Аврора, производственная компания отзывы и оценка

Вологда, Южакова, 3 (13 офис; 2 этаж)


Аврора, производственная компания Аврора, производственная компания

5

1 оценили
Если, при выборе корпусной мебели на заказ, для Вас важно: высокое качество, гарантии, индивидуальный подход, гибкая система скидок. А так же, если Вы:
• Хотите качественную мебель по привлекательной цене
• Цените свое время (замеры, доставка, установка в любую точку России)
• Если у Вас нет возможности оплатить всю сумму (персонально для Вас есть рассрочка платежа на 4 месяца без % ).
• Еще не определились с дизайном мебели, или, наоборот, знаете, что хотите, но не знаете, как это воплотить (дизайн-проект для Вас совершенно бесплатно!)
Тогда ждём Вас у нас!!! А мы в свою очередь постараемся оправдать все Ваши ожидания и с радостью поможем в реализации Ваших надежд. А также сделаем все от нас зависящее, чтобы доказать,что Ваш выбор оказался абсолютно верным! Звоните! Пишите!
#кухни #шкафы #шкафыкупе #прихожая#стеллаж #детская_мебель #гардеробная #спальня #гостиная #комод #тумба #кровать #полки #корпусная_мебель
Категория Изготовление мебели под заказ, Мебель для кухни, Корпусная мебель, Офисная мебель, Детская мебель, Мебель для учебных и дошкольных учреждений, Мебель для медицинских учреждений и лабораторий, Мебель для ванных комнат, Мебель для предприятий общественного питания, Мебельные фасады
Город Вологда
Адрес Южакова, 3 (13 офис; 2 этаж)
Телефон +7(900)536-88-46 +7(921)683-05-16
ВК mebel_na_zakaz_vologda_avrora


Like Мне нравится

Заказывали кухню, перебрали кучу компаний, но у них получалось самая дешевая цена за нашу кухню 3 на 2, угловую. Изготовили за 2 недели, привезли и собрали за полдня. Качеством довольны, за гламуром не гнались, брали самые экономичные материалы, вышло на 80 т.р.

Отправлено 8 лет назад

От zanuda