Аврора, парк-отель отзывы и оценка

Новокузнецк, Запарковая, 63


Аврора, парк-отель

2.9

17 оценили
Категория Гостиницы, Банкетные залы, Бани / Сауны, Рестораны, Бассейны
Город Новокузнецк
Адрес Запарковая, 63
Телефон +7(384)661-97-91 +7(904)965-69-68 +7(961)735-19-75 +7(961)735-19-70
Сайт www.avrora-parkhotel.ru
ВК parkhotel_avrora


Dislike Мне не нравится

Есть в отеле кафе-бар, периодически там бываем, т.к. ребенок ежегодно отдыхает в лагере рядом. Так вот, каждый раз заходя в этот бар появляется ощущение, что нам не рады, особенно если еду заказываем! Кофе ещё приготовят, а вот кормить-это через усилие. Редко приветствуют, официанта никогда нет в зоне видимости, девушка-бармен постоянно с каменным лицом( беспокоят её покой тут всякие) Но самое печальное-кухня отвратительная! Заказывали пасту с беконом, принесли огромные отварные трубы-макароны, плавающие в масле с малюсенькими кусочками беконам и огромными ломтями болгарского перца. Корейка суховата и пересолена, овощи на гриле-это толстенные кольца лука, парочка кружочков цукини и томат. Подача столовская, далека от ресторанной, но цены тем не мнение, претендуют на ресторан высокого уровня! Вода в поданном чайничке с чаем, пахла водопроводом, про фильтры тут видимо не слышали! Те кто свадьбы тут празднует, вас тоже так отвратительно кормили? Появившаяся после долгого ожидания девушка-официант, была очень любезна, за её обслуживание прибавлю, все таки, бал!

Отправлено 5 лет назад

От Эль

Dislike Мне не нравится

Хорошие отзывы, нам не повезло. Персонал груб , просили в хамам стакан, чтоб полки обмыть, нам ответили- не предусмотренно! Руки есть вот ими и мойте. С клиентами , которые платят!!? Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Irina Zaytseva

Like Мне нравится

Отдыхали с семьей в зоне аква 18.03.2018. Встретили вежливо, все объяснили, рассказали. Инфракрасная сауна не работала - ремонт. Хамам хороший, теплый, уютный, на потолке огни, сын был в восторге. Бассейн глубиной 4 метра может и больше точно не знаю, чистый, но вода была прохладная детки замерзали, водопад был выключен. Бассейн для деток тоже был прохладный, джакузи прикольная. Раздевалки закрываются на магнит, все чисто. В раздевалке два зеркала и два фена,что очень удобно. Есть не большой бар с напитками, так же есть деревянные кресла и присутствует дикор, что создает приятную атмосферу. Так же продаются шапочки для купания и не дорогие, что очень удобно если забыл или не имется. В баре мужчина (спасатель)так же посматривал на гостей,что происходит в бассейне,что тоже вызвало большее доверее и спокойствие если кто потонет, то помощь акажут. Ставлю 5 звезд все понравилось, приедим еще много много раз. Отдохнули с восторгом. Только для деток нарукавники, круги берите с собой.

Отправлено 6 лет назад

От Мария Дзарасова

Like Мне нравится

Были не давно в Авроре,персонал хороший,приветливый.отдохнули ооочень хорошо и телом и душой...единственное НО... не очень понравилась кухня...

Отправлено 6 лет назад

От Veronika28

Like Мне нравится

9 января 2018 года был выездной корпоратив для коллектива компании "Обнови обои" в "парк-отеле Аврора". Масса впечатлений! Из аква-зоны просто не хотелось выходить, каток идеально ровный, покатались на лыжах отлично, чудесно провели время в боулинге! Отдельно хочется отметить заботливый, внимательный персонал, особая благодарность администратору Александре! Вкусная кухня, уютный отель. Чудесное место, чтобы отдохнуть и большой дружной компанией и семьей! Обязательно вернемся снова! Благодарим от души!

Отправлено 6 лет назад

От obnovi

Dislike Мне не нравится

Очень хорошее место, часто там отдыхаем с детьми. Хороший досуг: горки, гора, великолепный аквапарк. Нам очень нравится. В этот раз отдыхали 23-24 декабря. Решили еще сходить и в боулинг. Там сидит УЖАСНЫЙ менеджер Владимир!!! Постоянно хамит, ведет себя, как хозяин. На все замечания говорит "Не нравится- не приезжайте". Выходишь, как помоями облит. Администрация, примите меры по этому сотруднику!!! Уже от многих слышала плохие отзывы по нему!!!

Отправлено 6 лет назад

От zena1982

Like Мне нравится

Были с мужем с 10.08.2017 по 12.08.2017. Отель очень хороший. У нас с мужем остались очень позитивные впечатления от пребывания в отеле. Номер чистый (у нас был номер стандарт на 2 этаже №206, окна выходили на озеро), звукоизоляция очень хорошая. У нас вообще было впечатление, что мы одни в отеле. С погодой нам не очень повезло, когда приехали шел дождь. Но это не испортило нам впечатление. У нас было комплексное питание и за двое суток придраться к кухне я не смогла, спасибо поварам. Очень вкусно. Девочки официантки очень стараются. Все быстро с улыбкой. Пожалуй, только в день выезда, в субботу была небольшая заминка по времени (готовили столы к свадьбе). Бар тоже произвел приятное впечатление. Отличная сауна: чисто, красиво. Аквапарк тоже оставил приятное впечатление. Вне отеля- красивый парк с множеством малых скульптур, озеро, где можно покататься на лодке или катамаране. В общем гулять можно часами. Из минусов, исходя из ценника отеля, хотелось бы, чтобы хозяин отеля обратил внимание: -на отсутствие кондиционера в номере; -половина жалюзи в номере не работают и грязные; -душевая кабина не очень чистая и работает только съемный душ; -хотелось бы, чтобы в номере был чайник и минимальный набор посуды (2 стакана, 2 кружки); -кроме того, у вас совершенно мертвый сайт.

Отправлено 6 лет назад

От smallpink

Like Мне нравится

Отличное место для семейного отдыха! Покупали путевку выходного дня с мужем и двумя детьми. Нам очень понравилось! Свежий воздух, хорошие номера (брали два 2-местных). Еда хорошая, есть детское меню. И очень много развлечений, на них хочется остановиться подробно. За эти 2 дня мы испробовали все: покатались на велосипедах, попытались освоить гироскутеры, поплавали в аквапарке (он не такой большой, но хороший), попрыгали на батутах и покатались на лодочке по озеру. Мы остались очень довольны! Рекомендуем всем!

Отправлено 6 лет назад

От 12102511

Like Мне нравится

Отель довольно неплохой. Заказывала "номер-стандарт" на 2-ое взрослых. Отдыхали вместе в дочкой 6 лет. Плюсы: 1. Аквапарк. 2. Тишина в номере, хорошая звукоизоляция 3. хорошая система вентиляции, несмотря на то что на первом этаже сауна, в номере не душно (по сравнению с другими отелями. Есть с чем сравнить); 4. чистые и свежие номера 5. завтрак в гостинице неплохой: и каша, и салат, и кофе, и чай 6. в ресторане есть детское меню, для меня это большой плюс 7. хорошая природа, а если непогода, то есть и аквацентр, и бильярд, и боулинг (детской дорожки нет), и сауна. Минусы: мало указателей как добраться до отеля. Приходилось кружить и искать

Отправлено 7 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Выдалась возможность отправиться за город с ребенком (3 года). Номер был на двоих, с завтраком, мебель добротная, в ванной чисто, душ работает, полотенца на месте - что еще надо! Потом началось - телевизор показывает 2 канала, остальное рябит, про Internet тут и не слыхали, посуды в номере нет, только кулер на этаже, вода в котором то есть, то нет. Постельное белье было мятым, поэтому не поняла - свежее или нет. Ну да не в номере приехали сидеть, нагулялись-надышались, вечер скоротали. Ночью не могла никак понять откуда шум за окном, думала ветер сильный, потом поняла, когда выключили вентиляцию, которая выходит на крышу второго этажа. Наш номер был на третьем с видом на озеро. Подушки очень большие, на любителя, пришлось спать без них. Завтрак оригинальный - яйца с яйцами, т.е. омлет с вареным яйцом, майонезом и горошком, плюс овсянка. Выбора нет. Детская комната платная, 100 рублей - откуда расценка? Сколько отдыхаем в отелях - открыта и в свободном доступе. Выехать нужно до 12 часов, все развлечения работают с 12 - т.е. утром кроме улицы вообще пойти некуда. Да, отель чистый, но впечатление, что это отель для персонала, чувствуешь себя здесь неуютно, обузой. Цель гостей заплатить, отсидеться и свалить по тихому . Это впечатления трезвой мамы с маленьким ребенком. Веселой компании , думаю, все понравиться, на что и рассчитано данное заведение.

Отправлено 7 лет назад

От kvl.kvl

Dislike Мне не нравится

Праздновали в этом месте свадьбу, с выбором места ошиблись. Нарезка обветрена, некоторые продукты не свежие. В меню указан поросенок, но готовить они его отказались, сославшись на что не могут найти. На предложение купить и доставить тоже последовал отказ. Видимо миссия невыполнима. Ресторан преследует одну цель - как можно больше на Вас заработать, пытаясь убедить, что гости будут голодными, при этом ужасное, халатное отношение к заказчиками со стороны администрации. Официанты молодцы, стараются.

Отправлено 7 лет назад

От a89059643426

Like Мне нравится

Понравился аквапарк в Авроре! Очень чисто - и раздевалка, и душевая, и сам бассейн. Хорошие сауны, приятный интерьер. Порадовало, что следят за порядком - выгоняют пьяных, не дают взрослым барахтаться в детском бассейне. Минус вижу только один - хотелось бы, чтобы предъявление справки от дерматолога было обязательным условием допуска!

Отправлено 8 лет назад

От Житель города

Dislike Мне не нравится

Номер в отеле оставляет желать лучшего. Поправляя простынь, нашла под матрацем мужские трусы(видать старый гость решил оставить приветик)...Сказать,что я была в шоке, это не сказать ничего..Администратор отеля со спокойным лицом, убрала данный предмет, ничего не сказав при этом. Скорее всего это норма для них. Решила реанимировать положение рестораном, но и здесь полный провал. Сидела ждала минут 20 пока принесут меню, т.к. никого кроме меня не было в зале. Еда обычная,ничего не могу сказать. В целом 3 и не больше

Отправлено 8 лет назад

От LOL

Dislike Мне не нравится

Очень не понравилось в номере. Неудобная кровать, мусор. В ресторане персонал не приветливый и не очень вежливый. Завтрак просто смешон! Молочный клестер из риса, огурцы с помидорами и 2 кусочка сыра. К кофе даже сливок не выпросишь. Очень жаль, ведь на первый взгляд отель презентабельный и возможности у него велики.

Отправлено 9 лет назад

От Елена

Dislike Мне не нравится

Полностью согласна с предыдущим отзывом. Снаружи все прекрасно, а как снимешь номер..... ПРОБЛЕМЫ. Начнем с того что обещанных номеров за 1900р не бывает. в номере за 2700 (минимальная цена) ужасный продавленный матрас и подушки из скомканной ваты. Пришлось спать без подушки. Кстати на подушке были волосы. Стаканов и питьевой воды в номере нет. В ресторане еда не понравилась, хотя понтов от официантки наслушались. ( "У нас тут не столовая!") в аква центре персонал хамоватый, спасателя нет, вообще в помещении бассейна ни души персонала, водопад включают только по просьбе и не более 2 минут. Вообще создается впечатление что вы нежелательный гость, вам не рады, вы здесь мешаетесь.

Отправлено 9 лет назад

От olga-timofeeva-55

Dislike Мне не нравится

Отель красивый, номера большие, аквапарк отличный, но в номерах грязно, отношение персонала наплевательское. В бассейн не пустят и даже выгонят если почувствуют запах спиртного, независимо от поведения как в общем и произошло. Мы внешне не отличались от других, но один из нашей компании подошел к барной стойке за бутылкой воды (после бани уж очень пить чочется) и при разговоре с барменом его унюхали. Он вынужден был нас покинуть. Мы были с четырьмя детьми, всем пришлось терпеть жажду, так как выпивали мы поровну и боялись быть унюхаными. А детям уж очень хотелось купаться, но их одних мы бы не оставиль. Изначально бронировали еще на март но сняли бронь. При снятии брони администратор даже не спросила почему, а сделала вид и интонацию - да больно вы нам нужны. В номерах нет даже стаканов и чайников и по просьбе это не выдают. Больше не поедем.

Отправлено 9 лет назад

От iskanderblv