Аврора, ООО, торгово-монтажная компания отзывы и оценка

Улан-Удэ, Бабушкина, 9а (5 офис; цокольный этаж)


Аврора, ООО, торгово-монтажная компания Аврора, ООО, торгово-монтажная компания

3.2

7 оценили
Категория Окна, Остекление / отделка балконов и лоджий, Жалюзи, Системы перегородок, Рольставни
Город Улан-Удэ
Адрес Бабушкина, 9а (5 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(301)265-81-81 +7(301)255-59-09 +7(902)565-81-81 +7(902)535-82-05
Сайт avrora-win.ru
ВК avrora05


Dislike Мне не нравится

В другом месте заказывайте! Там где грамотные специалисты! Могу порекомендовать другую компанию, которая за промерзающие окна не берется.

Отправлено 6 лет назад

От Олег Климов

Like Мне нравится

Здравствуйте! скажите пожалуйста стоимость теплого балкона однокомнатной квартиры хрущевки по ул.Ключевской, 18 квартал. СПАСИБО))

Отправлено 6 лет назад

От zibertanna

Dislike Мне не нравится

8 лет назад заказал 3 окна с северной стороны 2 из них поставили нормально одно постоянно протекает подмерзает у одного выгорела и отошла пленка или покрытие зеркальное не знаю что это но смотрится не очень какую оценку поставить не знаю поставьте ее себе сами

Отправлено 6 лет назад

От Алена Гордеева

Like Мне нравится

Доброго времени суток. Наконец-то сбылось, то что давно планировалось: сегодня закончили установку балконной группы и остекления балкона, я такая довольная. Всем рекомендую обращаться именно в Аврору. Все-таки опыт работы имеет значение, это главный критерий по которому я выбирала компанию по установке. Мне вот все понравилось от начала и до конца. Хотя и ждала я, конечно долго (14 дней), НО оно того стоило!!! Оч круто все сделали!!!

Отправлено 6 лет назад

От us1rina

Dislike Мне не нравится

Позвонила проконсультироваться , ни на один мой вопрос не дали внятного ответа. Приезжай е консультируйтесь на месте , спросила есть ли возможность узнать необходимую информацию на сайте , сказали, что нет . Не рекомендую ! Первое впечатление отвратительное .

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Воробьева-Булдакова

Like Мне нравится

Заказала балконную группу под ключ.Установили на удивление очень быстро,ребята профессионалы!Приятно было с вами работать!Спасибо вам огромное!Успехов и процветания вам!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Морозова

Like Мне нравится

Респект компании Аврора!!! Сделали нам остекление балкона с внутренней отделкой, все супер, всем довольны!!! Ребята молодцы, все чисто и аккуратно!!! Спасибо, будем вас рекомендовать всем.

Отправлено 8 лет назад

От ivan4uckser