Аврора Парк Отель, гостинично-ресторанный комплекс отзывы и оценка

Владивосток, Двенадцатая, 8


Аврора Парк Отель, гостинично-ресторанный комплекс

3.7

10 оценили
Категория Рестораны, Гостиницы, Банкетные залы, Аренда шатров / сценических конструкций для мероприятий, Бизнес-тренинги / семинары
Город Владивосток
Адрес Двенадцатая, 8
Телефон +7(423)238-79-42 +7(423)238-79-32
Сайт www.auroravl.ru


Dislike Мне не нравится

Оставил в номере зарядку от телефона...Сказали, что не нашли...Походу обслуживающий персонал прибрал к рукам. В итоге они мне должны 1 500 руб. Не ставлю 1 только за хорошо проведённую свадьбу.

Отправлено 6 лет назад

От morpheus2004

Info

바다가 바로 옆에있어서 산책 하기좋아요,단 아침식사는 조금 부실!

Отправлено 6 лет назад

От 진혁 양

Dislike Мне не нравится

Очень неадекватные менеджеры, в особенности Маргарита, уровень общения оставляет желать лучшего. Проплатили номер 100% для сборов невесты, 2 раза прозванивали уточнить информацию о бронировании: в первый раз сказали, что такой брони нет, пришлось дублировать чек; во второй раз опять же не могли найти бронь, выяснилось что менеджер не туда посмотрела. Далее просили уточнить нумерацию номера за 1,5 суток до заезда, чтобы сообщить номер подрядчикам, на что Маргарита не объяснив политику бронирования ответил: "откуда я вообще могу знать, вот приедете и вам все скажут". Что за сервис вообще? Что за "Але" при звонке постоянно слышишь, никто не представляется , как будто в апартаменты звонишь.

Отправлено 6 лет назад

От Elena Drozdova

Like Мне нравится

Сотрудничаем с этим отелем по договору. Жила там неоднократно. Все очень понравилось. Номера чистые. Хороший ремонт. Не очень удобно, что лейка душа от унитаза разделяется шторкой. Получается, что при мытье унитаз всегда залит, т.к. со шторкой остается совсем мало места. Но готова это простить за хороший ремонт и инфраструктуру. Отель находится за городом. К этому надо внимательно отнестись, т.к. если въезжать в город с ул. Маковского на 100-летия, то можно застрять в самой большой пробке. Месторасположение крайне удобно для тех, кому надо будет ехать по объездной.

Отправлено 7 лет назад

От Иринка

Like Мне нравится

Отмечали свадьбу друзей в шатре. Было круто. Вежливые и ненавязчивые официанты. Вкусно готовят. Ухоженная территория. Спасибо Вам за отличное обслуживание! Обязательно к вам придем еще и просто поужинать.

Отправлено 7 лет назад

От anutka.nakhodka

Info

Все чудесно: территория, персонал, работа ресторана. Хочется посоветовать администрации обратить внимание на количество семей на выгуле. Движение для проживающих и посетителей ресторана затруднено

Отправлено 8 лет назад

От Katya Ahmedyanova

Info

Отличное место для отдыха всей семьей

Отправлено 8 лет назад

От Yulia Kovalchuk

Info

Отличная детская площадка. Отличный парк. Но ресторан Лимончелло огорчил

Отправлено 8 лет назад

От Kostya Bosiy

Info

А вокруг бегают живые белки. ✌️

Отправлено 8 лет назад

От Alexander Khardin