Сайт www.avrora-krasa.ru


Like Мне нравится

Отличная студия где работают адекватные профессионалы своего дела! Особенная благодарность Евгению Трусову. Стоимость услуг приемлемая, ну а качество всегда на высоте! 4 года и никакого изъяна! Спасибо огромное

Отправлено 6 лет назад

От Александр Надёжин

Dislike Мне не нравится

Худщее место где я была,. Записалась сделать укладку крупные локоны...плойке сначала не оказалось, потом где то видимо из самых темных недр достали мелкую и грязную...криворукий мастер пыталась что то сотворить,. Но видимо плойка была настолько старая, а мастер криворукий, что мое сердце не выдержало и я уехала в другой салон))Не дай бог туда ещё вернуться)) Хотя меня предупреждали о некомпетентности работающих та мастеров.

Отправлено 9 лет назад

От nadia888

Dislike Мне не нравится

Отвратительное место!!! Цены не соответствуют качеству работы. Но особенно не понравилась, так называемая,администратор(темнокожая, невысокого роста). Научите ее уже улыбаться клиентам!!!Снимала наращенные ногти у них. Эта администратор по телефону озвучила одну цену(причем 2 раза переспросила у нее), а после проделанной работы взяла с меня больше обговоренной суммы, объясняя это тем, что не поняла меня по телефону. И это при том, что я переспрашивала у нее! Больше туда не ногой! И вам не советую!

Отправлено 9 лет назад

От Арина Добрая