Аврора, ООО, юридическое агентство отзывы и оценка

Красноярск, Вильского, 22 (107 офис; 1 этаж)


Аврора, ООО, юридическое агентство

3.4

5 оценили
Категория Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание, Ведение дел в судах, Помощь в оформлении кредита, Агентства недвижимости
Город Красноярск
Адрес Вильского, 22 (107 офис; 1 этаж)
Телефон +7(391)278-78-75


Like Мне нравится

Обратилась за помощью в покупке квартиры по совету коллеги,помогли мне с ипотекой и материнским капиталом.Теперь буду рекомендовать вас друзьям!

Отправлено

От shader.swetlana

Like Мне нравится

Здравствуйте, хотела бы оставить свой положительный отзыв. Год назад мы обращались к вам, вы нам помогли купить дом, выбирали долго, в итоге купили самый лучший дом за хорошую цену. Нисколько не пожалели что перебрались в деревню.Теперь и моей подруге понадобятся ваши услуги, у нее материнский сертификат, тоже хочет купить дом.Помогите ей пожалуйста, зовут Елена, она вам позвонит сегодня.

Отправлено

От 99kvk99

Dislike Мне не нравится

Нашу семью в этом агентстве обманули. Показывают только красивые фото домов не соответсвующие действитильности. Берут 20 тысяч за показ фото и договор купли продажи. Мы покупали дом за материнский капитал и их сотрудница Г обманула нас сказав что в деревне есть д. сад работа для меня и мужа . В результате мне приходится сидеть дома с детьми, а мужу работать на вахте месяцами. И ведь не пожалуешся на них мы сами виноваты мол что не мроверили наличие садика!! А зачем врать то!! Сказала бы не знаю мы бы что нибудь другое пдыскали. Еще и дом гнилой тоже мы виноваты что плохо смотрели. В общем сэкономили мы на их услугах 10 тысяч а потеряли почти все. Из под пола дует, печь дымит, детей в садик не определить, предлагали работу продавцом так детей не оставить. Заколдованный круг. Будьте умнее люди, не поддавайтесь на уловки

Отправлено

От molotov2014

Dislike Мне не нравится

На их сайте, есть услуга "заказ звонка". Я оставила свой номер, только через 2 дня мне перезвонили! Но даже не это возмутило, а то, что мне позвонили в 22 часа 44 минуты! Другого времени для звонка нет? Я девушке сказала, что уже сплю. После этого мне так и не перезвонили больше. Обиделись, наверное! ;) Из курса элементарной деловой этики - частному лицу можно звонить в рабочие дни с 11.00 до 17.00, если другое время заранее не согласовано.

Отправлено

От qwerty

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность Агентству Аврора.За помощь в получении ипотеки и с покупкой квартиры.Грамотные специалисты, молодцы! С уважением Лебедева Ирина Петровна.

Отправлено

От Ирина